Сегодня родился самый хуёвый бывший главный редактор TJ Никита Лихачёв.

Накидайте ему поздравлений за щёку.

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Меглин 2", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 35, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174737, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 14:25:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Мне сегодня 30 лет!

Ответить
1

Блин, детство вспомнил

Ответить
8
Ответить

Многолетний Женя

Виктор
–1

А Александре сколько?

Ответить
6

Она же девушка
18, сколько же ещё

Ответить

Многолетний Женя

Виктор
–1

Ну так неинтересно ж

Ответить
1

Тогда 13. Так интересней?

Ответить

Многолетний Женя

Владимир
2

Это к @alexferman 

Ответить

Актерский историк

Виктор
1

Спасибо большое! 

Ответить
6

Где простава, Никитос? Мы же лучшими корешами были с тобой, брат. Хоть ты и не был в курсе.....

Ответить

Ответственный Слава

5

Что это за ноунейм?

Ответить
2

Фрешмен с Версуса. Рил ток.

Ответить

Арабский Илья

5

Кто это?

Ответить
5

Без паспорта все еще не продают?

Ответить
4

Я помню на его 25 лет здесь был флэшмоб с фотографиями и буквами

Ответить
0

кринж какой-та

Ответить
4

блядь фотка как из некролога 

Ответить

Преподобный татарин

1
Ответить

Преподобный татарин

Преподобный
7

А, ты же уже женат(
Тогда:

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молчаливый Гоша

1

Самое неудачное поколение 27-36 летних.

Ответить
1

И что же с нами не так?

Ответить

Молчаливый Гоша

плюшевый
0

Вот сам не пойму, но такое ощущение, что все огромная часть людей этого возраста, немного поломанные (1984-1993)

Ответить

Арабский Илья

Молчаливый
2
Ответить
0

Может это не признак поколений, а признак возраста? Сейчас кажется любую особенность каждого этапа возраста списывают на поколенческую. Я недавно нашел фотки родителей в 30, это был 96 год, я уже себя осознавал норм – в памяти, казалось что они взрослые, а тут погрузился в воспоминания, и думаю – они были очень похожи, те же кризисы, то же увлечение идеями, только стилистика чуть другая была.

Ответить
1

Когда кекал с шуток про школьника, а он оказался старше тебя

Ответить
0

Ну родился и родился. 

Ответить
0

Ну конституция и конституция

Ответить

Всероссийский клуб

0
Ответить