Ауф

{ "author_name": "Алексей Дудырев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174372, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 10:49:43 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Первым на марсе будет чернокожая лесбиянка без ноги.

Ответить
4

Одетта Сюзанна Холмс или Детта Сюзанна Уокер?

Ответить
4

я не знаю, кто эти достойные леди.

Скорее всего, она будет одета в скафандр, но это не точно. 

Ответить
0

И одна нога скафандра будет забавно телепаться в разные стороны.

Ответить
0

это ты описал безногого негра, you pervert racist!

Ответить
0

А у чернокожей лесбиянки без ноги, разве так не будет ? =(

Ответить
0

у нее будут телепаться обе ноги

Ответить
0

И это меня еще извратом назвали.

Ответить
0

(っ˘ڡ˘ς)

Ответить
1

А хорошо же. Чет перечитать аж захотелось

Ответить
1

Она не лесбиянка и без обоих ног. Ты забыл лицо своего отца

Ответить
0

А кто из них попышнее?

Ответить
1

Первым на марсе будет хомяк илона маска который полетит туда с билетом в один конец чтоб в нечеловеческих условиях целой своей жизни подготовить базу к последующему прилёту вождя

Ответить

Хозяйственный супер_стар

Ded
1

Ну ты хотя бы уже не сомневаешься что "маск" там будет первым. Растёшь, мудреешь!

Ответить
0

Я никогда не сомневался что туда хомяков отправят как расходный материал и давно про это говорю

Ответить
0

Рогозин?

Ответить
0

Паша поцелуев

Ответить
0

Странное погоняло для хомяка

Ответить
0

Её сыграет Безруков

Ответить
0

Безногов же

Ответить
12

Ну у него хотя бы есть все основания говорить такое.

Ответить

Здоровый коктейль

3

Как заебали играть в эти считалочки - 1,2 🤦‍♀️

Ответить
0

На Луну хочешь?

Ответить

Здоровый коктейль

Roman
1

Че там делать? 

Ответить
2

То же спросит и первая женщина на луне.

Ответить
3

мы первые кто придумал душить черных коленями

Ответить

Зенитный Гоша

Mr.
0

Ой да ну

Ответить
–1

ну да, это не стильные столыпинские галстуки 

Ответить
0

Первой страной на марсе будет Украина. Америку захватит Украина. Вселенную поработит Украина и лорд Дарт Вейдер

Ответить

Хозяйственный супер_стар

Джордж
0

Челик этот, что перееодевался в вейдера кстати, гнида ещё та, кардингом занимался, сейчас присосался к политоте.

Ответить
0

Всегда думал, что на ТЖ любят тех, кто картингом занимается

Ответить

Хозяйственный супер_стар

Джордж
0

Если шутка, то ок, если нет, то
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Ответить
0

Если ссылка битая, то ок, если нет то

Ответить
0

@Алексей Дудырев ссылка на источник будет?

Ответить
0

Не зассал и один на один вышел

Ответить
0

Он реально такое говорил?

Ответить
0

То есть до этого США 10 лет не была страной номер 1?
Кстати, она пока ещё и не стала номером один, а трамп конечно сказочный идиот, людей то в космос США запустили, но вот ПОКА обратно их не вернули, а если и не вернут успешно, то как говорится не говори ГОП.

Ответить
0

Мне когдато оч понравилось фраза-у нескольких стран мира есть луна на флаге, но только у одной есть флаг на луне.
Да я знаю ща там несколько флагов, но звучит эпично

Ответить
–3

Почему Трамп ещё не представил общественности своего нового мужа - чернокожего мусульманина - трансгендера?

Ответить