Офтоп
Jordan Slon
758

Как скоро из этого сделают расовую проблему

В Лос-Анжелесе стали красить асфальтовые дорги в белый цвет. Это помогло снизить температуру асфальта на 5-7 °С и охладить кварталы.
Как известно, черный цвет поглощает тепловое излучение, что приводит к росту температуры. Белый цвет отражает ультрафиолетовые лучи и снижает t https://t.co/nX1rQvK4nZ
{ "author_name": "Jordan Slon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175345, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 14:08:53 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Русский аккаунт ООН ведёт известный тролль

Ответить

Хороший диод

Freon
5

Так и есть, новость с это фоткой с 17 года гуглится.

Ответить

Хороший диод

Хороший
0

А твитора с его картинки уже нет, вроде этот новый https://twitter.com/bsslosangeles?lang=en

Ответить

Хороший диод

Хороший
0

Держу в курсе

Ответить
1

В Африке ему была бы пизда.

Ответить
0

Он в Китае, ему похуй.

Ответить
0

Какой-то известный чувак?

Ответить
1

Это лучший клип, что я видел за последнее время! Спасибо тебе! Получил невероятное удовольствие от просмотра!

Ответить
0

Предлагаю сделать шаг дальше и запретить аддитивные цветовые модели. За использование RGB − предавать остаркизму или набутыливать чёртовых расистов. Только CMYK!

Ответить
0

Почему так пиарят CMYK?

Ответить
0

Естественный переход от старого к новому

Ответить
0

Можешь как-то развить мысль или поделиться ссылкой?

Ответить
1

Просто эмпирический вывод, модель смук явно доработаннее. Это как все пытаются от джипэга отказатся, но тоже че то слабенько выходит, или как ави уступил мп4

Ответить

Хороший диод

0

Есть этот твит на английском?

Ответить

Летний пёс_анон

0

Так асфальт серый 

Ответить

Целесообразный ихтиандр

Летний
0

Это из-за пыли.

Ответить
0

Сраные расисты! Все вы в белый не покраите, твари!

Ответить
0

Не знаю что там с расовыми проблемами, но блики от солнца и фар ≠ круто

Ответить
0

Не я такой, это солнце расист - че оно белым слепит

Ответить
–1

не белым, а жёлтым! Расист!

Ответить
0

Так вот почему в африке жара

Ответить