Офтоп
Снежный Гоша
7762

«Знакомства с женщинами — это ад»: девушка завела профиль в Tinder от лица парня и попыталась с кем-нибудь познакомиться

Результат ей не понравился.

В закладки

Блогер Александр Грейс (Alexander Grace), который снимает ролики о «философии отношений», попросил 18-летнюю девушку Сару создать профиль Tinder с его фотографиями и попробовать пригласить кого-нибудь на свидание.

Александр хотел, чтобы Сара поняла, «каково это — попытаться найти девушку для свидания, будучи парнем». Сара рассказала, что раньше использовала Tinder и не имела проблем со знакомствами.

Перед началом эксперимента Сара была уверена, что найти девушку будет несложно, поскольку посчитала Александра красивым. Блогер был уверен, что ей «будет сложно». Он поставил ей цель «замэтчиться с максимальным количеством женщин» и отправил три своих снимка.

В описании профиля Сара написала: «Привет, меня зовут Алекс, я психолог. Ищу милую девушку для серьёзных отношений, чтобы вместе наслаждаться жизнью». В первый день она получила пять мэтчей и подумала, что эксперимент оказался неудачным.

Я думала, это будет очень легко, но оказалось намного сложнее. Некоторые девушки вели себя просто ужасно. Одна из них замэтчилась со мной, и после переписки я подумала: «Зачем?». Наши разговоры были сплошной агонией, она отвечала односложно и вела себя так, будто я должна за ней бегать. Я спросила её (ради приличия), пойдёт ли она со мной на свидание, и она сказала: «Нет, но спасибо», а я подумала: «Что за жесть?».

Сара
участница эксперимента

На второй день эксперимента Сара получила 28 мэтчей, но всё равно не была довольно результатом: «Я не была особо разборчивой. Девушки выглядели так себе, я свайпала всех без исключения, но я хочу попробовать другой подход. Мне не нужны все подряд, я буду выбирать. Я буду выбирать самых красивых девушек».

Сара попыталась переписываться с красивыми, по её мнению, пользовательницами, но результат девушку не порадовал, поскольку те не отвечали: «Как я могу пригласить их на свидание, если они мне даже не отвечают?».

Я так страдала, пытаясь познакомиться с кем-то, будучи мужчиной, при том, что обычно я не парюсь вообще. Мэтчи были, но девушки просто не отвечали, это так странно. Есть огромная разница в том, мужчина ты или женщина, когда речь идёт о приложениях для знакомств. Алекс красивый, и я указала, что он психолог, но это не сработало, я не понимаю, почему. Я думаю, что это провал.

Сара
участница эксперимента

В комментариях под роликом собрались парни, которые подтвердили: опыт Сары был очень даже жизненным.

А теперь представь, что ты не можешь покинуть «эксперимент».

один из комментариев
Материал дополнен редакцией
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Billie Pirate", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","tinder"], "comments": 465, "likes": 205, "favorites": 109, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 174856, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 21:41:36 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
465 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
147

Вспомнил мем "зумеры для себя открыли..."
В реале то же самое: девушке достаточно придти в ЛЮБОЕ заведение и сесть одной за стойку с бокалом коктейля. Или даже просто на дискотеке стоять одной в сторонке. Каждые пять минут будут подходить сосиски - выбирай не хочу. Парень может стоять с коктейлем хоть до утра - к нему никто никогда не подойдёт, кроме охраны.
Поэтому когда пары расходятся  - часто девушка чтобы позлить и сделать больно бывшему СРАЗУ моментально находит парня для интрижки - и выкладывает с ним фото. А парень, при том что он не урод и выше среднего по всем показателям - потратит не одну неделю чтобы просто найти девушку, которая будет регулярно с ним общаться.

Ответить
32

Classic

Ответить
15
Ответить
2 комментария
4

"отшиваю, даже когда никто не подкатывает" - золото, из разряда "мч, у меня парень есть", - "да, я кофе хотел купить". Вся суть социальной иерархии парней и девушек по мнению девушек)

Ответить
2 комментария
0

голоса те же, что и в дубляже?))

Ответить

Татарский чувак

b
14

 Поэтому когда пары расходятся - часто девушка чтобы позлить и сделать больно бывшему СРАЗУ моментально находит парня для интрижки - и выкладывает с ним фото. А парень, при том что он не урод и выше среднего по всем показателям - потратит не одну неделю чтобы просто найти девушку, которая будет регулярно с ним общаться.

