{ "author_name": "Андрей Рядькин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 250, "favorites": 50, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 167954, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 20:08:45 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
151

Моё почтение. Сохранить здравый рассудок и не поддаваться всеобщей пропаганде в таком возрасте много стоит

Ответить
4

В каком «таком возрасте»? Алло, 70+ — это не равнозначно деменции, делирию или бегству в мир волшебного Сталина. У здорового человека. 
Бабулька с более-менее вменяемой позицией вызывает восторги. Будто лемура говорящего увидели. Вот это — самый настоящий пиздец( 

Ответить
–27

Сохранить здравый рассудок

*как оба носят маски*

Ответить

Уполномоченный калькулятор

ouxen
14
Ответить
1

Ведь все знают, что маски на 99,99% защищают от вирусов. Особенно такая одноразовая тряпка.

Ответить

Отдельный

Fred
3

Маска защищает других от твоих соплей и слюней 

Ответить
–1

А ещё маска страшную рожу лося прячет, но пользы от этого как от козла молока.

Ответить

Отдельный

Fred
0

Хуйню какую-то написал

Ответить
0

Какой был коммент, такой и ответ.

Ответить

Отдельный

Fred
0

Ещё раз хуйню какую-то написал 

Ответить
1

ща прибегут скажут науськали и вообще все фотошоп

Ответить
38

Я бы за неё проголосовал

Ответить
5

интеллект молод и бодр, жаль тело долго не продержится 

Ответить

Крепкий спрей

Андрей
10

если в неё десятую часть ботокса из деда закачать, то по меркам наших партийных мумий она ещё за молодуху сойдёт.

Ответить
–23

какой нахуй интеллект, хуле вы кипятком ссыте?

Ответить
7

ты не поймешь 

Ответить
–3

Нет ты

Ответить
0

да ты уху ел. Вообще. Тотально. 

Ответить
–2

вай(

Ответить
0

бикос.

Ответить
–2

Не понятно

Ответить

Отдельный теркин30см

21

Какая милая бабця

Ответить
–11

нарушает самоизоляцию за свой счёт

Ответить

Ответный Кирилл

9

Фулл

Ответить
8

У меня бабуля лет 8 назад сама тему прочухала, одна жила с русским тв в квартире. А родственники из того же города возраста родителей, уровня учитель и начальник цеха (высокий на общем фоне) стонут что всё развалили, лес китайцы вывозят, работы просто по факту нет, а что есть 150$ потолок с квартплатой и ценами выше московских, но "кто если не Путин", "вы неблагоприятная молодежь, не жили в 90е", "в Росси плохо потому-что она большая" и "на местах воруют и дичь творят". Заметила, что самые вменяемые и разумные там были таксисты- не бухарики и делают что-то где нет работы. В моём детстве было процветающее шахтёрское село с фабриками и агрокультарми вокруг, жизнь кипела, теперь очередной Левиафан

Ответить
3

Кстати перед последними выборами, интересовалась у всех знакомых, друзей, коллег пойдут ли они голосовать вообще, каково было мое удивление, когда подавляющее большинство так или иначе сказали "я не пойду, толку нет", "если я пойду то явка вырастет". Остальные же ответили "пойду, проголосую за" обосновывая это тем, что других нет, или если будет другой, то всем будет хуже :D

Ответить
8

Это еще что, у меня есть знакомые, которые голосуют за того самого, аргументируя тупыми "развалется рассея иначе, а кого еще выбирать? а Навальный пусть действиями докажет". Так пригорает от такой логики, что нечего ответить

Ответить
–19

Так пригорает от такой логики, что нечего ответить

Самое смешное это лица таких как ты в этот момент — растерянная злоба, нервно прыгают глаза и пучится лицо, но сказать ничего не можете. Обожаю.

Ответить
9

Если ты понял, что человек дурак, спорить с ним бессмысленно. В ином случае, это лишь вызовет ответную реакцию - сопротивление. Наличие гибкости мышления, не такой уж распространенный навык.
А вот самоутверждаться за счет подобных язвительных комментов, не самый продуктивный метод. Хотя весь ТЖ на этом зиждится.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У нас десятилетиями уничтожалось понятие “гражданский долг»

Ответить
0

или гражданское самосознание?

Ответить
1

Самосознание это когда за порог дома вышел и относишься с таким же уважением к окружающему миру, как и к своей собственности. Ну, и в целом порядочность в поведении

Ответить
0

Я думаю, все таки участвовать в политической жизни это долг

Ответить
0

хз, я тут всего 3,5 года живу 😅

Ответить
1

я бы тоже не пошел, от того, что я скажу, что осуждаю такие изменения, коммит в конституцию не откатят и на последующие это тоже никак не повлияет

Ответить
4

Бабуля топ

Ответить

Коммерческий ящик

4

Последняя фраза про тупых в точку. Как же бесят такие ватники, которые кроме Путина никого не принимают

Ответить
3

Надо ее сюда на тж позвать комментировать. Думаю неплохую конкуренцию может составить нашему загнивающему сообществу

Ответить

Трудовой якорь

Roman
1

Так это ж Орлов.

Ответить
1

хватит расшатывать! 

Ответить
1

Это Саратов 

Ответить
1

Номер карты ее сбера плз!

Ответить
1

Следующий гость TJ?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Фигасе ясно мыслим 

Ответить
1

К сожалению меньшинство(

Ответить
1

А потому что здесь и везде только трепаться. На выборы мол не надо ходить, на публичные слушания против точечной застройки не надо ходить.

Ответить
–1

Ох уж эти школьники Навального

Ответить