Резюме по гостю TJ

  • аналогии + анекдоты
  • у нас свободная страна
  • не убий, но вообще убивать можно
  • мгммммм?!

Короче, обычная церковная диалектика с примесью личных прибамбасов.

Не знаю зачем смотрел, знал же все зараннее. Но спасибо за гостя.

Алсо, присоединяюсь к гостю и попрошу пользователей не задавать проплаченные вопросы и не использовать похабные неологизмы (греческий и латынь норм). Спасибо.

Садовод-любитель
{ "author_name": "Трехтысячелетний пес", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 169110, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 18:47:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

 попрошу пользователей не задавать проплаченные вопросы

тоже бесит всегда, почему просто нельзя этого не делать((

Ответить

Тяжкий мангал

Сергей
4

Уже оплачено, задавать будем?

Ответить
0

я жду от тебя уведомления, но мой банк молчит 

Ответить

Тяжкий мангал

Сергей
0

Я на рокет кидал

Ответить
1

Я рокет закрыл)))

Ответить

Густой Петя

Сергей
1

Никита-v2

Ответить
0

Придется открыть снова

Ответить

Тяжкий мангал

Сергей
0

Бля, бабки какому-то Павлу З. ушли

Ответить
0

ну какие теперь вопросы, увы

Ответить

Грамотный томагавк_два

Сергей
3

Оплаченный аккаунт = проплаченный вопрос

Ответить
0

Сергей, завозите еще одного.
Не получилось интересно про церковь.

Ответить
8

Аметист смотрит 3 часа выступление попа, картина маслом.

Ответить
1

Да, только разговор не о вере, а об организации, такой научпоп

Ответить
2

Басня "Поп и научпоп"

Ответить

Общий звук

7

Если серьезно, я думал, будет какой-то вменяемый гость, нацеленный на вдумчивые, грамотные ответы даже на вопросы, которые ему не нравятся (в этом плане мне всегда нравился отец Уминский). Но те отрывки, которые я посмотрел - это же какой-то фрик. Такие, обычно, что-то вещают на маргинальных каналах всяких НОД и прочих борцов с англосаксами и рептилоидами. Разочарован.

Ответить
4

мгммммм?!

там пригласили мурлока а я всё пропустила?!?!?

Ответить
0

не, просто священник по связям с общественностью с забавной привычкой

Ответить
3

Чего ожидать от обычного человека, ну? Он же не общался с Богом по настоящему(если даже он есть), просто чувак в чудаковатой робе трактует 2000 летнюю книгу сказок и ходит в здание, где прикольно пахнет.

Такое можно сказать про 99,9% священнослужителей любой религии, за исключением местного теомиста.

Ответить

Головной клуб

2

Я одного не понимаю, неужели не могли найти ну как бы это сказать "прогрессивного" священника.
Или они и правда все запуганы настолько, что никто не решится прямо о таком говорить.

Ответить
0

Осталось ощущение, что до эфира он вертел вопросы.
Шарля и меня вообще обмочалил. Тип люди не могут нормально формулировать мысли.
*Парадигма* - проплаченный!!!!

Ответить
2

Кураева приглашайте

Ответить
2

Шо там? Мракобеса позвали?

Ответить
1

 Алсо, присоединяюсь к гостю и попрошу пользователей не задавать проплаченные вопросы и не использовать похабные неологизмы

Ты о чем? Пролаченные кем, Госдепом США может и написанные на конспиративной квартире? И какие похабные неологизмы, разве такое в постах для вопросов гостю TJ озвучивают (скорее удалят из комментов)?

Ответить
0

Вот и я тот же вопрос задал себе. Что. Ты. Имел. В виду? Кем проплаченные, если ты всерьез, это билет в дурку же, с такой предьявой. 

Ответить
0

ну в целом не такой отмороженный, medium well, просто иногда забавно было

Ответить

Парадный алмаз

1

Открыл трансляцию, полторы минуты выдержал слушать бред, закрыл трансляцию. ТЖ, вы б хоть бэкграунд-чек делали для гостей своих что ли, он же поехавший со стажем.

Зато технических проблем не было, это ж не Гуриев там какой-то, всё ровно прошло. Чувак прост зовёт всех в храмчики на ковид-пати и считает что маньяки получаются из геев, у которых есть своя идеология, которую за деньги жидорептилоиды внедряют в массы руками предателей-либерастов.

Ответить

Актерский крюк

0

На один мой вопрос он ответил норм 

Ответить
0

про пандемию? Он же ответил запрета нет – есть рекомендация, а про личное отношение не сказал, не?

Ответить

Актерский крюк

Трехтысячелетний
1

Вродь сказал, что это неправильно и у них так не делали

Ответить
0

а, ок, прослушал

Ответить

Актерский крюк

Трехтысячелетний
0

Он слишком тихо говорил, мне аж захотелось перепроверить 

Ответить
1

смешно было, когда на последней минуте трансляции он придвинулся к ноуту и стало слышно хорошо

Ответить
0

Пригласите Нэвэльного

Ответить
–1

а пригласите в гости теомиста, пусть он поделится надвое

Ответить