Офтоп
Gold Den
672

Японская клавиатура с 542 клавишами для набора текстов с иероглифами.

* 1989 год.

{ "author_name": "Gold Den", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 37, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 169278, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 00:46:25 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

На большой панели 480 клавиш.

Ответить
13

Вау. Впечатляет. Владеете техникой умножения?

Ответить
8

Увлекался одно время. Пока пизды от бати не получил в 10 классе за то что таблицу не знаю

Ответить
1

Вау. Впечатляет.

Ответить
1

Мокрое.

Ответить
0

Ты пофиксил. Уже не интересно (

Ответить
1

Да я подумал что глумиться над этим не очинь ( 

Ответить
0

Соглы

Ответить

Относительный шар

4

советская интернациональная клавиатура

Ответить
0

Как они этим обходятся сейчас?

Ответить
0

Блин, сколько не интересовался японским языком, никогда не мог дольше пяти минут врубаться во все это, а после этого видео все понял, спасибо

Ответить
0

Транслитом короче пишут, с автозаменой на иероглифы - круто!

Ответить
0

Крутость ещё и в том, что она с потёртостями, значит её активно юзали! Прикиньте! Жесть.
И крутость японцев ещё в том, что столько лет назад у них уже были такие клавиатуры.

Ответить
–3

Как интересно ты обыграл слово долбоебизм.

Ответить
0

Удобно, практично

Ответить
0

Напоминает клавиатуры из научной фантастики типа Star Trek. Там тоже часто можно было видеть на инопланетных кораблях огромные клавиатуры с инопланетными символами. 

Ответить
0

С ее помощью аниме делали?)

Ответить
0

Нужен фактчекинг

Ответить