Кто это?

И что с ней произошло?

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "XXX MEGA DITKOVSKIY MEGA XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 216, "likes": 23, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 171911, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 23:14:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
216 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
60

ну очевидно, она стала тиктокером

Ответить

Любопытный ихтиандр

Иван
20

@TikTok тут травля

Ответить
12

подписывайтесь на меня в телеграме 

Ответить
2

А можно ссылку. Хочу посмотреть все твои видео

Ответить
0

Я серьезно, как найти эту особу

Ответить
6

Деанон

Ответить
2

До этого красивее выглядела, слишком яркая помада все портит...

Ответить

Грядущий пришелец

Дыня
1

Хороший тайминг

Ответить

Грядущий пришелец

Дыня
0

Darkeater Midir

Ответить
1

я слишком старый для таких сложных преколов 

Ответить

Грядущий

Дыня
0

я даун будем знакому вечер хате

Ответить
0

жызнь варам

Ответить
2

когда зарплата пасаны 

Ответить

Грядущий

Дыня
0

соловьям свободу

Ответить

Испанский чайник

28

Красивая была 

Ответить

Непривычный Макс

15

До феминизма
После

Ответить

Актерский крюк

Непривычный
3

До секса
После

Ответить
19

Вместо

Ответить
10

Это последствия расширения сознания

Ответить
8

я бы сказал, расширяния, кек

Ответить

Традиционный Женя

MAx
1

Ты тупая личность!

Ответить
1

Как врач говорите?

Ответить

Традиционный Женя

MAx
2

Как расширевшееся сознание

Ответить

Неведомый Мурод

Ryo
1

Фига у неё улыбка жокира

Ответить
0

- даже врач скажет, что ты лох!

Порвало

Ответить

Рациональный спрей

2

ой да ну, разные девки же, глянь на форму бровей

Ответить
19

Одна и та же)

Ответить

Рациональный спрей

Печатный
9

Реально? Ну тогда дура шо губы надула, и так были клёвые

Ответить
41

А был хоть один случай, когда девушка надула губы, и лучше стало?

Ответить

Испанский чайник

Morgan
4

Видела своими глазами. Очень естественно и натурально. Не пельмени 

Ответить
4

С трудом верится. Если получилось "естественно и натурально", то скорее всего можно было просто ничего не трогать.

Ответить

Испанский чайник

Morgan
2

Иногда для полного счастья не хватает совсем немного

Ответить
0

Это будет мой случай, но я пока только добиваюсь разрешения мужа)

Ответить

Рациональный

Карина
2

Блин, а может не надо :( Верхняя губа обычно начинает выглядеть очень неестественно

Ответить
0

Ну чесн я конечно тоже сомневаюсь очень.
Вроде я сама себе нравлюсь, но губы тонковаты. И мне мама говорила часто - ты у меня такая красавица, но губы потом подкачай как вырастешь. Причём я её не спрашивала об этом). В общем я давно об этом думаю.

Ответить

Рациональный

Карина
30

 И мне мама говорила часто

Щас прости пожалуйста, но это и есть основная проблема того, что ты хочешь их накачать. Не слушай никого и не делай всякую фигню. Пухлые губы - не обязательный фактор красоты

Ответить
1

Спасибо гепард, просто ради диалога добавлю, ведь сексуальные актрисы с пухлыми губами, я реалист : скарлет йохансен, марго роби, анджелина джоли и тд и тд и риана). Пухлые губы это сексуально это надо признать

Ответить

Рациональный

Карина
7

Не обязательно, слушай. Вон взять ту же Кэмерон из Хауса - губы небольшие, но сама она секси 

Ответить
1

Ой ты нашла один из лучших примеров. Заметила, что ты не первый раз доктора хауса упоминаешь.
А я пересмотрела его раз 10 точно восхищаюсь.

Ответить
7

Таких примеров множество, вот например Наталия Дайер.

Ответить

Рациональный

Morgan
10

кстати, Эмма Уотсон! 

Ответить
6

Про Настю Иванову забыли совсем.

