Офтоп
Острый Макс

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Острый Макс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 01:57:09 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Какие нахуй репарации? Совсем ебу дались

Ответить
–1

Американская мечта держится на выкачивании талантов из остального мира. Они туда бежали потому что дорого богато. Сейчас процесс замедлился, потом совсем наебнётся.

Ответить

Людской жар

Ded
6

Норм евреи из Российской империи бежали потому что дорого богато, да?)

Ответить
0

Ты ещё дедушку трампа вспомни. Тогда туда мог приехать любой.

Ответить
0

А разве нет?

Ответить

Приличный коктейль

Ded
1

Спешите видеть, социопат опять запрещает холопам жить дорого богато

Ответить
1

Наоборот, хочу чтоб всем было дозволено уехать в америку а не только белозубым олимпийским чемпионам с нобелевской премией

Ответить

Приличный

Ded
5

Как ловко ты перескочил на тему белозубых олимпийских чемпионов, хотя минуту назад писал стандартные телеги про то, что все обязаны терпеть бедность и не сметь желать большего.

Ответить
1

Все должны иметь равные права. Когда все имеют больше никто не имеет больше.

Ответить
0

А хули там делать? Посуду драить?

Ответить
1

Напонимает программу "Однако", 20 лет назад постоянно в ней говорилось, что доллару пизда. В итоге, за это время, рубль дважды наебнулся

Ответить
3

Политики расисты, расистская судебная система, репарации? ШТО?
Левак порвался?

Ответить
2

Lack of opportunities.

Нихуя загнули. 

Ответить
0

Сравни с той же канадой, или Германией.

Ответить
–1

C дивана, конечно, сложно объективно оценить, но все-таки lack - это отсутствие, крайняя степень, то есть уровень совсем безнадежных стран. К США это не относится вообще никак.

Ответить
1

Ну они там явно не на роиссю ориентируются в сравнениях, когда подобное пишут.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И какие там возможности, которых в штатах нет?

Ответить