Тут только поправка, что парни тоже могут для интрижки найти - вон тех же условных девушек с барных стоек

Ответить
27

А вот и хуй! Она будет выбирать, и легко тебя отморозит.

Ответить
2 комментария
5

Да. И лучшие из нас делают это ДО расставания.

Ответить
2 комментария

Младший чувак

Татарский
0

Ага, щас.

Ответить
37 комментариев
–1

У стоек шлак

Ответить
12

Феминистки мне отвечали что это из-за патриархата и когда феминизм победит к парням тоже будут проходить.

Чё то Я не очень в это верю. Больше похоже на очередную попытку феминисток всех наебать.

Ответить
8

А ты много с феминистками общался? Они зачастую весьма боевые девахи, не бояться проявлять инициативу и легко подкатывают первыми.

Ответить
10 комментариев
0

Врут. Если феминизм победит (надеюсь никогда) то парень будет самым загнобленным, униженным, хуже червя существом на земле и никто к нему не подойдет.

Ответить
6 комментариев
0

Когда я познакомилась со своим нынешним парнем, я была полна феминистических идей. Я ему первая написала, кстати. Мы уже полтора года вместе.

Ответить
8

Я, когда разводился с бывшей женой, нашёл сразу себе девушку и выйдя из загса, залез в инстаграм и опубликовал наши совместные фото. Я не специально искал, просто так вышло, но опубликовал специально, да, такой я мудак. Я даже не знаю, пригорело у бывшей или нет, но она закрыла все профили во всех соцсетях и удалилась со всех форумов, и вот уже спустя два года, от неё никакой информации, кроме разве что пары фоток, которые выложили её знакомые. Короч, ребят, чисто случайно я за вас всех отомстил. Не благодарите.

Ответить
2

"Я, когда разводился с бывшей женой, нашёл сразу себе девушку..." - молодец, правда.
"...и выйдя из загса, залез в инстаграм и опубликовал наши совместные фото" - порвался, а жаль.
"Короч, ребят, чисто случайно я за вас всех отомстил." - да похуй всем

Ответить
1 комментарий
1

Да нам чисто похуй

Ответить
2 комментария
7

Не неделю, иногда даже на это могут уйти месяца и годы

Ответить
3

Я написал "не одну неделю" - это как минимум. При том что я довольно опытный, девушек у меня было более 40. Я просто знаю как это работает.

Ответить
19 комментариев
3

Мои соболезнования бро, но это работает в обе стороны.

Ответить
1

парню надо просто осознать, что все сон - и сразу отпустит)

Ответить
1

Жизненно, бро.

Ответить
1

 Парень может стоять с коктейлем хоть до утра - к нему никто никогда не подойдёт, кроме охраны. - могут подойти. Но вообще подходить самой все еще считается стремным

Ответить
0

Почему? За шлюху примут? Т.е. стереотипы сильнее, чем желание познакомиться?

Ответить
1 комментарий
–1

придти в ЛЮБОЕ заведение и сесть одной за стойку с бокалом коктейля

Никогда к таким не подходил, легкодоступные шлюхи ебаные. Не достойны даже разговора

Ответить
2

Ты не прав. Это могут быть девушки любого уровня развратности, интеллекта и социальной ответственности. Правда, обычные условно "хорошие" девушки чаще ходят с подругами. Но и одиночки бывают вполне никакие не шлюхи, а девушки ищущие внимания. Я из опыта говорю. Вообще я встречал шлюх, одетых как библиотекарши и девственниц, одетых весьма откровенно. Тут вообще не угадаешь. Только после разговора можно делать выводы.

Ответить
0

И до сих пор девственник?

Ответить
2 комментария
–1

Че там лузеры и страшилы плюсами отмечаются?

Ответить
0

Хз, по-моему, ничего проще, чем найти девушку на пати нет. Вот вне заведений с коктейлями - уже сложнее.

Ответить
0

У мужиков шашки - у женщин поддавки :). Как говорилось в одном фильме

Ответить

Типичный космос

37

Зумеры открыли для себя социальные взаимодействия, охуеть вообще. С женской стороны там тоже не сахар: идиоты с руками на руле, цитаты из пабликов в вконтакте, душнилы-программисты и прочее-прочее. 

Ответить
188

За душнил-программистов поясни, а я пока руки с руля уберу

Ответить

Типичный космос

Андрей
3

Я сам душнила, имею право!

