Равноправие

{ "author_name": "Александр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 114, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 167944, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 19:28:34 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
54

Какие мерзкие хабалки.

Ответить

Близкий томагавк_два

37

Скример

Ответить
24

Возможно там были и адекватные ответы, но автор не включил их в видео.

Ответить
17

Возможно ли что большинство ответов было адекватными, но автор не включил их в видео?

Ответить
8

Возможно.

Ответить
0

Знает только он сам.

Ответить
6

Таким образом мы выяснили что любое видео в мире и гроша ломанного не стоит потому, что только сам автор знает что за видео он сделал, сколько там лжи и правды.
Выходит что любое видео бессмысленно.   

Только сами авторы научных статей знают что стоит за исследованием. Выходит и наука бессмысленна и лжива. 

А что вы думаете о чипировании?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С помощью научного терморектального криптоанализа можно что угодно проверить.

Ответить
0

Капрофилизиалогия?

Ответить
1

В данном случае так и есть, потому что выборка вообще никакущая. Не надо бросаться в крайности. А что мне о нём думать?

Ответить
0

Конечно. Видео автора это единственное что задокументировано и больше ни как не проверить.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не знаю, не был там.

Ответить

Кавказский вентилятор

Владимир
1

А какой ответ адекватный?

Ответить
0

Как минимум без таких эмоций. Даже если позиция тоже, то нужно уметь её объяснить.

Ответить
0

Что сам думаешь?

Ответить

Кавказский

Алексан…
0

Аргументированный.

Ответить
13

Выборка в чатрулетке конечно специфичная. Я думаю, там редко умные и адекватные люди сидят и писюны смотрят.

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

То то, на тж- совсем другое дело.

Ответить
0

Да, блять
Тут одна элита и генофонд нации собрались

Ответить
3

Так сколько?

Ответить

Коммерческий ящик

Giovanni
47

Отвечу словами классика: "пошел нахуй отсюда блять".

Ответить
0

Ноль рублей, ноль копеек, хуле непонятно?

Ответить
11

Норм реверс, ведь типичные бабские оралгументы реверснул.

Ответить
8

Пацану так отвечают, как будтобы он путин

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Класть 

Ответить
3

Верка Сердючка хуйни не скажет 

Ответить
1

Получилось хайпово. Надо было спрашивать, не про содержать семью, а просто сколько должна зарабатывать в браке, в отношениях. А то уже негатив в формулировке вопроса.

Ответить

Кавказский вентилятор

Vitalii
0

Не надо было. Потому что в этом вопросе никто никому ничего не должен.

Ответить
0

В первую очередь себе должен. Этот вопрос можно задать более осторожно, чтобы понять адекватность девушки и какие у неё принципы жизни, чего она хочет, какие у неё амбиции. Просто дома сидеть за мужем, или самой заработать, может бизнес какой то вести.

Так как брак это контракт юридический в первую очередь, то имеет смысл договариваться на бережку кто кому и что должен в рамках этого контракта. А там дальше договорятся или нет, другое дело. Обсудить смысл имеет. 

Ответить

Кавказский

Vitalii
1

В первую очередь себе должен. Этот вопрос можно задать более осторожно, чтобы понять адекватность девушки и какие у неё принципы жизни, чего она хочет, какие у неё амбиции. Просто дома сидеть за мужем, или самой заработать, может бизнес какой то вести

Ты сейчас всех неработающих людей назвал неадекватными?

Я тебе про то и говорю, что вариантов миллионы. Жена может зарабатывать больше мужа, муж может не работать, жена может не работать, могут работать оба и муж больше зарабатывать. Если всем норм то норм.

Тут нет постановки вопроса ДОЛЖЕН не ДОЛЖЕН. Тут вопрос устраивает ли всех участников пары или нет.
А утверждать что каждый/ая ДОЛЖЕН зарабатывать в браке столько то и столько то ну это херня.

Ответить
0

Что такое адекватность?))
Для кого то ты и я не адекватные. 

И нет, я не назвал всех неработающих людей неадекватными, это твоя интерпретация. У меня перечисление нескольких признаков, про амбиции и желания неработающих ты почему то не спросил ))

И да, чтобы понять кого и что в паре устраивает, надо вопросы задавать, в том числе и такие.

Ответить

Китайский крюк

1

Иногда блогеры так смело окунаются в посконную духовность со скрепами, что даже жалко их.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский вентилятор

Кошелёк
0

Я дико извиняюсь но расскажи плес как эти диалоги происходили и каким образом об этом заходида речь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский

Кошелёк
0

Ладно плюшевые игрушки(тут равноправие полное. Фотки обоих полов с плшевымимишками хуйня) но сладости то че?
Типа только девки сладкое любят?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Живой холод

Кошелёк
1

Зачем ты надеваешь ту одежду, которая тебе не идет?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это не мнение, а свобода слова.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский вентилятор

0

Настоящая женщина должна зарабатывать больше чем успевает тратить её муж!

Ответить

Прекрасный франт

0
Ответить
0

Нормально так рвутся гнуться 😂😂

Ответить
0

Почему не в Маскулизм?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ВСЕ В ЗАГС!

Ответить
0

Если любит, то по факту должен!!! :)) бхххх

Ответить
0

Засмотрел в перемотке всех испытуемых. Одна самка оказалась адекватной у второй скрипт был нарушен и она явно задавала себе вопросы - "А действительно ли , с хуя ли". 
Но в целом пациенты безнадежны и даже не понимали , что их тролят.

Ответить