Подсайт Аляска открывает свои двери(только для избранных)

Как вы знаете(а может и не знаете), на тж есть секретный подсайт Аляска, подсайт созданный для сообщества и ради сообщества.

Если вы хотите попасть в данный подсайт и стать частью большого и дружественного комьюнити тж, оставляйте заявки в комментариях. Губернатор рассмотрит вашу кандидатуру и примет решение о вашем приеме в элитный подсайт Аляска.

Всех благ и любви.

{ "author_name": "Токсик-токсик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": -14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 170942, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 May 2020 16:35:08 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Девочки, вы НЕ ПОВЕРИТЕ! Таки да, подсайт теперь открыт для всех желающих – ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и ставьте ОЦЕНОЧКИ

Ответить

Поверхностный пистолет

Galyaska
1

Эта точна не фишенг?

Ответить

Всероссийский корабль

Поверхностный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поверхностный

Всеросс…
1

Уже привит, то есть подписался

Ответить

Эмоциональный велосипед

14
Ответить

Духовный торшер

Эмоциональный
3

АВЕ АВДЕЕВ

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поверхностный пистолет

Алексей
1

Думаешь, поделятся?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отечественный Денис

Алексей
1

Тему базаришь!

Ответить

Проектный колос

9

Не подавайте заявки, в Аляске только Орлов рвется и всё!

Ответить
0

Я бы его забанил на всем TJ, кроме тупизны и минусов за даже излагающие факты комменты/посты, от него ничего нет.

Ответить

Отечественный Денис

Ваня
0

.

Ответить
1

Да я старался, мемас пилил, а пост уже слили. Так неинтересно. Подожду другого подходящего случая, хе-хе.

Ответить

Отечественный

Ваня
2

Подожду тоже

Ответить

Смертельный завод

6

РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ!!!! СРОЧНО!!! Одна знакомая передала, что её сын запросил у Человека-человека пропуск на Аляску. Ему выслали ссылку, в которой был скрыт 5G чип... НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ! Сына искали две недели, а потом он вернулся БЕЗ ПОЧКИ И МОЗЖЕЧКА!!!! ПРОСНИСЬ НАРОД!!!

Ответить

Эмоциональный велосипед

Смертельный
5

ПОДТВЕРЖДАЮ! ВСЁ ПРАВДА!!!
ИМЕНА СКРЫЛ ДЛЯ АНОНИМНОСТИ! 

Ответить

Мировой браслет

Смертельный
1

Ты вообще за ребенком следишь? Ты тут целый день чилишь. С таким подходом к воспитанию у тебя двачер или ТЖшник вырастет, оно тебе надо?

Ответить

Смертельный завод

Мировой
2

дочку на дачу отослали, джва месяца в четырёх стенах же ж 

Ответить
1

зачем ты сбежала с дурки? Возвращайся в место которое нельзя называть

Ответить

Смертельный завод

Великомученик
1

я не общаюсь с иллюминатами, отправила тебе электронный отворот и заговор на жопу

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Пустите

Ответить

Отечественный Денис

Bernard
2

Зочем?
И кто ты?

Ответить

Духовный торшер

Отечественный
–1

А ты кто? Давай ты потеряешься, чтобы я тебя искал

Ответить

Отечественный

Духовный
4

Ищи-свищи,
Да не наступи в борщи!

Ответить
1

Условия рассказывать о себе и своей мотивации не было. 

Ответить

Отечественный

Bernard
1

Чел-Чел вообще ничего не решает и не был уполномочен этот пост создавать.
Но раз уж ты хочешь в Аляску, то желательно проявлять активность и быть готовым к посылам более жестоким, чем на хуй, при чём никакой Вахтёр там от этого не спасёт.

Ответить
0

Ты какой-то очень серьёзный. В Аляске все такие? 

Ответить

Отечественный

Bernard
3
Ответить

Арбитражный бокал

3

 большого и дружественного

Ответить

Мировой браслет

Арбитражный
2
Ответить

Нормальный мангал

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мировой браслет

1

Возьмите меня и моего смешного друга, вчера в треде познакомились!!!

Ответить

Декоративный Денис

Мировой
3

Блин, всегда твой ник читал как "Маргинал".

Ответить

Мировой браслет

Декоративный
1

Ты 10 человек, который об этом пишет. Поздравляю ты юбилейный!

Ответить
1

Какой же он теперь секретный?

Ответить
–2

Что там в Аляске ловить (кроме защекоинов, судя по отзывам)? Рассказал бы, чем подсайт хорош, кроме закрытости (что для меня вообще не аргумент).

Ответить

Административный корабль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить