Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Авторский Артем", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 169770, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 17:10:26 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как собрать кампанию в “Яндекс.Директе” за 1 час»
16 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Преступный хичхакер

6

ой, он и мне писал с неделю назад

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский колос

Преступный
1

Ты чего его маму обижаешь?

Ответить

Преступный хичхакер

Крестьянский
9

Я вообще там не участвовала в диалоге! Посторонний написал что-то типа "ты чо, на учёте в дурке?" - чувак ответил - ага, с мамкой твоей, а Посторонний в ответ на это выкатил километровую телегу про то, как и где он ебал мамку чувака. я минусанула эту драму и получила такое вот в личку)

Ответить

Исторический блик

Преступный
4

Бля ору. Обожаю пояснение за минуса.

Ответить

Процентный Паша

Преступный
1

Он всех в чс добавляет, кому пишет?

Ответить

Преступный хичхакер

Процентный
3

Видимо, да)

Ответить

Крестьянский колос

Преступный
0

Хочется проверить 

Ответить

Преступный хичхакер

Крестьянский
0

давай создадим какую-нибудь провокационную ситуацию

Ответить

Преступный

Крестья…
2

кошмар, готовься

Ответить
4

Редкий вид для здешней фауны - агрессивный научпоп-миссионер. Видимо, не очень давно укушенный какой-нибудь Асей Казанцевой. Речь наукообразная, пытается подражать языку академических исследований, пересыпанная умными "научными" словами - "перформатив", "обсценный", "прозелитизм".. Кармадрочество, невротическая потребность в контроле

Ответить
–1

Мне в ответ пиши, если меня критикуеш. Есть что по делу написать - в чём я не прав? Или для тебя необходимо и достаточно выразить обидку на новые тебе слова, удовлетворив таким комментарием своё кармодрочерство?  И я не автор поста, о чем уже писал. И не научпоп-миссионер. Если ты хочешь применить ко мне слово "миссионер" - лучше бы назвал миссионером здравого смысла и аргументированности, обоих характеристик недостает комменту "говно", воткнутому не читавшим пост.

Ответить
2

Почему не в личку?
Тебя никто не критикует, это сухая ёмкая характеристика по результатам краткого осмотра. Судя по детсад-ответу про "обидку на новые слова" и "миссионер здравого смысла" можно добавить инфантильный нарциссизм.

Ответить
–1

Детсад - вброс про агрессивный научпоп, которым (научпопом вообще) я  в том посте не занимался, с классическим указанием (всегда притягивающим лайки) на некомпетентность ввиду использования терминов, на кармодрочерство, которое я бы проявлял, если бы обратил всё в шутку, а не отвечал серьезно, невзирая на багет собеседников и минусы, и затем, назвав свой коммент
  сухая ёмкая характеристика [! классика вбросов]

Называешь мой
 инфантильный нарциссизм

Потрясающая уверенность в собственной непогрешимости. И для справки, критика не исключает того, что ее можно сухо/емко назвать "сухая ёмкая характеристика" - по делу, или нет. Критичность характеризует цель реакции, а не содержание. А что касается "миссионер здравого смысла"  - я написал прежде, что "Если ты хочешь применить ко мне слово "миссионер" - лучше бы назвал <...>", т.е. я предложил более подходящую альтернативу при необходимости использовать слово "миссионер", а не настаивал на итоговой формулировке.

Итак, если ты закончил позировать перед зеркалом - есть что по делу предъявить мне в качестве ошибки? И не за пост, его писал не я, а за отношение к обсценному комментированию, не опирающемуся на тезисы или аргументацию топикстарта ввиду отсутствия прочтения оного?

Ответить
1

Коллега, у вас фиксация на лайкосах, я смотрю. Ваши проекции и инверсии банальны и прозрачны. Что вы постулируете, собственно? Что не согласны с моей характеристикой? Ваше право. Только с чего вы взяли, что на этом основании я вам что-то должен. Мне кажется, вашей персоне и так уделили изрядно внимания.
Касательно обсуждаемого поста, это обычный джанк-научпоп, который вполне правомерно кратко охарактеризовать словом "говно". Заниматься там критикой, как показала практика, и вовсе бессмысленно. Пусть своей работой занимается редактор за зарплату.

Ответить
–1

 Коллега, у вас фиксация на лайкосах

 Кармадрочество [в первом же комментарии выше]

 проекции и инверсии

Я не заказывал психотерапевта. Повторяю, мне интересна под вашим комментом только аргументированная критика, Ad hominem и прочая демагогия к ней не относится.