Ответить
0

Даер все-таки уступает всем красоткам, что я перечислила выше

Ответить

Испанский чайник

Карина
0

А эта тебе кажется красивой? Мне да

Ответить
1

Саша она красивая) но я про сексуальность в лице) типа хочется поцеловать и тд) эта вроде секси но на 4ку по 5ной шкале

Ответить
0

В простоте черт ее лица что-то есть и из-за этого она очень секси

Ответить
0

а мне она понравилась очень

Ответить

Процентный

Morgan
0

Ты хочешь сказать, что это секси?

Нет, у меня не встал.

Ответить
0

Не знаю что в вашем понимании секси, она просто красивая.

Ответить

Рациональный

Карина
2

Я обожаю Хауса, мой первый сериал) Когда уехала из родного города и поступила в универ, зимой пару месяцев тупо сидела дома и его смотрела. Сейчас, если хочется чувства уюта, тоже смотрю либо Хауса, либо Твин Пикс

Ответить

Испанский чайник

Карина
1

А смотрела Джентльмены? У героини жены Макконахи губы несильно пухлые, но мне она кажется очень красивой женщиной

Ответить
0

Да, она красивая. У неё обаяние*, талант, выразительные черты лица, изящная стройная фигуры, но сексуальности чуть не хватает по-моему. Как раз немного форм : либо попа, либо грудь, либо губы - где-то надо чуть добавить объёма. Но это я так, субъективно
Кстати посмотрела на твою фотку - вот у тебя губы то что надо).

Ответить

Испанский чайник

Карина
1

Спасибо) но я критична к верхней губе.
Мы тут обсуждали актрис разных с Ильей. Оказывается я совсем не понимаю какая внешность больше нравится. Он мне говорит: красивая актриса. А я думаю: вроде обычная 

Ответить
1

Ну мужчины удивляют. Один мой старый знакомый обожал внешность Натали портман, а я до сих пор не могу понять что в ней особенного

Ответить

Испанский чайник

Карина
1

Она тощая. Не очень нравятся такие женщины 

Ответить
0

Он наверно "Леона" насмотрелся, в свое время ;)

Ответить

Процентный

Рациона…
1

Эта неоч.

А марго секси

Ответить

Испанский чайник

Процент…
2

Мы тут пытаемся Карине объяснить, что пухлые губы не у всех успешных актрис.

Ответить
0

Мы тут пытаемся Карине объяснить, что пухлые губы не у всех успешных актрис.

Но пока что те, кого я перечислила самые секси и их губы это весомый вклад в сексуальность. Просто я давно с этой проблемой в голове и подметила что пухлые губы многое решают, такие дела

Ответить

Испанский чайник

Карина
11

Короче, спросила у Илюхи. Говорит вот эта актриса самая красивая на его взгляд

Ответить

Рациональный

Испанск…
4

на мой взгляд самая классная молодая Мила Йовович. это слишком индивидуальная штука)

Ответить

Испанский чайник

Рациона…
0

Не поспоришь. Мне взрослая Кейт Уинслет нравится вообще 

Ответить

Рациональный

Испанск…
3

Кейт ня, Аврил Лавин ещё клёвая даже сейчас) У неё кстати губы тонкие 

Ответить
3

Как можно без меня обсуждать красивых девок?
Сча я вам накидаю топов

Ответить
3

Эээ, моя самая любимая красотка Нина не прикрепилась
А еще иногда я люблю Зои

Ответить
2

Зои клёвая
А если кому-то не нравится - может пойти и прыгнуть с моста

Ответить
1

Дааааа точно. Зои клёвая, как я о ней забыла не понимаю

Ответить
2

Соглашусь, Мери Элизабет Уинстед тоже очень красивая. Кстати говоря, кто-то считает что у нее как раз таки сделанные губы.
Я не берусь судить правда ли это, или дело в макияже, но если правда, то результат, пожалуй, действительно хороший.

Ответить
0

Вот не могу вспомнить кто это 🤷🏻‍♀️🙃. Красивая, но точно не самая красивая. Пока а моей голове кружится марго роби, но именно образ из фильма Однажды в Голливуде. Она там прям невероятная.

Ответить

Испанский чайник

Карина
1

А я так и не посмотрела. Марго мне запомнилась в фильме про фигуристку, она там чуднАя

Ответить

Процентный

Испанск…
0

Полено, ничего не вызывает.

Ответить
1

я давно с этой проблемой в голове

Собственно вот.

