С днём велосипеда

Поздравляю с днём велосипеда любителей покрутить педали.

Не путать с "Днём велосипеда", когда доктор и первооткрыватель ЛСД Альберт Хофманн впервые попробовал вещество.

Видео небольшого заезда от меня.
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Меглин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 19, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175023, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 14:55:34 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Преподобный диод

–3

Не сбили, жаль

Ответить

Интенсивный пёс_анон

Преподобный
–3
Ответить

Левый Мика

Интенсивный
1

Ты уже хвастался этим видосом здесь, я точно помню 

Ответить
1

Нахуа ездить в тишине и без пивка ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
1

С праздником. Показывай байк !

Ответить
0

Эх, надо бы отметить заездом, жаль вчера мизинец повредил на баскете и он опух(

Ответить
0

не знаю как на счет всемирного, у меня точно день велосипеда...  сижу ищу велики весь день, потому что дочка свой проебала вчера

Ответить
0

Выезд на встречную полосу: лишение прав управления велосипедом 4...6 мес. ))

Ответить
0

Придурки, ходящие пешком по велодорожкам - бесценно

Ответить

Собачий каякер

–2

@Вахтёр сиськи в профиле!

Ответить

Интенсивный пёс_анон

Собачий
–2

Я обновил, смотри какие есть ещё.

Ответить
–7

Че, в расее можно по дорогам ездить? Или автор из тех мудаков что всех бесят

Ответить
0

Все ездят по дорогам, кроме инвалидов и детей.

Ответить
0

Ну то что все ездят не значит что так положено и что вы никому не мешаете. Поэтому я собственно и интересуюсь, можно у вас при наличии тротуара ездить по дороге или автор мудак?

Ответить
0

Можно и нужно ездить только по проезжей части. Велодорожки в РФ это хаос, там опасно ездить. Водители её не воспринимают в серьёз.

Ответить
0

То есть внести еще больший хаос игнорируя пдд? Ну логично

Ответить
0

Могу ошибаться, но по закону нужно ехать по велодорожке или, если она отсутствует, вдоль обочины справа, по тротуарам ездить нельзя.

Ответить
–1

Хуйню написал

Ответить
0

 Свободен.

Ответить