Ответить
2 комментария
–4

Есть шоу Дурнева на ютубе. Там красивые девушки листают тиндер. В тиндере много программеров. Не одной девушке, они не нравяться. Программеры аутисты - это знает любая девушка.

Ответить
5 комментариев
71

programmer lives matter

Ответить
1

ну ты расист

Ответить
1 комментарий

Снежный Гоша

Типичный
4

@Миша Давыдов ну ка поясни кто ты из трех

Ответить

Типичный космос

Снежный
1

Его типажей тоже хватает, кстати

Ответить

Территориальный томагавк_два

Снежный
1
Ответить
2 комментария
0

Прочее-прочее

Ответить

Процентный бас

Типичный
1

@кто это 

Ответить
2

Шуруповёрт Makita еще известен как: Поменял Никнейм, Роман Новиков

Ответить

Типичный космос

Процентный
1

@кто это 

Ответить
2 комментария
0

Руки на руле и цитаты из пабликов это же женская фишка. Этот феномен в мемах осел ещё прочнее чем пацанский выпендрёж.

Ответить
14

Всем фемкам с их притеснёнными посвящается: женщины чаще думают о самоубийстве, а мужчины чаще накладывают на себя руки. В три раза. В три. Раза.

Ответить
80

МУЖЧИНЫ РЕШИТЕЛЬНЕЕ!

Ответить
1

Ух ебать

Ответить
14 комментариев
0

Олег, держись

Ответить

Роковой волк

Олег
0

фига, хитман в треде

Ответить

Снежный Гоша

Михаил
4

на российский коэффициент помножь

Ответить
1

Там совсем с этим всё грустно, в 2018 году я мог пополнить статистику

Ответить
5 комментариев
0

Ни хрена, женщины чаще ПЫТАЮТСЯ совершить роскомнадзор, но мужчины избирают более действенные способы

Ответить
0

Статистику в студию

Ответить
2 комментария
0

Мужик сказал, мужик сделал!

Ответить
33

Желание женщины - закон. Желание мужчины - статья. (старый КВН)

Ответить
2

Не такой ужи и старый, оказывается

Ответить
0

Просто ты старше. 

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

просвайпал всех девушек Бельгии

Звучит-то как.

Ответить
1

Из 25к 386 совпало. Из них с половиной поболтал. Первое соотношение очень грустное конечно, у героев статьи ощутимо лучше мне кажется.

Ответить
10

Зумеры думают, что за пределами загончик тиндера и отношений и секса теперь нет, сокрушаются по этой скудной выборке.

Но нет, там встречаются специфичные выборки женщин и мужчин, которые своим появлением декларируют, что им что-то нужно и их должны выбрать. Я ебал такие социальные эксперименты.

В реальности все гораздо проще, потому что люди животные. Никогда не испытывал проблемы, что бы за вечер, где либо какая-нибудь девушка не завела разговор сама.

Ответить
1

Что значит сами разговор заводят? Ты что, из этих самых?

Ответить

Процентный бас

Михаил
72

"Мужчина, что вы делаете в женском туалете?"

Ответить
22 комментария
0

 Что значит сами разговор заводят?

Это значит что они начинают разговаривать раньше чем ты.

Ответить
5 комментариев
0

Сорян я сон пересказывал

Ответить
0

"Руки убери, козёл!" 

Ответить

Младший чувак

плюшевый
7

Да какой Тиндер, это повсеместная хуйня. Различие, разве что, в реальной жизни, но если перегнёшь палку, то можно и по морде.

Ответить

Алый якорь

Младший
2

потому что в интернете можно просто проигнорить(хотя иногда это не игнор, это просто 10 мэтчей одновременно тебе написывают и ты уже тупо путаешься); а в реальной жизни девачки зашуганные, мало ли что от тебя чувак хочет, вот так улыбнешься ему, а потом хрен отделаешься.

Ответить
1 комментарий

Типичный космос

Младший
2

Кодзима хуйни не скажет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Послал тебе пару мегабайт чедовости, пользуйся

Ответить
2 комментария
9

Тиндер норм тема. Первым почти никогда не пишу, уже накопилось 2500 мэтчей.
Из 20-40 матчей кто нить напишет сама. И если написала - то скорее всего получится норм диалог с норм встречей.

Первое время, когда писал первым, заметил, что чаще диалоги в состоянии «давай удиви меня». А встречи про покушать.

