Не намолил

Протоиерея Димитрия Смирнова подключили к аппарату ИВЛ.

Священнослужитель попал в больницу в начале мая — из-за коронавируса и вызванной им пневмонии. При этом за неделю до госпитализации он называл пандемию чрезвычайно полезным явлением.

Некоторые священники напряглись

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 22, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 169783, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 17:49:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Надеемся на лучшее

Ответить
9

майбах новый не спас?

Ответить

Подозрительный звук

Андрей
5

Я думала, что ты его перепутал с Гундяевым. Оказалось нет, у этого и правда есть новенький майбах.

Ответить
0

Да это уже не Котреарх помирает. Там другой служитель этой секты перед начальством предстанет скоро. Он, вроде, без Майбаха.

Ответить

Подозрительный звук

Артеус
1
Ответить

Подозрительный звук

Дмитрий
1

Это не был сарказм, его спросили про машину потому что ведущий заметил на чем он приехал

Ответить
1

Я такого не увидел. Я увидел, как ведущий спрашивает вопрос из ноутбука. Вероятно от слушателей радио. Или у меня какое-то другое видео воспроизводится.

Ответить
2

охуевший. Милостынька бля

Ответить

Уютный бинокль

8

Сказал - сделал

Ответить
–1

настоящий пацан!

Ответить
3

Прикольный он дядька. Сколько мемов подарил своими высказываниями. И в жизни говорят вполне приятный человек, скорейшего выздоровления.

Ответить

Настоящий дым

3

Слава тебе, господи

Ответить
1

Надеюсь сдохнет

Ответить

Эстетический Женя

0

Кому интересны эти бизнесмены ЗАО РПЦ.

Ответить

Крестьянский колос

0

1. Вроде опровергли
2. Почему в @Интернет ?
3. Где ссылки на источник?

Ответить

Соответствующий спрей

Крестьянский
0

1. В том и дело, что «вроде»
2. А куда лучше? Статья не в новостном стиле написана
3. Я уже пару статей делал с ссылками - минусили.

Ответить

Крестьянский колос

Соответствующий
1

Если просто ссылка, то в @Ссылки 
Если норм оформленный материал, то в @Новости 
Если не знаешь куда, то в @Офтоп 

Ответить

Соответствующий спрей

Крестьянский
1

Спасямба, поправлю

Ответить

Парламентский космос

Крестьянский
0

Умный такой, будто разбираешься в подсайтах

Ответить

Крестьянский колос

Парламентский
2

Жду лонгрид про подсайты.
Отдельно прошу написать, чтоб Женичка не постил видео в @Мемы , а мемы в @Интернет 

Ответить

Соответствующий спрей

Comrade
0

«"Он не подключен к ИВЛ", - сказал собеседник ТАСС. «
Ахуительный аргумент.

Ответить
0

К шефу вызвали? 

Ответить
0

Коронавирус спрашивает у Протоиерея: " Куда ты лезешь, псина"

Ответить

Принятый пришелец

0
Ответить
0

(не)канонично как-то получилось

Ответить
0

Какой нафиг аппарат ИВЛ? Помолиться хорошенько и всё пройдёт

Ответить
–1

Господь ИИсус Христос, господь-господь иии

Ответить