Коррупция побеждена

Чиновники нашли корень коррупционного зла. Оказалось, что это обычные медики — им предложили бесплатные обеды в McDonald's, а они согласились

// Это в Минске

// Макдоналдс в ответ организовал бесплатную доставку бесплатной еды на станции скорой помощи

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 71, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 171682, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 02:09:44 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Ну хз на самом деле. Это очень хорошо, что медики могут быстро поесть благодаря макдаку. Зачем это запрещать ? Они злоупотребляли что ли этим? Ну и как минимум запретил им главврач, а не чиновник.

Ответить
20

Главврач - это чиновник.

Ответить

Невысокий торшер

Sam
16

Причем в основном - охуевший

Ответить
–7

Ну расход ГСМ на поездку в мак это не целевое использование. Кроме того конечно в связи с короновирусом это тоже наверное не очень хорошо.

С другой стороны, начальство могло предложить макдональдс организовать бесплатную доставку (а тут еще и еда бесплатная) еды в больницу в рамках какого-нибудь партнерства на время эпидемии короновируса Думаю мак легко бы пошел на такую рекламную кампанию.

Ответить

Немецкий вентилятор

Павел
4

Ты, видимо, недавно на тж. Сначала надо читать комменты.
Там написано, что Макдоналдс уже организовал бесплатную доставку на станции скорой помощи
Но я дополнил статью

Ответить
–1

хах ну судя по дате регистрации я дольше тебя на тж на два года.

Ответить

Немецкий вентилятор

Павел
1

1. И так ничему и не научился
2. Дата регистрации не значит ровным счетом ничего, есть твинки, анонимы и бахчевые
Глянь на @Дыня из багажника

Ответить
29

каво блять?
1) ты постишь новость без пометки, что врачам организовали бесплатную доставку
2) я вижу первый комментарий чувака и пишу в ответ, что по моему мнению не целевое использование ГСМ является неправильным, а руководству можно было бы обсудить вопрос с маком.
3) ниже в комментариях ты пишешь, что макдональдс доставляет обеды на подстанцию и добавляешь это в новость после моего комментария.
4) потом зачем-то начинаешь писать про то что я недавно на TJ и мне следует читать комменты

причем тут вообще дата регистрации? какие-то унылые форсед мемы типа "не нанимался" пиздец
высрал хуевый пост ты, а порвался я ну блять как обычно

пиздец новореги какую-то хуйню несут

Ответить

Немецкий

Павел
–7
Ответить
4

так себя и чувствую с утра пораньше проснулся улыбнулся

Ответить
0

Тебе то какое дело кто здесь недавно, а кто здесь давно?

Ответить
0

У тебя попросят пруфы и больше инфы 

Ответить

Немецкий вентилятор

Дыня
5

Это Минск
Минздрав и главврач скорой не смогли прокомментировать
Зато Макдоналдс теперь доставляет обеды прямо на подстанции скорой помощи

Ответить
4

Ну раз Минск, то верю )

Ответить

Немецкий вентилятор

Дыня
1

Фух, прошёл модерацию 😪

Ответить
0

я не модератор, я лох 

Ответить

Немецкий

Дыня
5

Фух, прошёл лохацию

Ответить
1

Я не лох, я твоя мама. Руки на одеяло, дрочила!

Ответить

Объективный дым

Пожилой
6

Ну че пацаны, карманный митинг?

Ответить
1

УСТРОИЛИ ТУТ КАРМАННЫЙ МИТИНГ БЛЯТЬ 

Ответить
0

Сук, проорал

Ответить
0

Только написать хотел) Город чудес

Ответить
–2

ну вообще, если медики будут гонять в макдак на скорой то это пиздец

Ответить
2

Зато пусть голодают.Огонь просто.
Заехать поесть - это минут 10 простоя(если есть не на ходу).
Всегда после инфекции заезжали в шаурмечную и кушали,потому что работать долго,а за день очень захотелось

Ответить
0

Ну не знаю, у нас в БК спокойно кушают (им дают просто так обеды). Правда это в центре, и они по-любому проезжают мимо, а не едут специально, но всё же.

Ответить

Интимный череп

Кирилл
0

А потом во всем интернете и по телеку про очереди в мак из скорых. Запрет гонять в мак наверно всё таки меньшие риски для репутации несет, чем такое фото или видео.

Ответить
0

Читал где-то репорт с дня работы скорой во заргар эпидемии. Им как-раз макавто время экономит, т.к. машина нонстоп работает и им некогда идти в помещение обедать.

Ответить
0

В нашем городе так сделал не только Мак, но и местные доставщики еды - наряд скорой заранее может позвонить в рестик и там приготовят им ко времени едьбу на вынос.

Ответить
0

Уебал бы его если честно)

Ответить
0

что все знали щедрость мака, эти обеды состоят из: гамбургера, детской фри и 0,2 колы со льдом

Ответить