Ответить
19

Минусанул из зависти

Ответить

Фирменный цветок

Руслан
1

Я пару месяцев назад последний раз свайпал в тиндере, как нашёл девушку, просто неинтересно это стало.
Но за это время раз в неделю стабильно кто-то пишет сообщения содержания «что ты можешь мне предложить», «сможешь устроить свидание, чтобы я не смогла забыть».
Я, конечно, понимаю, к чему они. Но блядь, где они были, когда я так нуждался)

Ответить
0

Ты откуда такой успешный взялся?

Ответить
1

бля посмотри на его фотку. если бы я завёл себе аккаунт в соц.сети для знакомств, то я сам себе не написал, пиздец, сам себя расстроил.

Ответить
1 комментарий

Снежный Гоша

Руслан
0

"давай удиви меня " это к @Принцесса Пеночка 

Ответить
0

Мсье знает толк в хорошей рыбалке. 

Ответить
0

Мне когда девушка пишет сама, она как правило уже тетя. Я сразу вспоминаю про свой возраст и грущу. Потом забиваю на лидер на пол года

Ответить
5

В принципе, описан мой опыт на бадушке

Ответить

Снежный Гоша

Евгений
21

прочитал "бабушке"

Ответить

Процентный бас

Снежный
38

Ювелир 

Ответить
3 комментария
0

В принципе описан мой опыт вообще в знакомствах онлайн, что в еще до Тиндерские времена что сейчас.

Ответить
12

Онлайн-дейтинги очень иерархичны по своей природе. В том же Тиндере 20% мужчин получают 80% от всех женских лайков, если вы не попадаете в этот процент, то вам проще будет найти девушку оффлайн. 

Ответить

Газетный браслет

1

Я вот до сих пор не понимаю, то ли это я так нравлюсь женщинам с нездоровой полнотой (>150кг), то ли они просто свайпают тысячами, потому что больше половины лайков - от них

Ответить

Снежный Гоша

Газетный
32

они тебя за дилдо принимают

Ответить
7

возможно, ты чересчур аппетитный

Ответить
6

Может быть, тебе стоит поискать ответ в другом месте.
Возможно, например, ты просто похож на отца очень полной девушки.
Усы, должность в кондитерской, серый пиджак? 

Ответить
1

Нездоровая полнота это 70+, ты шо.

Ответить
0

Просто они свайпают всех, так же как и некрасивые парни

Ответить

Британский щит

9

Алекс красивый, и я указала, что он психолог, но это не сработало, я не понимаю, почему. Мне плохо, это какая-то нездоровая вещь.

Неженка какая-то.

Ответить

Татарский чувак

Британский
1

и правда странно. будто любая клюнет на психолога мгновенно

Ответить
5

Они не читают чаще всего описание, лол

Ответить
11 комментариев

Британский щит

Татарский
0

Да дело не в этом. Она почему-то априори ожидает приветливого отношения, и сильно разочаровывается, не получая желаемого.

Ответить
45 комментариев
0

вот на твой взгляд этот парень красивый?

Ответить
1 комментарий
5

Ребят, комментаторы, вы из какой страны? Пишете вроде на русском?

Так вот - тиндер в России это ситуация, диаметрально противоположенная тому, что описано в статье. Совершенно другой баланс полов, и парням ещё легче, чем девушкам.

Иными словами, про то, какой пиздец описан в статье, большинство из вас просто не в курсе.

Ответить
6

Не пизди. 25 свиданий и хуй на всю рожу. Ебись они конём, эти дейтинг-сервисы.

Ответить
2

Может, ты просто вживую тоску наводишь? 25 свиданий - это за какой срок, месяц-два?

Ответить
1 комментарий

Пограничный историк

Max
1

Успешный штоле?

Ответить

Снежный Гоша

Пограничный
0

гордон фримен с монтировкой

Ответить
0

Ты чё? Я создавал свой аккаунт и аккаунт тянки 6/10. 
Тяночка в лайках утопает, а куна игнорируют(если он не 8/10). Если 8/10 лайков тоже миллион 

Ответить
1

Но большинство лайков тян будет от долбоебов Кун, которые засрут личку дикпиками и предложениями куни

Ответить
5 комментариев
0

Зачем ты создал аккаунт тянки?

Ответить
3 комментария

Снежный Гоша

Max
0
Ответить
0

Вброс и пиздёж. 

