Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 68, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174795, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 17:35:13 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Подростки, водители такси, жители Кубани, Крыма и Кавказа. Ору.

Ответить
3

их боялись даже чеченцы...

Ответить

Специализированный цветок

Евгений
20

возможно, на днях тебя просил купить бухло в КБ какой-нибудь вор в законе!

Ответить
0

Водители такси с 5к евро

Ответить

Агрессивный космос

18

Я знаю этого армянина!

Ответить
7

ты не много ли там себе позволил опущеный

Ответить
4

Бля, это охуенно

Ответить

Специализированный цветок

Господин
6

вор в законе с тобой не согласен

Ответить
7

Он не вор в законе, он ЗУБЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧЬ МАФИОЗНИК 

Ответить

Замкнутый кран

Господин
1

шумиловский район крепит

Ответить
3

знали бы они что вора в законе можно будет купить по скаепу за деньги не выходя из дома будучи таксистом.... 

Ответить
3

это так прекрасно, что я даже на секунду забыл, что все сон, ом)

Ответить
1

Эта новость зайдет молодым ауехуешникам

Ответить

Специализированный цветок

Рыбий
0

они уже не ауешники, они стремяги (пиздец там реально такие касты есть что ли)

Ответить
0

Я хз где ты такие новости находишь, мне реально до пизды на них...

Ответить

Специализированный цветок

Рыбий
1

знаю места

Ответить
3

Лучший Мастер

Ответить

Специализированн

Mikhail
2

Да!

Ответить
0

Кстати если не смотрела, советую Human Traffic, он там главную роль играет ещё молодой

Ответить

Специализированн

Mikhail
1

Смотрела) Я оче люблю Симма. Как тебе Жизнь на Марсе?

Ответить
0

Ну это классика, жалко продолжение без него было

Ответить
1

А ещё обязательно стоит посмотреть Life on Mars.
Причём там в одой из серий были ещё и отсылочки к Доктору.

Ответить
0

Стримеры? По контре? Или ГТА?

Ответить
1

Крутой стартап

Ответить
1

Король аськи уже неактуален, значит

Ответить
0

Все же знают, что воров в законе назначают грузины, неужели не могли различить фейк?

Ответить
1

Как можно различить армянина от грузина, если единственный грузин, которого показывают по телевизору, это Сосо Павлиашвили? 

Ответить
0

А сталин, а саакашвили? 

Ответить
0

Бля, я думал, они армяне!

Ответить
0

ну ты даешь

Ответить
0

Пришли соседи армяне, пропали деньги на кармане

Ответить
0

Актер у которого нет Оскара

Ответить
0

Ауенная идея для стартапа! Еще и реквизиты замутил. Набил сыну наколки четкие, жене — купола, дочке — волка вольного, а маме — партаки про мусоров поганых. Есть где видосы его посмотреть? Мне для бигдаты. Хочу сделать такое приложение.

Ответить
0

Надо прикинуться попом и грехи отпускать по скайпу. Прайс оставить тот же.

Ответить