Уютно

Со всеми удобствами
Двач
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Яндекс.Телефон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 99, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 170425, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 22:11:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный жар

41
Ответить

Старший браслет

Elian
60
Ответить

Правильный бинокль

Классный
6
Ответить

Ночной вентилятор

Правильный
0

Совпадение? Не думаю.

Ответить

Ночной вентилятор

Классный
2

Ультимативное решение проблемы грызунов.

Ответить

Металлический лолипоп

Ночной
2

Это не поможет.

Ответить

Ночной вентилятор

Металлический
0

Почему?

Ответить

Классный жар

Ночной
1

Поможет, если не держать двери открытыми. Даже металлическая сетка от грызунов помогает. 

Ответить
0

Да я знаю, что помогает, стало интересно просто, что он имеет в виду. Но лучше всего, конечно, их лишать источников мусора и воды.
 
А вот ты же проектируешь строительство, так что должна побольше нас знать по теме.

Ответить

Металлический лолипоп

Ночной
0

Если появится хоть малейшая щель, мыши оккупируют всё пространство. Два года на работе от этого страдали, так и не поняли как они в вагончик попадали.

Ответить
0

Через открытые окна лезут за милую душу, если они невысоко и поверхность не сильно гладкая, чтоб на неё забраться. Но вообще металл гладкий, и пластик тоже, так что решают проблему. Плюс наверняка двери не закрывали нормально, а бывают и такие случаи, что через туалет те же крысы лезут, если в туалет еду смывать.

Ответить

Металлический

Ночной
0

Не, там двери и окна были максимально плотно закрыты. Видимо, появилась щель в самой обшивке и мыши заполонили всё пространство. Я рабочий день начинал, сдувая их какашки со стола.

Ответить
0

Зачем ты кадры из видео в посте повырезала?

Ответить

Звездный Слава

Классный
0

Если просрочу ипотеку, куплю на барахолке пару контейнеров и поставлю в поле.

Ответить

Подходящий вентилятор

55

и даже ШТОРЫ НА ОКНАХ!!!11

Ответить

Всякий инструмент

9

1) Понятное дело, что это убого для 2020 года. 2) Но если это жилье для тех, у кого с ним реальные проблемы, то сойдёт. Вроде как. Не знаю. Надо подумоть.

Ответить

Металлический лолипоп

Всякий
37

Послушай описание, там прям хоромы расписывают, а не временные бытовки.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

всем нравится, деды терпели!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Это удовольствие, смотри какие счастливые на видосе

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Их уже не излечить

Ответить
–2

Когда раньше ты молча ставил лайки и не пердел, казался адекватным и классным чуваком. А сейчас, стало очевидным, что полный уёбок и говноед по жизни. Рубрика "разочарования на тж".

Ответить
0

почему ты так решил(

Ответить
–1

Так ты сам почитай свои комментарии. Это же мрак и пиздец. Пытаешься быть конформным среди идиотов ради лайков, которые и говна выеденного не стоят. Критически мыслить бы тебе научиться, хотя делай что нравится. Любишь есть гуано - твой выбор, твоя борьба 

Ответить
0

Но у меня математическое мышление(

Ответить
4

Снимал как-то дом из контейнеров на Бали, было норм

Ответить
9

в видео-ролике точно такие же, да и локация похожая

Ответить
0

Стулья из бочек что ли, дизайнерские ппц

Ответить
0

Даже штор на окнах нет, нищета беспросветная.

Ответить
4

Для любителей насладиться в качестве

Ответить
6

Не, без смеха не то

Ответить
4

Что у ведущей с губами? Это нейросети уже генерируют?

Ответить

Ночной вентилятор

Сергей
0

Давно опередили Китай.
 
А чо, бюджет можно сохранить прежний, а ведущих генерить.

Ответить
0

до продюсеров вокалоидов им еще далеко

Ответить
3

По-моему, на видео им самим смешно)

Ответить
2

Да мы тут все вот так смеемся.

Ответить
3

О чём видео-то? Ну в контейнерах и контейнерах, кому не похер на военных в 2020 году.

Ответить
1

В этой же части 70% остальных контрактников живут в общежитии, где то ещё веселье.

Ответить
0

Некоторые такие контейнеры по 10 лет ждут, уверен это временное жилье

Ответить