Офтоп
FOX
6782

Царьград порвался

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 30, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175362, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 14:57:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

У вас там кукуха поехала царьград мониторить?

Ответить
3

Признаюсь - я подписан на витязеву

Ответить
2

Ну подписан, я не имею ничего против, но зачем все это показывать? У меня есть друг который подписан, но он не кричит об это. Подписывайся и читай сколько угодно за закрытыми дверями чтобы никто не видел, это личное дело!

Ответить
0

я делаю это в туалете

Ответить
1

зачем...

Ответить
0

ну хоть не на Лесю Рябцеву

Ответить
0

кто это?

Ответить
5

Жаль

Ответить

Автономный Петя

4
Ответить
3

Молодец, царьград, держит уровень. Как всегда говно.

Ответить

Нравственный спрей

2

Пиздец, сейчас бы царьград мониторить :|

Ответить

Российский лолипоп

Нравственный
0

Тебе в вайбере не присылают что-ли?

Ответить

Нравственный спрей

Российский
1

Только в вацапе

Ответить

Российский лолипоп

Нравственный
0

А мне в вайбере, ватсапе и вконтакте!

Ответить

Нравственный спрей

Российский
0

Так удали

Ответить

Российский

Нравств…
1

Драму можно и лаконичней начать.

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

2

Гейград

Ответить

Российский лолипоп

1

Пропагандоны наконец-то узнали о cameo

Ответить
1

Порвались все

Ответить
0

ну, под это дело можно вспомнить, что нэвэльный демонстрирует традиционный уклад - жена, дети. В отличие от многих неженатых во власти.

Ответить

Парижский корабль

0

Они, вроде, в таком состоянии перманентно находятся

Ответить
0

Смеялись всей маршруткой.
Самое забавное то,что кто то из противников Навального через свои связи заказал это поздравление

Ответить
0

риа фан

Ответить