Офтоп
Igor Tarasov
540

В Оренбургской области органы опеки изымают детей

В Оренбургской области органы опеки при поддержке подразделения полиции насильно изъяли из многодетной семьи пятерых детей.Причина - аварийное состояние дома, в который семья недавно въехала. Мать детей несколько раз просила помощи у властей и помощь не заставила себя ждать.Помощь многодетным в Оренбургской области выглядит так :

{ "author_name": "Igor Tarasov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174067, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 31 May 2020 12:17:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинокий хичхакер

2

Заголовок поправьте

Ответить
0

Как именно?

Ответить

Одинокий хичхакер

Igor
9

"менты-хуже-говна" это тут зачем? Вы в "новости" написали, нахуя тут ваша субъективщина?

Ответить

Одинокий хичхакер

Igor
0

Всё ещё хуевый заголовок. Кто изымает?

Ответить
0

Предложите свой заголовок.

Ответить

Одинокий хичхакер

Igor
0

"В Оренбургской области СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ изымают детей"

Ответить

Спортивный

Одинокий
1

Там не было судебных приставов

Ответить

Одинокий

Спортив…
1

Он исправил новость. До этого там было

Ответить

Спортивный

Одинокий
0

Имею в виду, судебные приставы не участвовали в этом сюжете

Ответить

Одинокий

Спортив…
0

Я знаю. Предложил заголовок исходя из текста новости

Ответить
0

Уж лучше говно было 

Ответить
–2

Менты судя по форме.

Ответить

Спортивный калькулятор

2

Вообще, конечно, желтизна в каждой букве. Прокуратуру и СКР со своими проверками не упомянули. Недоумение ФССП не упомянули. Омбудсмена не упомянули. То, что они сами купили этот дом как раз на бабки от государства — тоже.

В итоге, если разобраться, просто какой-то долбоеб какого-то плинтусного уровня перебдел. А написано, как про какой-то сенсационный федеральный скандал или прогнившую систему, как обычно.

Ответить

Патриотический утюг

1

Наконец нормальный заголовок! 

Ответить
0

Решили чем удивить.Да этот маразм на каждом шагу.И всем на это наплевать.
Не стройте илюзий насчёт  справедливости.Эти случаи забываются, уже на следующий день.Так как в людях выробатана генетическая совковость."Каждый сам за себя","Моя хата с краю".

Ответить
0

Опять автор хуйню понапридумывал от себя. Теперь сиди разбирайся, так ли это было на самом деле.
Ненавижу таких.

Ответить
0

А зачем разбираться? Источника нету - автор едет на йух.

Ответить
0

Кошмар 

Ответить