Офтоп
Karimov G'iyos
982

Эти люди увидели деда с бабушкой вдоль дороги в Ташкенте на "инвалидке" когда у них поломалась машина, они помогли отогнать машину домой и уехали. Спустя 10 дней они пригнали к ним домой новый Матиз! Деньги собирали всей группой.

Source: Fashion Терапия

{ "author_name": "Karimov G'iyos", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 45, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 171392, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 09:18:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рациональный спрей

26

эм, а как я на пикабу попала

Ответить

Колоссальный пистолет

Рациональный
5

хоп и готово

Ответить

Объективный дым

17
Ответить

Окончательный файл

Объективный
17

деньги собирали всей группой, плакала вся маршрутка

Ответить
2

Матиз-то хоть с ручным управлением? А то инвалиду он не особо подойдёт...
[Возможно, я не правильно понял, но раз "инвалидка" и на фото дед сидит на земле - у него проблемы с ногами?]

Ответить
1

Сидит на тележке. Скорее всего, под днище лазал.

Плюс на старой машине - багажник. Как-то, наверное, они его использовали.

Возможно, тупо за неимением лучшего ездили на инвалидке.

Ответить

Колоссальный пистолет

LC
1

Эти мотоколяски выдавались инвалидам различных групп. Не обязательно, что у водителя должны быть какие-то проблемы с конечностями

Ответить
1

Извините, но увеличивать количество участников вашей группы ради чтения подробностей не буду. И без этого заметка рекламой попахивает...

Ответить

Адекватный калькулятор

2

ПИ КА БУ

Ответить
1

То, куда надо было приносить свой пост

Ответить
1

Правый верхний угол, автор селфи, кто он? Вам не кажется что это лицо знакомо?

Ответить
0

Он Дониёр Салимов (из Узбекистан)

Ответить
0

Словно в каком-то видосе его видел...

Ответить
1

@Ded Pihtoпорицает счастливчика которому просто повезло

Ответить
0

Это он и есть, урвал наконец-то, теперь будет за капитализм топить

Ответить
0

Заголовки? Не, не слышал.

Ответить
0

Напомнило)

Ответить
0

Здоровья и лучиков добра всей группе!

Ответить