 Только с чего вы взяли, что на этом основании я вам что-то должен.

С чего вы взяли, что я должен соглашаться с набросом, да ещё с таким явным отзеркаливанием собственных свойств? Я не соглашаюсь, а полемизировать или нет далее - ваше право, да только дело в том, что из поводов для полемики вы дали только относящиеся ко мне, моим качествам, вместо обсуждения (не)обоснованности моего неприятия коммента на Г. Неудивитиельно, что изрядно уработовшись на ниве перехода на личности, вы устали: 
Мне кажется, вашей персоне и так уделили изрядно внимания.

А если перейти к топистарту про фейки и прочее - то там обнаружена Маратом ошибка про 5G, статья куда обширнее того примера, 1 ошибка не должна аннулировать другие тезисы, если они верны. Или одна ваша ошибка, впрочем, самостоятельно признанная за таковую:
 Пока искал, пришёл к выводу, что это похоже притянутая за уши херота, везде пишут ровно наоборот о том, что фейки больше любят люди недалёкие, бедные, плохо образованные, тревожные, и разубедить тупых тяжелее, если они что-то себе вбили в башку.

Должна поставить крест на вашей репутации просветителя в мире джанк-научпопа?

Ответить
0

"Я не заказывал психотерапевта" - а с этим лучше не тянуть.
Да, ладно, ваши отношения с лайкосами как на ладони. Достаточно жалоб на "минусорейд" здесь. Ну а уж минусование оппонента в диалоге - это признак первостатейного мудачества. Скажите спасибо, что я вам уделяю тут время как любопытному, возможно небезнадёжному, экземпляру.
Ошибка про 5G, конечно, не аннулирует тезисы, а вот работа с ней наводит на мысли - очень странные правки, которые они внесли, и "пояснения", которые там дал автор. Я там в комментариях написал, что меня смутило. Про общую нерелевантность уже высказывался.
"...одна ваша ошибка, впрочем, самостоятельно признанная" - сравнили жопу с пальцем. Я просто припомнил и снял свой аргумент, а не писал поучения по качеству информации.

Ответить
–1

  Ну а уж минусование оппонента в диалоге - это признак первостатейного мудачества.

Оппонент наделяется непогрешимостью/святостью, о нём, как о мертвом? Если вы пишете высосанную из пальца демагогию с наездом на меня, офк я буду вас минусовать.
Как и стебать полуебка, который постоянно минусит мои комменты, не потому, что несогласен/вызывают отторжение, потому, что мои.

Резюмируя, адресую вам же ваше:

 а с этим  [психотерапевтом] лучше не тянуть.

И отправляю в чс, как заядлого демагога.

Ответить
0

Чёт ты сегодня сдаёшь позиции, пацан, надо было так и про мать добавить!

Ответить

Романтический химик

0

Какие-то гетеросеки ранимые пошли в последнее время. Или это пидарас?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Хуесос, когда я тебе шершавым по губам водил, в твоих мечтах, что ты за мою ориентацию утверждаешь? Ещё "извиняется" он, чепушня подзалупная.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Хера ты ебантосыч

Ответить

Крестьянский колос

Посторонний
3
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский

Енот
0

Нет уж, дай проверить 

Ответить
1

@Вахтёр ЖП

Ответить
–1

К комменту выше не забуть позвать.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
1

Он не тебе пишет. Вдруг о ком-то другом. Такое тут не удаляют 

Ответить
–2

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
Ты тоже присоединилося к моде на игру в долбоебизм? Очевидно, что он про меня написал.

Если чел творит хуйню, но не искренне, это делает творимое не хуйнёй? Что за глистовая мода изображать ебланов. Написал хуйню с серьезным видом, никак не намекнув на пародию - ты все ещё написал хуйню, а не пародию, и умножил количество маразма в сети.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Тебя сейчас тяжело читать. Ну написал и написал. Чего тебе не все равно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Ну насрал в подъезде и насрал. Тебе не все равно? Разруха, как известно, не в клозетах, а в головах.

Терпимость к маразму до добра не доводит.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Так а в чем маразм? Он просто ругнулся, пукнул в лужу, а ты устраиваешь разборки и гордо добавляешь в чс.

Ответить
–2

Идиотов я всегда добавляю в чс, чтобы более не читать идиотизм от них.
А не маразм называть говном редкий нынче в TJ длиннопост с кучей запруфленных тезисов, просто потому что жжет пониже спины и моське хочеться погавкать на мимопроходящих слонов?

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Ну добавляешь, так добавляешь. Зачем устраивать пафосные разборки "фсё! В ЧС!"