Ответить

Процентный

Испанск…
0

@Карина Мирзаева скинь свое фото, если у меня в нижней части тела зашевелится, значит ты секси и тебе не нужно качать губы. 

Но есть одно, большинству девушек даже накачка губ не поможет быть секси, поэтому если у тебя комплексы, то 1 действием ты не станешь шедевром.

Ответить
1

Но есть одно, большинству девушек даже накачка губ не поможет быть секси, поэтому если у тебя комплексы, то 1 действием ты не станешь шедевром.

Мне помогает быть секси моя попа и фигура в целом. Просто губы лучше чтобы были пухлые. А у меня не пухлые. Мама мне не случайно об этом говорила, а она меня реально любит. Так что мне другое экспертное мнение не нужно, но спасибо за отзывчивость

Ответить

Процентный

Карина
1

Без обид. Внешность это только секс. Главное что внутри человека. А так хотел помочь тебе, вдруг у тебя все ок и моя оценка только бы подтвердило это.

Ответить

Рациональный

Процент…
0

да, Марго няшка, но вроде таки накачала)
ещё Кирстен Данст вспомнилась 

Ответить

Процентный

Рациона…
6

Неоч, как будто олег монгол.

Ответить

Рациональный

Процент…
3

Далан, ты глянь на неё в Человеке Павуке или в Вечном Сиянии. Очень классная 

Ответить

Процентный

Рациона…
1

В фильме вроде ничего, но тут на современных фото, прям нулевая.

Сияние не смотрел.

Ответить

Рациональный

Процент…
1

Ну современные фото таки отражают старость, в 38 надо сильно стараться, чтобы выглядеть клёвой (имею в виду не столько макияж, сколько образ жизни ну и плюс генетику). А вот лет 10 назад, по-моему, она была супер
Сияние глянь при возможности, мне оно всё сердечко выело 

Ответить
0

Ахахахах блин Олег монгол похож на монстра

Ответить

Рациональный

Denzel
0

я не знаю кто ето(

Ответить
2

Fleabag" крутейший сериал. В прошлом году кучу наград собрал Эмми, Золотой глобус. Есть ещё театральная постановка. 

Ответить

Испанский чайник

Карина
0

Ты же в Москве? Есть контакты одной мастерицы. Если надумаешь, пиши. 

Ответить
0

Сарафаное радио всегда помогает выбирать по-настоящему хороших мастеров, так что спасибо, но действительно, есть сомнения у меня. Плюс муж накажет.
Особенно меня пугает мимика после операции. Моя работа общаться с людьми и неестественная мимика это очень отталкивает. Ведь это зависит не только от нового размера губы, но и от каких-то разных факторов.

Ответить

Испанский чайник

Карина
1

Тогда действительно нужно подумать хорошенько для чего тебе это. 

Ответить
0

Вот прям вот накажет?) не бомбанет на минуту а потом простит что красиво вай заебись персик, а на хлеб и воду посадить и тж этот неверный развратный отберет?)

Ответить
0

Накажет это типа ирония, он у меня не такой)
Вот знаю, же что не умею в иронию, но все равно пытаюсь зачем-то

Ответить
1

Полностью согласен.
А про какие губы речь?

Ответить
8

ты у меня такая красавица, но губы потом подкачай как вырастешь. Причём я её не спрашивала об этом

Краткое пособие о том как не надо делать

Ответить
3

И мне мама говорила часто - ты у меня такая красавица, но губы потом подкачай как вырастешь.

Ты поэтому вышла за мента?

Ответить
1

Смешинка, до свидания)

Ответить
0

"А мне мама говорила колбасёры это сила" 

Ответить
1
Ответить

Лишний кран

Карина
1

ну покажи губы то

Ответить
–1

Не буду меня рисоварка/лось минуснет. Это будет жёсткий комплекс на всю жизнь

Ответить

Лишний кран

Карина
4

Так я плюсом сбалансирую 

Ответить
0

И будет 0). И что я должна радоваться). Мне этого не достаточно. Я как-то ставила свою фотку на аву здесь и там как раз именно губы были не видны, из-за того что комплекс этот есть. Я там на фотке воздушный поцелуй посылала специально. А самое обидное у меня над губой верхней родинка красивая но её не было видно (

Ответить

Лишний кран

Карина
4

Геи-девки травят девчонок и они не скидывают фотки губ. Жаль. Корочи я никто и звать меня никак. Но накачиванием губ ты решишь следствие, а не проблему. Ты взрослая и самодостаточная. Угода матери будет ошибкой. Желаю тебе всё проанализировать, взвесить и не прибегать к модификации тела ради кого-то. С другой стороны, если это действительно даст тебе внутренней уверенности и закроет гештальт с матерью, то возможно это выход.

