Офтоп
Direct Thread

Тут социальное государство подъехало

0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Когда видишь, что кто-то получил 393,000 рублей, отдыхая за границей, а у тебя даже нет 1 ребенка для получения 10к.

Ответить
33
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
DC Maniac

Зря она это написала😂

1) теперь ее ненавидят те кому ничего не пришло и не придет
2) ее будут ненавидеть по прилету в РФ
3) ее ненавидят те матери из рф которые 2 месяца бьются за выплату на ребенка 5000 рублей

Список можно продолжить .....

Ответить
12
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

3) ее ненавидят те матери из рф которые 2 месяца бьются за выплату на ребенка 5000 рублей

Не слышал, чтобы у кого-то были с этим проблемы. Вопрос 15 минут не выходя из дома.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Он про цыганок.

Ответить
2
Развернуть ветку
Ilya Proklov

Всем приходят, у кого рейсы были.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

По сути 2к на человека в день - средне. 
В России жить можно, а на Бали - вопрос

Ответить
2
Развернуть ветку
Святозавр

2к в день - средне? Вы видимо москвич?

Ответить
3
Развернуть ветку
Ilia Gurtovoy

На Бали 500₽ в день это уже хорошая зарплата.

Ответить
2
Развернуть ветку
Roma Schreibikus

При чем здесь зарплата. Тетя явно не будет жить и питаться там, где живут и питаются те, кто получают 500 р в день.

Ответить
1
Развернуть ветку
Женечка

Разве Бали не часть страны третьего мира? Там конечно забустились цены за последний десяток лет. Но в, внезапно, нетуристический сезон там должно быть очень комфортно по ценам.

Ответить
1
Развернуть ветку
Юрий Камерер

у нее дети там в школу ходят... естественно платную... думаю баксов в 500 с ребенка в месяц школа обходится

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Вопрос в конце, после этой простыни хвастовства, звучит как издевка

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Не хватает в конце "нет? ну значит ты лошара объёбанный"

Ответить
5
Развернуть ветку
Жаль

Оригинальный пост

Ответить
1
Развернуть ветку
Олег Феоктистов
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Хочется понажимать на кнопку play.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Всё правильно, это государство помогает СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИМ.
А для государства социально близкие кто? Ворьё, которое достаточно спиздило, чтобы жить на Бали или ещё где за границей. Вот им и нужно из бюджета денег высылать. Это как Ротенбергу помогать или Дерипаске - святое дело. А  нищуки перебьются, вон валежник разрешили собирать и с луком охотиться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Yarshd Dhsdfh

достаточно спиздило, чтобы жить на Бали

То самое ворье, про которое ты говоришь живет не на Бали, а где-нибудь в особняках в Италии или во Франции, ну или в усадьбах на Рублевке в конце концов. А для Бали воровать из бюджета не надо - достаточно просто фрилансить или квартиру в Москве сдавать.

Ответить