Для ускорения индексации Яндексом, разрешаю Навальному публиковать петиции на моем сайте​

По мотивам треда

Спустя 9 часов (может и раньше, не следил) Яндекс проиндексировал новую страницу на моем сайте.

Напоминаю:
ROI.ru - 100'000 посетителей в сутки;
KatalogTepla.ru - 665 посетителей в сутки.

Маленький но грозный,
Грозный но душевный,
KatalogTepla.ru в индексе Яндекса
Номер первый

{ "author_name": "Макс Зеленский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 169597, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 22:57:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Лайк за эксперимент (не буду рассказывать почему он некорректен, ведь я сам его так неосторожно сформулировал хехехе).
Но и на рои в индекс тоже зашла спустя несколько часов с треда, причем не в быстроиндекс как я пророчил.
Слышь, @Константин Курасов ты вроде практикуешь ещё это дерьмо, сейчас для яндекса нормально влетать в основной индекс без задержки? Из-за большого объёма внешнего ссылочного?

Ответить
4

Не было бы этого треда, будь Яндекс единственным поисковиком. Но ты же видел, Гугл и Рамблер(!) сразу петицию проиндексировали, поместив ее на 1 место в своей выдаче.

Яндекс.ОченьСтранныеДела

Ответить
3

У Рамблера нет своего поиска, он проксирует яндексовый только в своей обложке. Так что это еще один полуаргумент за конспирологию, хехехе. Первый раз индекс яндекса вчера смотрел?
Свой поиск у мыла и мелкомягких. Но у первых там лютая помойка да и не знаю я про них ничего.

Ответить
0

Но ты же видел, Гугл и Рамблер(!) сразу петицию проиндексировали, поместив ее на 1 место в своей выдаче.

Так Гугл и твой сайт раньше в выдачу поместил

Ответить
0

С чего ты это взял?

Ответить
1

Посмотрел, лол

Ответить
1

Твой уровень профессионализма зашкаливает, срочно записывай вебинар.

Ответить
0

Если не хочешь стать таким профи как я, просто пропусти это видео..
Или записывайся на мой бесплатный мастер-класс "Вилкой в глаз или как проиндексировать страницу за 9 часов"

Будешь продюсером?

Ответить

Неудачный глобус

0

Эксперимент хуйня. Любой уникальный текст, написанный на сайте и дословно введённый в поиск выведет сайт на первую позицию. Если сайт проиндексирован, конечно.

Ответить
2

Ты тред читал, хуйня? Он как раз про это

Ответить
0

что то напоминает, не могу вспомнить что

Ответить

Талантливый Влад

Sergey
1

#крестикгейт помноженный на лого hh

Ответить
1

Надо сменить на чтонить пристойное, да

Ответить

Талантливый Влад

Pavel
0

шерлок, чё тут думать

Ответить
1

надо разнообразить гардероб

Ответить

Талантливый Влад

Pavel
1

Ты опять аккаунты перепутал!

Ответить
0

Тогда просто прекрати оправдывать Яндекс))
У нас уже 3:40, я спать хочу!!

Ответить