>к криминальному миру много вопросов из-за их гомобофии и сексизма

Но зато красивая!

{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 171680, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 01:54:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Сергей Васильев мне нравится!

Ответить
6

Не заебало еще одну и ту же картинку форсить? Сначала Звезда, теперь Шитухин

Ответить
4

Если честно, то заебало. Но чёт тж других мемов не генерирует (

Ответить
1

Обменялись плюсами.
Го голландский штурвал? Туда и Шитухина можно взять

Ответить
1

шо таке голландский штурвал?

Ответить

Актерский крюк

Дыня
15

Голландцы были знаменитыми мореплавателями и кораблестроителями. Коронной фишкой их кораблей были красивые большие штурвалы. Каждый хотел его покрутить.
Капитаны приглашали всех желающих и те наслаждались великолепной работой голландских мастеров.

Предложение сделать голландский штурвал расценивается как предложение дружбы.

Ответить
4

Вам бы на RT редактором, батенька

Ответить
3

Ему бы поучаствовать в режиссуре какого нибудь очередного охуенного фильма с музыкой Ханца Зиммера, а фильм будет называться ГОЛЛАНДСКИЙ ШТУРВАЛ

Ответить

Актерский крюк

Дыня
4

Главная тема 
В ролях Джонни Депп и Бред Пит 

Ответить

Актерский крюк

sub-zero
3

Вообще предпочитаю смотреть его видео без цензуры 

Ответить

Актерский крюк

Дыня
2

Маленький Дик Джонсон жил с матерью. Его папа был знаменитым голландским мореплавателем. Он управлял самым дорогим и большим кораблем того времени. Особенно всех восхищал огромный кожаный голландский штурвал, который могли крутить минимум два человека. Были легенды, что, покрутивший этот штурвал, обретал несметные сокровища и долголетие.

К сожалению, их корабль был проклят и отец, и вся его команда сгинули в пучине морской.

Молодой Дик сбегает из дома и присоединяется к команде пиратов, которые хотят найти затонувший корабль его отца, забрать все его сокровища и покрутить знаменитый голландский штурвал. 

Ответить
1

Я уже знаю одного голландца )

Ответить

Актерский крюк

Пожилой
0

Там надо минимум парой крутить. Штурвалы большие 

Ответить
5

афиша готова

Ответить
1

Блять какая ржомба. Шептухин там и живёт)0))))))

Ответить
2

Хотя нет, все верно. ВСЁ СОШЛОСЬ Голландия = Нидерланды. А шептухин там и живёт. ПАЗЛ СОБРАЛСЯ!!!!

Ответить
3

Ну, теперь можно и подрочить 

Ответить

Актерский крюк

Пожилой
1

Тебя вообще можно по УК пустить 

Ответить
1

Давай по кругу лучше

Ответить

Актерский крюк

Пожилой
1

UGC

Ответить
3

Даже не представляю, как можно было лучше обьяснить

Ответить

Объективный дым

Дыня
3

сейчас покажу

Ответить
4

я так понимаю, мужику плохо, и этот собирается делать ему искусственное дыханее 

Ответить

Объективный дым

Дыня
2
Ответить

Актерский крюк

Объекти…
1

Обожаю ОБЖ. Четко и понятно, спасает жизни. Жаль, у нас в школе не было практики 

Ответить
1

А на работе не предлагали пройти курс оказания первой медицинской помощи?
У нас предлагали, но я не пошел(

Ответить

Актерский крюк

sub-zero
2

Неа, на работе мы максимум через задний выход выходили, при моделировании пожара.
В универе было несколько семестров ОБЖ, но тоже без практики

Ответить
4
Ответить
3

Тебя тоже возьмём

Ответить
2

Ну ты чё 

Ответить
1

новый мем это жопа вороновой

Ответить
0

Я пропустил. И где эта жопа?

Ответить
1

Она кидала себя в труселях, а труселя с Бэтменом были.

Ответить
0

А чего так вдруг?

Ответить
1

Да хз. Она рандомно где то в комментах выложила, типо хочет развлечь нас. А потом потерла когда начали писать про "скинь больше" или "лучше бы ты мужиком была"

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

@Традиционный корабль , нужны нюдесы!!! Шишкан дымит!!!!

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский крюк

Пожилой
1

Если это была жопа а трусах, то это не нюдсы

Ответить
0

Спасай тред, Света! Срочно!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский крюк

Света
0

Не поддерживаешь тред - не поддерживаю тебя 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский крюк

Света
–1

В жопе в трусах нет ничего криминального. Не знаю чего ты так разнервничалась и удалила. @Олег Ивахнов просто молодой отец, растит дочь. Вот в нем и проснулся моралист.

Ответить
2

Да они долбоебы не поняли нихрена.
Я имел ввиду что "нахуя в трусах надо было без трусов".

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский крюк

Света
0

Кто вообще этих геев слушает? Тут даже редакция их не уважает.

Ответить
0

Пошла на поводу у калигинефобов

Ответить
0

Да разбери этих баб 

Ответить
0

@Традиционный корабль можешь повторить?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

За мир
За жизнь
За себя и за Сашку
За свет далёких городов
И за друзей, и за любовь

Ответить
1

Нету. Это самый быстроисчезнувший мем, спасибо Ивахнову и Человеку 

Ответить
0

Это уже лучше, чем пизда твинка Орлова

Ответить
0

А они то причем?

Ответить
0

Олег там начал писать мол, чо жопу выкладываешь , не стыдно ли итд, а Человек - хз, просто за компанию) 

Ответить
0

Скинь, я не сохранил. Это где Бэтмен?

Ответить
0

да, у меня нету. но я пытался достать!

Ответить
0

Я думал ещё пиписа пофорсить, но он редко где подходит 

Ответить
0

Сохрани для важных переговоров

Ответить

Объективный дым

Пожилой
0

тупо глэк

Ответить
6

Есть 3 измерения качества человека

1. Насколько ты гомофоб
2. Насколько ты сексист
3. Умеешь ли ты выстраивать систему чтоб было легче жить зекам

Ответить
1

Гомофоб чертов

Ответить
4

Ща напишу на него заяву! И станет этот ваш Васильев частью криминального мира!

Ответить
1

Баба без царя в голове с курицей в пизде сейчас научит тебя свободу любить 

Ответить
0

Но ведь с курицей была совершенно другая женщина 🤔

Ответить