Пошли "ответы" на флешмобы врачей

"Благодарна Путину, что он надавил на что-то"

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 170303, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 16:51:41 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Круто конечно, студийные фоны, три софтбокса - один на стену, два на нее
Неплохо нашие больнички обеспечены, видимо теперь по студии на каждую

Ответить
7

Глаза то бегают, бошка трясётся, пиздежь не скроешь даже за маской которую для съемок выдали

Ответить
1

И вообще это не она говорит )00)00

Ответить
7

Заказова

Фамилия По Чехову/Гоголю.

Ответить

Холодный Даниль

5

Пздц. Как можно так унижаться?

Ответить
4

Спасибо ширяеву за тж, за то что я могу тут писать свои токсичные комментики. Спасибо комитету за то, что не выдают мой ип адрес другим комментаторам обещающим разбить мне ебало. Спасибо всем! 

Ответить

Убитый меч

Костя
1

Куда тебе надавили?

Ответить
0

Не надавили, а надавали. Сказать куда? 

Ответить

Убитый меч

Костя
0

Можешь даже показать 

Ответить

Боковой Слава

4

почти ТРИСИМЬСОТ!!!
какая мерзость блин

Ответить
0

патАлогоанатомы, ёбанарот.

Ответить

Контрольный Слава

1

Спасибо Путину за то,
Что наступил он на говно.

Ответить
0

АНАЛО
ГОВНЕТ

Нет аналогов.

Ответить

Географический Слава

–1

Типичные терпилоид - запуганный

Ответить
0

До какой степени нужно себя не уважать. Я б наверное лучше ногу сломал, чем согласился участвовать.

Ответить

Согласный спрей

0

Ну все, можно спокойно идти на народное голосование за конституцию.

Ответить
0

Пиздец...
Вот! Вот тут будет скачек определения лиц по обеднённым данным, вот на этом нейросеть скакнут.

Ответить
0

Ну-ну. То-то из этой больницы регулярно жалуются Альянсу врачей))

Ответить

Убитый меч

–1

Боже, Царя храни!

Ответить