Офтоп
Gold Den
798

Пишите какой у вас был

nokia
{ "author_name": "Gold Den", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 86, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 170112, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 23:48:01 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

токой 

Ответить
4

Детишки...

Ответить
0

До этого денег не было на телефоны(

Ответить
0

нокии вообще не было?

Ответить
2

вообще было..5310 xpressmusic какое-то время

Ответить
0

оо, я так хотел его, что купил б/у. красивый тел

Ответить
2

еще был самый первый Lumia, брал именно из-за красоты

Ответить
5

Потом токой

Ответить
2

лах

Ответить
1

Почему?

Ответить
2

Ну говно же

Ответить
0

Почему?

Ответить
1

нет

Ответить
2

У этой нокии был охуенный фонарик.
Лишился его в сентябре 2004 когда на темной аллейке меня отхуярили и ограбили пятеро гопников. Бггг

Ответить

Внешний кран

8

Мой пездюк *слезы умиления *
Причём, его мне 12-летней его подогнал родственник из СПб чисто как игрушку, ибо в нашем посёлке не было мобильной связи. Но я знатно понтовалась перед одноклассниками. на переменах дозванивались до 112, кекали и сбрасывали.
О, ещё чот вспомнила про домашнюю трубу папасоник - я антенну любила погрызть. а ещё эти резиновые большие приятно светящиеся кнопочкиии ааа 😭

Ответить
7

2000 год, Питер. FORA

Ответить
7

токой

Ответить

Значимый Макс

5

токой 

Ответить
0

зочем

Ответить

Значимый Макс

Gold
2

батя подорил

Ответить
0

хех, у моей тёти был такой же)

Ответить

Внимательный хот-дог

5
Ответить
5

Вспомнил как ходил в Евросеть и брал там журнал, заучивал характеристики чтоб выебываться перед одноклассниками
Эх время было

Ответить
5

Первый и последний

Ответить
4

1 - k510i (уничтожен)
2 - k770i

Ответить
1

По идее, он должен был выглядеть так:

Ответить
0

у меня был к750 из сони. звук хороший у них

Ответить
1

Я его помню, у моего друга был такой, когда у меня k510i, и я завидовал, потому что там был и ик-порт, и блютус, и можно было карту памяти вставить.

Ответить
1

Застал момент становления сайта, с mophun-играми для своего T290i

Ответить
0

Как захотелось ощутить теплый запах сониэриксоновского пластика, когда снимаешь крышечку с батареи, или когда только из коробки достаешь новый...

Ответить
4

Первым был этот красавчик. 

Ответить
1

После него было очень много всего. Из любопытного, пожалуй, можно выделить вот этого уродца 

Ответить

Старательный яд

4
Ответить
3

N-Gage не мог найти, так что был 7610 (на средней полке посередине). По счастью, бо́льшая часть игр запускалась, даже TES проходил, только нужно было какие-то телефонные процессы прибить ради драгоценных 10 МБ свободной памяти.

Ответить
1

лепесток))

Ответить
0

Кстати, настолько недавно обнастольгировался, что купил девятую нокию. Не то чтобы жалею, но и рекомендовать бы не стал, не без косяков. Но с Android One вообще выбор невелик.

Ответить
3

вижу ещё на картинке 5500 sport. очень интересная моделька.
Е50 и Е51 прекрасные аппараты (жаль Е52 очень сильно подкачал).

короче олдскулы от таких тредов сводит.

Ответить
0

Оооо. Туева зуча текста на бабочке напечатано. Мега удобно было.

Ответить
0

собственно, для меня с тех пор ничего сильно не изменилось, до сих пор столько же текста набираю))

Ответить
2

Вот раньше скок мобил было, а ща все одинаковые, нашел 2 своих нокии на первой строке самая права и на второй правее середины, неубиваемые были

Ответить

Значимый Макс

Stan
2

блин, давай обнимемся по-старчески, тоже смотрю на старые мобилы и грущу, хотя умом понимаю, что нынешние лопаты выглядят так просто потому, что это функциональнее

Ответить
2

Это где такой музей? 🤔

Ответить
1

кто-то собирает дома

Ответить

Стройный Даниль

2

Немного. Motorola razr v3, Motorola mpx200 вроде, в 2007 на сборном пункте забрали вместе с плеером, потом какой то чёрный ноунейм, Nokia e65 дожил до сегодняшних дней, только батарея разрядилась, а сейчас Samsung a3.