Текст как текст, все уже о фейках написали. Да и графики в тексте не их. Так что неособо-то и старались 

Ответить
–1

Офк не их, они из указанных ссылками статей. Или научпоп вправе писать только ученые - при чем, только достигнувшие своим исследованием результата, утверждаемого кратко в научпопе?

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Чтобы построить самому график, надо быть учёным?
Как минимум, пусть найдут качественное изображение, если уж совсем лень графики строить для своих лонгридов 

Ответить
–1

Возможно, тут уже вопрос в сторону. Но цели оправдания подобных комментов это не способствует, такое не направлено на осознанную критику формы/подачи или содержания.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Бывает, это интернет. Автор могла бы уточнить, что не понравилось и т.д.

Ответить
–3

Автор не обязан опускаться до его уровня ("говно") аргументации. Что хуже - так это залайканность такого коммента. Это реально же задает тон в оценке поста, не может не задавать.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
–2

Ну если автор не хочет опуститься до уровня аудитории, для которой пишет материал, то пусть идёт в жопу

Ответить
–3

Ещё один лось изолируется в чс. Наличие полезных для конструктивности рамок дискуссии и влияние обсценных комментариев (одобреных сообществом, привет конформизм) на восприятие текста - ты отрицаешь (оба тезиса, или один из них). Этого достаточно, чтобы прервать дальнейший диалог с тобой.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
1

Ты меня минусами преследуешь?

Ответить
–1

Т.е. такой коммент = типичный коммент аудитории TJ?
А даже если так, он не вправе ожидать аргументированную дискусию под своим постом, и реагировать на неё, а не на лай?

Ответить

Крестьянский

Посторо…
–1

Да пусть делает что хочет. Мне вообще все равно 

Ответить
–1

@Вахтёр "не опять, а снова", см. https://tjournal.ru/flood/124220-podskazhite-gde-mozhno-pristrunit-minusyashchego-petusharu?comment=3452251
Опять минусорейд от занесенного в чс петушка: https://tjournal.ru/u/76076-pomenyal-nikneym
Подряд минусит мои комменты, наденьте на него наклювник, плиз.

Ответить

Крестьянский

Посторо…
0

Это не преследование, а просто несогласие с твоей точкой зрения. Его не накажут 

Ответить

Процентный Паша

Посторонний
2

У тебя болезнь какая, что он у тебя шершавый?

Ответить
0

@Вахтёр а можно остудить этого товарища на время? Глаза кровят от такого мата

Ответить
0

Божечки, это же аккаунт один на двоих, уже лет 10 такого не видел

Ответить
0

Божечки. Люди все ещё хуеют с моей фамилии. Уже лет 10 такого не видела

Ответить

Личной украинец

Романтический
0

К слову у пидорасов тут тоже сорт оф война идёт меж собой, с угрозами пустить по ук(или по кругу, не могу в гоможаргон) самоизоляция, сэр.

Ответить

Романтический химик

Личной
0

Хочу узнать у тебя, как у эксперта: как определить пидараса?

Ответить

Личной украинец

Романтический
0

Он обычно ни часа не может просидеть не упомяная свою ориентацию. Или когда ебешь если у него встал - значит пидорас.

Ответить

Романтический химик

Личной
0

Он обычно ни часа не может просидеть не упоминая свою ориентацию

А если это делает посторонний человек вместо него? А если его несколько раз спросили на эту тему и он ответил? А как называют людей, которые часто упоминают, что они — гетеросексуалы?
Или когда ебешь если у него встал - значит пидорас.

Откуда ты это знаешь? А если не встал, когда ебали?

Ответить

Личной украинец

Романти…
0

Не считается.
Не считается.
Натурал.
Не скажу.
Неуверенный пидорас.

Ответить

Романтический

Личной
0

5 часов думал над ответом?

Ответить

Личной украинец

Романти…
0

Секунд 30.

Ответить
1

Прощаю и ставлю заслуженный минус

Ответить
1

У меня раньше такие в черном списке были... Простите меня грешного, я все осознал и каюсь...

Ответить

Ответственный Влад

0

Давно на TJ стали пускать всяких посторонних?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Исторический блик

0

Он же ещё на яске есть? 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский колос

0

Зачем ты обижаешь его девушку?!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский колос

Енот
1

Проблемы индейцев шерифа не волнуют!

Ответить
0

что то говно, что это волшебное говно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не знаю других имен Aleks Ad

Ответить
0

Эффект Барбары Стрейзенд запущен.

Ответить