Мисс вселенная говорит ты мог выбрать за кого и где спавниться

Почему такие вещи никто не сообщает заранее?

"Вы сами выбрали родиться цветными в Америке" ... "Конечно, это адресовано тем, у кого есть понимание такого уровня. Это не для всех" https://sea.mashable.com/culture/10814/this-former-miss-malaysia-is-currently-under-fire-for-saying-black-americans-chose-to-be-born-black
{ "author_name": "Константин Санкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 10, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174828, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 19:19:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Ну вы даете, про экран создания персонажа не в курсе?

Ответить
22

Когда случайно нажал два раза "Далее" и стал каким-то рандомом так себе.

Ответить

Взрослый чайник

6

А можно не рождаться в России? 

Ответить
1

Ох, наверно ты в прошлой жизни накуролесилась?

Ответить

Кожаный инструмент

Взрослый
0

Шурочка, как вам Конго?

Ответить

Взрослый чайник

Кожаный
0

Неплохо, но можно и лучше

Ответить

Кожаный инструмент

Взрослый
2

Если бы зареспавнилась в США, то какую приставку бы ты лутанула в последние 3 дня?

Ответить

Кожаный инструмент

Взрослый
1

Естественно, много что лучше чем Конго

Ответить

Самарский торшер

3

У меня ощущение, будто пост оформляла "Мисс Вселенная"

Ответить
0

Первый раз, не ругайся

Ответить

Роскошный дебаркадер

1
Ответить
2

Ты как будто первый день в интернете, если искренне веришь в такие видео про проверку знаний у какой-то конкретной группы людей.

Ответить

Посторонний блик

0

Бля, чем я думал, когда я решил заспавниться в рашке?

Ответить
1

За это больше ачивок можно получить и духовное развитие быстро качается вместе с материальным миром

Ответить
0

Решил на харде в этот раз попробовать видимо

Ответить
0

Видимо, повезло родиться в мусульманском малайском большинстве в своей стране. Для нее везде зеленый свет.

Ответить
0

Буш младший сразу вспомнился)) он любил такие вещи периодически сочинять. Хотя Кличко всё же лучше!

Ответить
0

Это реально?) и можно воткнуть ссылку?) я прям поверит не могу...пиздец)
P.S. Не выделяется текст в статье

Ответить