Делаем ставки на голосование по поправкам

Решили забиться на пиво для победителя. Пишите свои прогнозы на исход голосования в каменты. Если будет много желающих поучаствовать, то всем можно будет просто скинуться по условному рублю на карту выигравшего.

Короче, я пошла на риск и поставила 89%. Снусмумрик поставил 83%, Артём Мазанов - 75%. Давайте попробуем не повторяться в ставках, ну или просто будем скидываться всем, кто победит.

Делайте ваши ставки, господа!

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 14, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174509, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 17:04:41 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крохотный рубин

0

Их не примут, я серьезно

Ответить
12

Кидай деньги тогда мне прям щас

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
0

Я не знаю чё будет в итоге) Но то что в середине лета будет явка и народ у которого натурально горит проголосует ЗА, я не верю. Они могут попробовать что то нарисовать (я не тупой и понимаю, что такое бюджетники и карусели), но это будет слишком очевидно и грязно.

Ответить

Татарский чувак

Крохотный
7

*зевает со звуками 2011 года*

Ответить

Крохотный рубин

Татарский
1

Во во, только сильно грязнее

Ответить

Татарский чувак

Крохотн…
–1

Я даже и не представляю, на самом деле, как может быть ещё грязнее. Но у них получится, я в них верю

Ответить
0

Если оппозиция сидит по домам и кричит "не голосуем! Цирк! Не участвуем", то конечно могут подрисовать за счёт тех кто придёт и проголосует ЗА. Сидеть дома и ничего не делать - самая бесполезная позиция.

Ответить
1

А почему не могут подрисовать за счёт тех, кто придёт и проголосует против?

Ответить
1

А их это волнует?)

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
0

Думаю да, потому что триггеров и так слишком много накопилось. 

Ответить
0

А как же дистанционное голосование алло

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
1

Ну ты не понимаешь. Если там реальная цифра ЗА будет 20-30%, то нарисовать 60-70% практически нереально. А если играть совсем грязно, то это чревато.

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
1

У людей жопа и так горит. Через месяц жопа ещё сильнее гореть будет. Болотная v.2 будет обеспечена.

Ответить
0

Через полгода ещё сильнее

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
1

Ты сам ответил на свой предыдущий вопрос) Они скорее всего зассут рисовать, а если нарисуют, то это политический суицид.

Ответить
0

Так и пусть! Хорошо же. Они всё равно там из ума изжили. Долго этот режим не продержится, партий как в Китае нет. А в Корею не успеет превратиться

Ответить

Крохотный рубин

Михаил
2

Да я и сам только за) Короче я не верю, что они рискнут.

Ответить

Татарский чувак

Крохотн…
0

Что мертво, умереть не может

Ответить

Крохотный рубин

Татарск…
1

Я имел ввиду, что это моментальный суицид, как выстрел в голову. А если они зассут, то ещё год у них есть. Можно будет на пандемию всё валить и народ схавает. 

Ответить

Серебряный

Крохотн…
–1

Если будет сильно хреново, то люди засучат рукава и начнут выживать. Не до протестов будет.

Ответить
1

У тебя есть шанс сорвать банк

Ответить

Татарский чувак

Litnikov
2

если он будет прав, я ему лично готова пивас какой-нибудь годный отправить

Ответить
0

Ящичек

Ответить

Татарский чувак

Litnikov
0

не хватит деняк, но обещаю какую-нибудь редкую годноту

Ответить

Татарский чувак

Крохотный
1

твоими бы устами

Ответить
2

Поздравляю

Ответить
0

спасибо, это наша общая победа!

Ответить

Британский щит

1

Я ставлю на провал выборов и отмену обнуления.

Ответить

Татарский чувак

Британский
4
Ответить
2

Там кстати революция была)

Ответить

Татарский чувак

Михаил
1

блин, а ведь правда) ты второй раз меня на фильмах ловишь

Ответить

Британский щит

Татарский
1

Мечтаю я о ферме с виноградником в горах, а кто займёт место у штурвала мне всё равно. Этот корабль полным ходом несётся на рифы, и мирным путём его уже не остановить (не является призывом к нарушению территориальной целостности РФ).

Ответить

Татарский чувак

Британский
0

Эх, романтик!

Ответить
2

Ставлю 72% за поправки.

Ответить
1

72% от твоей годовой зарплаты, ок?

Ответить
1

Жирновато 😳

Ответить
2

Вы тоже заметили, что здесь нет ни одного коммента со значением <50%?

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Михаил
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Остальной бас

2

77,68% (ЗА)

Ответить
1

Поздравляю, чувак. Ты выиграл

Ответить
2

Только в России такое возможно, ей-богу!

Ответить
1

76

Ответить

Татарский чувак

FOX
3

хехе фалаут

Ответить

Здешний Женя

1

87%

Ответить

Грядущий украинец

1

73%

Ответить

Татарский чувак

Грядущий
0

уже второй раз такая ставка, объём приза может уменьшиться :с

Ответить

Грядущий украинец

Татарский
0

Мне не нужны призы. Достаточно будет комментария: Я же говорил!!!

Ответить

Грядущий украинец

Михаил
0

Да они там меняются, к сожалению

Ответить

Белорусский жар

1

82.67%

Ответить
1

Ладно тоже перну 63%

Ответить

Умственный клуб

0

142

Ответить
0

Без пива останешься, Паш

Ответить

Татарский чувак

Михаил
1

или сорвёт куш 

Ответить
0

65%

Ответить
0

Ставлю на 93%

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Татарский чувак

Евгений
0

ты ещё более рисковый, чем я

Ответить
0

67

Ответить
0

84% же.

Ответить
0

палевно

Ответить

Главный Денис

0

92

Ответить

Прикладной шмель

0

64%

Ответить
0

Давайте ещё на явку ставить, так интереснее.

Ответить
0

45%

Ответить
0

76% с долями, для правдоподобности

Ответить

Юридический жар

0

66%

Ответить
0

74

Ответить
0

Ставлю на 84-86% ЗА

Ответить
0

Явка 51 за 66

Ответить
0

69 за, потому что 69 — это лучшее число

Ответить

Татарский чувак

Андрей
0

хитренько. уже примерно понятны результаты))

Ответить
–1

степень безумия перешагнёт все пределы даже для РФ ,поправки примут ,но будет консолидированная группа типа умного голосования ,которая проголосует против и составит в последующем ядро протеста ,за которым подтянутся все остальные ,включая 8 миллионов безработных и хер знает сколько миллионов обезумевших за 2 месяца на карантине ,далее массовые протесты разрастаются и происходит революция

Ответить