{ "author_name": "the fart of гейпард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174505, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 16:27:32 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

осталось только заголовок придумать в стиле "Мужика пристрелили за пару рулонов обоев" и тогда уже желтее некуда будет. Он кинулся на правоохранителей с огнестрелом, тут обои не при чем, хоть сосику одну он бы спиздил.

Ответить
5

Ты забыл ШОК в начале добавить.

Ответить
–2

так и есть, его застрелили за пару рулонов обоев. сопротивление при задержании - стандартный контекст. часто ли у нас за мелкую кражу "забирают" с применением всех средств? никогда

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

СОБР? Там что, обои крал Рулон Обоев?

Ответить
4

Вагон Помоев

Ответить
9

Сегодня обои, а завтра нпишет Путин вор

Ответить
0

Уже не напишет.

Ответить
0

В тюремной камере нашкрябает ногтями

Ответить
0

Его ж так то убили, кого там нашкрябает?

Ответить

Печатный супер_стар

5

Какая разница что он украл. Он оказал сопротивление при аресте + ранил сотрудника полиции и видимо живым сдаваться не собирался.
Почему вы так зациклились на том ЧТО он украл, и совершенно не берете во внимание все остальное?

Ответить

Офицерский месяц

Печатный
0

По ссылке написано, что у него был целый автомат!

Ответить
0

потому что история завязалась абсурдно

Ответить
3

Четыре Рулона Обоева это уже целая террористическая ячейка!

Ответить
2

Что это за хуйню я только что прочитал, из-за 4-х рулонов обоев утворить такую мясорубку, жесть!

Ответить
2

27-летний парень
Очевидцы побежали за грабителем и пытались отнять у него украденное, но он достал нож.
По версии отца, Владимир не оказывал никакого сопротивления, а оружие, которое сотрудники полиции сочли за огнестрел, было ненастоящим, страйкбольным.
Когда сотрудники Росгвардии выломали дверь, хозяин набросился на них с оружием — ножом и автоматом. И в результате был убит.
Из квартиры изъяли два ножа, арбалет, газовый баллончик и предмет, похожий на автомат. 

/я не знаю как можно наброситься с ножом и автоматом.

Ответить
0

И не узнаешь, а он знал.

Ответить

Тогдашний ящик

Kir
0

Прям как в этих ваших Америках

Ответить
0

Я так понимаю, бойцы СОБР должны были мгновенно определить, что у гражданина страйкбольный привод, а не огнестрел?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Былой турник

0

Херня. Где ссылки на новость и причем тут интернет?
Upd перенесли.

Ответить
1

Не злись, добавил

Ответить
0

Хотел поклеить обои, сделать атмосферу праздника.. Но Россия для грустных

Ответить
0

Лять да они просто приехали ему помочь их поклеить. Че ты в самом деле.

Ответить
0

В левой руке ствол, в правой шпага? Как это он и с тем и с другим?

Ответить
0

Огнестрельный нож (прям никнейм для тж)

Ответить
0
Ответить
0

Ещё есть НРС (нож разведчика стреляющий). Хз какая у него отдача, но я бы побоялся держать его как на фото.

Ответить
0

Ха ха я тут живу

(в соседнем доме) 

Ответить
0

Кризисный ремонт)). Пздц.

Ответить

Первичный нос

0

Это точно не панорама?

Ответить
0

Эпично выпилился.

Ответить