Ответить
0

Геи девки реально добьют самооценку). А гештальт с матерью это не только губы, там много всего, как у всех с родителями. Насчёт губ короче тема ещё открыта, я сейчас не готова, но когда-то скорее всего попробую

Ответить

Лишний кран

Карина
6

Эту херню с родителями надо сбрасывать. На мой взгляд. К сожалению, они не вечны, а удовлетворить все их параграфы не возможно. Сегодня одно, а завтра другое. Ситуации, конечно у всех разные, но потратить жизнь на удовлетворение субъективного мнения другого человека это странно, кем бы они не были в твоей жизни. Медалей за отвагу ты не получишь, а потерянное время/нервы/деньги будет не вернуть. 

Ответить
0

Вот у меня как раз с мамой идеальные отношения сейчас. И насчёт губ она никогда не требовала. Просто так как будто для себя это говорила. И ведь у неё как раз идеально пухлые губы, вот чисто как у анджелины джоли, особенно в молодости, а я в отца пошла.

Ответить

Лишний кран

Карина
4

Тогда возможно лучше сконцентрироваться на работе над собой. Пухлость и тонкость губ ничто, если есть внутренние проблемы с самоценной. Завтра ты сделаешь губы и сфокусируешься на другом внешнем факторе и круг не замкнется никогда.Так как именно внутренняя гармония определяет оценку себя. Можно быть толсты и прыщавым, но с пониманием того, что внешность ничто, а харизма всё. И вывозить на этом на ура. Пока не появится уверенности в себе никакие операции не помогут. Это просто побег от своей внешности как мне кажется. 
С другой стороны это просто губы и минимальная операция. Если не борщить, то всё будет ок. Не знаю зачем я полез в эти дебри. 

Ответить

Процентный

Карина
0

У тебя кажется в целом лицо бледное и непонятное, как будто ты долгое время болела, насколько помню твое старое фото на аве.
 Но есть вероятность, чтобы специально загрузила не лучшее фото.

Скинь еще раз в личку, оценю от 0 до 10.

Ответить
1

У тебя кажется в целом лицо бледное и непонятное, как будто ты долгое время болела, насколько помню твое старое фото на аве.  

Я удивлёна, ты заметил мою бледность. У меня есть проблема я часто бледнею сильно. Просто что-то с давлением. В обмороки иногда падаю. Та фотка я либо спать ложилась, либо только проснулась - без косметики совсем в общем, поэтому бледность заметна. Обычно румяна чуть или хайлайиер делают свое дело
Насчёт фоток, прекращай)

Ответить
1

Сама по себе бледность - не проблема и тоже может быть привлекательной.
А вот давление, да - это проблема

Ответить
0

Сама по себе бледность - не проблема и тоже может быть привлекательной. А вот давление, да - это проблема

Я в принципе это контролирую, давление именно. Всегда низкое, 90/60 всю жизнь. Это моя норма, но нельзя допускать чтобы становилось ниже этих цифр. Надо есть вовремя и на солнце не могу находится (кстати ещё одна причина бледности). Вот на солнце в жару я и могу упасть в обморок.

Ответить
1

Бывшая говорила «не бывает некрасивых женщин, бывают разные вкусы». Отчасти с ней согласен, но не суть.
По поводу внешности тебе Блондин все расписал, там и добавить нечего.
Видел твою фотку. Если интересно мое мнение - все у тебя норм. Но за давлением следи

Ответить

Процентный

Карина
1

Ок, не беспокойся, я не клеюсь)
Но если нужна помощь в оценке от независимого эксперта сексуальности, обращайся.

Ответить

Рациональный

Карина
1

 В обмороки иногда падаю

Ох как понимаю, у меня нормальное давление 100/60. Однажды выпила пару пива, затем стаканчик кофе, вышла на улицу и песда. Тупо отрубилась, упала и потом ходила с зашитым подбородком

Ответить

Процентный

Карина
0

Можно увидеть фото до и после?

