Офтоп
Gold Den
1023
{ "author_name": "Gold Den", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 5, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 170445, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 23:42:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

А ты видел это сам? Пруфы есть? А вдруг обманывают? Ко ко Ко ко Ко КОК КОоОКОКОКО 

Ответить
9

@Дмитрий Орлов тут дыня твоими фотками раскидывается. Прими меры

Ответить
0

Был у меня такой петух, его потом хорёк задушил, но утащить не смог

Ответить
0

Видать не додушил, ведь @Дмитрий Орлов продолжает тут свои жалкие комментики оставлять

Ответить

Правительственный дым

6

Самых упоротых антипрививочников никакими аргументами не пробьешь (как и самых упоротых в любом другом течении)

Ответить
0

Есть же подсайт жесть. Нахуя сюда публиковать? Теперь придётся уйти в запой на неделю, что бы забыть увиденное. Сучий потрох, ты сам понимаешь, что навредил моей нежной психике? 

Ответить
2

Пишут, что ей предлагали предварительно пройти вакцинацию против возбудителя оспы, чтобы избежать случайного заражения, но она отказалась. К разговору об антипрививочниках...

Ответить

Саратовский бокал

–1

Что за фигня, она за 94 дня ногти не стригла, специально отращивала?

Ответить
0

ты под ногтем посмотри, там же пиздец, какой тут маникюр, когда не ровен час палец отрезать пора?

Ответить
0

https://42.tut.by/658981 подробнее тут

Ответить
0

А если в хуй вколоть?

Ответить
0

Отвалится

Ответить

Саратовский бокал

norm
0

Ртом

Ответить
0

Примерно также из китайской лабораторие утёк SARS-CoV-2.
Как видим распиздяйство наличествует не только в китайских лабораториях.

Ответить
0

онтебеотики против вируса?

Ответить
0

и парацетамол

Ответить
0

Нет, он не для вируса.

Ответить
0

Есть бодрые истории про газовые гангрены. Один хирург с дёрти случайно укольнулся во время операции и чуть не потерял руку, жуткий был пост

Ответить