{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 103, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175327, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 13:03:14 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Да как он смеет?! Он что, против blacklivesmatter? 

Ответить
28

Видео, кстати, с 1992 года

Ответить
0

Как так то? Это чтож получается?

Ответить
10

Что это уже который раз 

Ответить
0

Таких цифр и не придумали еще.

Ответить
0

Каких? 

Ответить
0

В который раз это.

Ответить
0

Почувствуй себя старым..

Ответить
1

Зачем разрушаете МОЙ бизнес? Зачем сломали МОЙ грузовик? Я же не белый! А вот их трогайте, да.

Ответить

Специализированный цветок

Mister
42

Уровень додумывания: мастер

Ответить
6

Возможно я и неправ, но в начале он упомянул что они сражаются против белых, а потом добавил что сам он из гетто и задели они его.

Ответить
9

При этом он орет, что пытался жить как нормальные люди.
Как белый человек, в переводе на русский. 

Ответить

Специализированный цветок

Евгений
18

Уровень додумывания: переводчик

Ответить
3

Да почему ж додумывания то. 

В русском языке есть такая идиома "как белый человек", что означает нормально, хорошо, с уважением ну и т. д., сплошные позитивные коннотации.
То есть, у нас нормальный человек почти равно белый человек, безо всякого расизма.

Поэтому я и позволил себе эту небольшую литературную вольность и немного поиграл словами.

Я бы мог привести примеры, но не хочу затягивать объяснительную. И так понятно. Идите нахуй.

Ответить

Специализированн

Евгений
0

@Вахтёр тут вот невежливый человек, играющий словами

Ответить
0

оооооооо, грустно как.

Ответить
0

про таких видео даже снял один блогер
https://youtu.be/pSvNoyovHUI

Ответить
0

Как русский человек

Ответить
0

Не, русский это как раз противопоставление белому.

Типа, "съездил на курорт как белый человек".

Или "но, бл, приехал домой, и сразу все по-русски, обматерили в аэропорту!1111пыщь".

Русские — снежные негры, это ж давно известно. 

Причем, негрее некоторых негров. Обама, например, по сравнению с тобой и мной — белый господин, и это бросается в глаза.

Ответить

Специализированный цветок

Mister
0

 он упомянул что они сражаются против белых

Ответить
4

Уровень додумывания: шахматист

Ответить
0

Нападение Ананда?

Ответить

Транспортный кофе

7

Какой-то внутренний расизм.

Ответить
2

Не одобряю

Ответить
0

Какой-то внутренний расизм.

Кто-то ведь тут недавно выкладывал статистику: кто кого сколько в штатах убивает. Точное число не помню, но подавляющее большинство застреленных чёрных было застрелено чёрными же. А тут всего лишь пограбили - зачем далеко ходить, если можно под боком покуралесить?

Ответить
6

Тут бы ему объяснили, что страдает все таки не он, а налоговая и экономика, а у него все окупится страховкой. Че он вообще как этот.

Ответить
1

Сомневаюсь что у малого бизнеса что-то застраховано.

Ответить
5

А вот местные эксперты они в этом не сомневались несколько постов назад.

Ответить
0

Откуда вообще пошла эта мантра про страховку? Я думал там в штатах действительно страхование другое, но оказалось нет. Стандарт радары , и третья сторона. Дополнительно есть стехийные бедствия и кражи. От погромов не страхуют

Ответить
0

Так мне написали хозяева квестов в Нью Йорке, которые и так были закрыты из за короны.

Ответить
4

Снова френдли фаер.

Ответить

Критический магнит

Евгений
4
Ответить
3

Когда украл телек у чернокожего

Ответить
1

Понятно, белый супрематист на видео. 

Ответить
2

Малевич-то здесь причём?

Ответить
1

Потому что тупые нигеры

Ответить

Начальный цветок

Константин
0

Ну главный герой, по делу говорит, что ты сразу обобщаешь?

Ответить
0

а я и не про него ни разу

Ответить
0

А за что там сейчас выступают? За отмену квалифицированного иммунитета? 

Ответить

Смелый супер_стар

0
Ответить
0

White lives matters

Ответить