Ответить
0

разрешения мужа

Лолшто

Ответить
0

Ну шутка же, ирония). Я дома главная)

Ответить
0

не похоже на шутку, но как скажешь :)

Ответить

Рациональный спрей

Morgan
1

Низнат, у меня таких поползновений не было никогда, нынешние устраивают

Ответить
2

Пиздатое у вас пикубу теперь. Блюванул с треда

Ответить

Любопытный ихтиандр

Рациональный
0

Ой та щас што угодно можно подрихтовать

Ответить
5

Она и сейчас заебись телочка, ты её просто не знаешь в реальности... не твой уровень, малыш.

Ответить

Традиционный Женя

Сергей
6

Будто ты знаешь ахахаах

Ответить
3

Будто ты знаешь кто я такой на самом деле...

Ответить

Традиционный Женя

Сергей
34

Ты пидор, очевидно же

Ответить
3

Смотрите как букашка быстро и нерешительно скукожилась

Ответить

Традиционный

Сергей
9

Ты про свой анус?

Ответить
3

Слабенько...

Ответить

Печатный ящик

Сергей
2

Я кстати ещё видел, это ещё до пацанок было, 15-16 вроде, сигареты стреляла

Ответить
3

Первые шаги!

Ответить

Любопытный ихтиандр

Сергей
0

Да, дядя Сэрьожа, не мой. Но кто это?

Ответить

Грядущий пришелец

8

Она просто не плюнула через плечо и вот.

Ответить
7

И что с ней произошло?

Ответить
7

хз кто, въебала инстаграма, видать

Ответить
3

Она из Челябинска, что вы хотели

Ответить
0

надеюсь, внизу - это было?

Ответить

Любопытный ихтиандр

Dmitry
6

Наоборот, к сожалению хронология правильная

Ответить
0

это досадно

Ответить
0

Дауншифтинг в действии, тикток, неспасибо

Ответить
2

Успешная реперка, покорительница мужских сердец

Ответить
2

Вот так и девки портят себя ради дженерик-вкуса

Ответить

Любопытный ихтиандр

1

ДА КТО ЭТО БЛЯДЬ СКАЖИТЕ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ГУГОЛ НЕ ИЩЕТ

Ответить

Печатный ящик

Любопытный
1

Я же написал кто это

Ответить

Печатный ящик

Печатный
2

Анна Михеева

Ответить

Любопытный ихтиандр

Печатный
16

Бля та нахуй я спрашивал( пиздец иногда лучше блядь это ну типо что бы желание найти так и было желанием ну его нахуй все блядь

Ответить
2

Вообще у неё с психикой не все в порядке. А ещё она эскортит, так что если будет желание 😀

Ответить
0

Куда нужно звонить?

Ответить

Процентный

Дыня
4

8 800 2000 600

Ответить
15

8 800 555 35 35 

Ответить

Процентный

Дыня
1

А вот твой номер хз что означает, я потом телек не смотрел)

Ответить
6

проще позвонить чем у кого то занимать 

Ответить
1

9379992

Ответить
0

Да смело в директ пиши)

Ответить

Процентный

Kostya
0

Почем, друг спрашивает, сам не хочет писать.

Ответить
0

35к 

Ответить

Процентный

Дыня
0

Час или ночь?

Ответить
6

Час наверное, хз, я это просто от балды пизданул (как обычно). Мне так кажеться 
Хотя вполне вероятно что больше 

Ответить

Процентный

Дыня
0

Слишком конский ценник

Ответить
0

Ну а хуле ты хотел. Сюпа ста 

Ответить

Процентный

Дыня
0

Напиши ей, мне кажется значительно меньше.

Ответить
1

Да я ебу создавать новый акк чтоб писать и узнавать всякую хуйню, слишком много времени займет( 

Ответить

Процентный

Дыня
0

)

Ответить
1

давай я напишу, а ты ее выебешь 

Ответить

Процентный

Дыня
0

Не, мне на это денег жалко.

Ответить
0

Мне не жалко

Ответить
0

Только снимешь все на камеру и выложишь в коляску 

Ответить

Процентный

Дыня
1

Сори, мой член слишком дорог.

Ответить