Ответить

Внимательный хот-дог

Стройный
0

западная бездуховность

Ответить
2

То что осталось до айфонов

Ответить
0

Е51 был тоже. Нормальный аппарат. Кроме того факта, что на 3G разряжался просто влёт.

Ответить
2

Прорезиненный, неубиваемый)

Ответить
1

Дарова отец

Ответить
1

Начинал поздно и сразу с норм мобилы SE K500i с джойстиком епты

Ответить
1

Какой-то филипс, пару телефонов от Nokia, Motorolla SLVR, потом philips xenium A120, после этого чуть более старая Nokia, и параллельно с ней начались смартфоны: Galaxy Ace, Lumia 1020, Meizu Pro 5, Galaxy A50, Galaxy Note 10 Lite.

Ответить
1

Motorola E398

Ответить
1

Первый Ericsson GA-628
Второй Ericsson R520

Ответить
1

Самый кайфовый из всех, был razr v3, два таких сносил- очень нравились. При чём тогда не так восторгайся этим телефоном, чем сейчас. Супер стиль.

Ответить
1

Samsung n500, LG g1800

Ответить
1

Nokia 8110i. Motorola v50

Ответить
1

Самым первым у меня был тот, что на верхней полке по центру. Не спрашивайте откуда, но достали с трудом. У него была отломана антенна. Старший брат (лет на 15 старше меня) подумал, подумал, да смастерил самодельную антенну. 
До сих пор помню, как шли с младшим из школы домой, перед нами идут два пиздюка нашего возраста. А я решил понтануться. Достаю телефон, набираю маме. И так громко:
- МАМ! МЫ ЭТО, ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕМСЯ. ДА, ВОТ-ВОТ БУДЕМ!
Они оборачиваются. Смотрят на меня. Я кладу мобилу в рюкзак и гордо иду дальше с братом мелким. 
Сука... стыдно-то как... Мог бы я себя тогда со стороны видеть, никогда бы такого не сделал

Ответить
1

Первая моя трубка..там еще был классный пиксельный редактор, постоянно себе заставки на нем рисовал) эх )

Ответить

Пыльный Никита

0

mpx200

Ответить

Пыльный Никита

Gold
2

Помню у друзей были телефоны на встроенной оболочке, ограниченные встроенным функционалом, а тут полноценная операционная система. Доказывал, что рано или поздно будет рынок за смартфонами, а мне крутили у виска. Ха, лохи

Ответить

Греческий пришелец

0

Сказать что я был охуевшим — ничего не сказать.

Ответить

Греческий пришелец

Греческий
1

До сих пор считаю эталоном красоты и в современном мире. Даром что толстый как цифровой фотик.

Ответить
0

1. Motorola v50
2. Siemens AX75
3. Sony Ericsson k790i James Bond edition
4. Motorola L2
5. Samsung B5722
6. Jiayu G2S
7. Xiaomi Redmi Note 3 Pro
8. iPhone X

Ответить

Солдатский фитиль

sub-zero
1

Прогресс дошел в итоге))

Ответить

Сомнительный Влад

0

16 см

Ответить
0

Черный и огромный

Ответить
0

обычный 6020
идеальный 6230i
посредственный 6233
памятный Е66

Ответить
0

до сих пор хочу выделить немного денег и купить Е66 восстановленный, чтобы поставить в него свою плату и пользоваться как вторым. очень устраивал телефончик.

а ещё была Lumia 720 и 820.
720 классная, качественный телефон очень. ничем подобным не пользовался после.

Ответить
0

Panasonic A200

Ответить
0

У меня никогда не было Нокиа. Первый Самсунг Е-700, потом Сони Эриксон S700, потом еще Сони Эриксон, потом только iPhone

Ответить
0

Скажите у вас был момент, между сименсами 2000-х и смартфонами 2011+, где-то на рубеже 2010-х, когда вдруг при покупке нового мобильника было ощущение что он хуже, какой-то неприкольный, умеет меньше и вообще не такой крутой как предыдущие?

Ответить
0

что значит был, я и теперь иногда пользуюсь Nokia N72 :)

Ответить