Ответить
4

Написала психолог - это зря. Она будет мозг ебать, а ему будет похуй, и нервы ему не потрепать. Так ещё и писала по-бабски скорее всего. Вот так, блядь:
))))

Ответить

Снежный Гоша

theLastLetters
0

а можно попонятнее

Ответить

Энергичный нос

Снежный
34

))))

Ответить
1 комментарий
3 комментария
2

Тоже подумал. Я бы тоже не свайпнул психолога, астролога, нумеролога и еще всякого чегототамолога, кроме геолога. Геологи клевые. Они копаются в земле, остальные — в говне.

Ответить
1 комментарий
1

Как раз не зря.
Это ж не Россия,а что-то из первого мира,где психологи неплохо зарабатывают

Ответить
3 комментария

Младший чувак

theLastLetters
0

Да они даже не прочитали. Дело не в этом.

Ответить

Юридический жар

theLastLetters
0

Тупо скобки это обычно СНГ прикол. Инглиш тичер с тытуба заметил, и я сам по своим перепискам с иностранцами понял, что они хотя бы до эмодзи дотягиваются, или из символов рисуют норм смайлики

Ответить
6

Хуй знает, сами пишут, лень отвечать даже

Ответить

Снежный Гоша

Лаванда
0

это на тж?

Ответить
2

Сука, с прошлой осени 20-25 свиданий и полный... Нет, наиполнейший голяк. Добила меня дама, что после ресторана на третьем свидании даже сраный поцелуй в щёчку зажопила. Я, бля, пока думал, что это было - не заметил, как до дома добрёл.

Ответить
13

Наконец-то, найден тот парень из мема, чью переписку заскринили!

Ответить
3

Может, на секундочку, дело в тебе?

Ответить
7 комментариев
5

Если ты некрасивый, то тиндер не для тебя.
Можешь быть успешным, харизматичным, сделать крутое описание, но со среднестатистическим лицом - лайк увидишь раз в неделю от какой-нибудь жирухи. Про мэтчи можешь забыть)) 

Ответить
4

А бабы, которым она писала, были чуваки. 

Ответить

Снежный Гоша

theLastLetters
3

отличный клиффхенгер

Ответить
4

Из интереса пробовал эту хуйню, чет вообще не зашло. Диалоги скучные идут, разговор не клеится. Вроде общаетесь и отвечают быстро, но тупо скучно. 
Я лучше по-старинке: повезет и рандомно познакомлюсь. Редко, но хотя бы надёжно.

Ответить
0

Потому что любой дэйтинг сервис — это загончик для скота

Ответить
3

Думаю это ровным счётом нихуя не доказывает

Ответить

Типичный космос

Stanley
0

Именно

Ответить
9 комментариев
3

Мне года три назад сосед дал свой тиндер, жаловался, что максимум мэтч в день. А я не понимала как это возможно, если у меня было по 10-20. При том, что я сидела по полчаса перед сном, чисто так, ленту полистать.

В итоге у него пустая страница и убогие фотки. Сфоткала его красиво, написала более-менее смешное, попробовала общаться с девушками — кошмар, очень устала от инициативы и игнора с выебонами «затнтересуй» и «чорасскажешь, тачка есть?»

Ответить

Снежный Гоша

Nadya
0

кто виноват? что делать?

Ответить
3 комментария
2

Тиндер - это сервис для поиска бесплатной помощи для девушек. Я как-то познакомился с одной, секрет рассказала, что сидит в тиндере и матчит парней только чтобы потом попросить что-то: мебель из Икеи собрать или там отвезти куда-нибудь.

Ответить
1

Ещё неизвестно, кому она писала. Если лицеприятным телочкам - одно дело. А если нет? Сидит такая тиндересса: ой, бля, никогда никто не писал и вот! Да ещё и психолог. Да ещё и сисек не просит. Да ещё и комплименты пишет. Да ещё и красивый. Иди на хуй кароч!

Ответить

Снежный Гоша

theLastLetters
3

тиндересса по имени Жанна
обожаема ты и желанна

Ответить
0

Она всех свайпала. Говорит же об этом.

Ответить
0

Ну прост, зе бэддест мазафакеры пишут Сенд нюдс. А она такая: о, классный монекюр)))) и цвет актуальный)))) 

Ответить

Снежный Гоша

theLastLetters
5

о ви из англии

Ответить

Юридический жар

theLastLetters
0

Зе беддест сука в голос

Ответить

Младший чувак

1

Естественно, все судят по себе. И так во всём, в любой сфере жизни.

Ответить

Снежный Гоша

Младший
1

карта не территория

Ответить
8 комментариев
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Младший чувак

subprocess.chec…
1

Ты не постиг, не выёбуйся. Иначе бы сюда не зашёл.

Ответить