Офтоп
William Nash
965

Rockstar Games отключила свои игровые сервера на 2 часа

{ "author_name": "William Nash", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175486, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 21:35:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Школьники во всем мире

Ответить
20

Ещё одна параша скуколдилась

Ответить

Художественный шар

Daniil
0

Они все это сделали 

Ответить
0

Габен - наш последний бастион. 

Ответить

Художественный шар

Glan
0

А вообще я думаю если бы у нас компании поддерживали бы общество, у нас было тоже самое.

Ответить
1

Радужные аватарки в pride month не ставят. Так что поддерживают. 

Ответить

Коммерческий хичхакер

Андрей
3
Ответить
0

твой код >> node_modules

Ответить

Главный Денис

9

Не зря я ждал раздачи 7 лет. Ни копейки Рокстар Нортх!

Ответить
2

раздачу торрента пиратской игры? ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ) 

Ответить

Главный Денис

ouxen
1

Подачку Галенкина

Ответить
0

хз кто это

Ответить

Главный Денис

ouxen
6
Ответить

Умственный клуб

ouxen
2

Красавчик

Ответить
1

Я ждал скидки в 75%, так и не дождался…

Ответить

Главный Денис

Матвей
1

Мы просто не с дикого запада.

Ответить

Художественный шар

1

Ок, а причём тут Россия?

Ответить
14

да, пернесите в Украину!

Ответить

Промышленный турник

3

RockStars

Никогда не слышал о такой компании. 

Ответить

Умственный клуб

Промышленный
2

Кто не понял: название компании "Rockstar Games"

Ответить

Процентный бас

Промышленный
1

SuperRockStars 👨‍🎤

Ответить
0

摇滚明星

Ответить
2

из-за этого только ещё больше агрессивных людей будут на улицах

Ответить
6

Так в этом и посыл

Ответить

Грядущий украинец

3

Только хотел зайти. БАРНАУЛ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!!!!!!

Ответить
–1

Проебал дейлик и записался в ККК 

Ответить

Осенний пёс_анон

1

догоступ

cобаки куда-то идут?

Ответить
1

А у меня как раз именно в это время катка в гетач сорвалась

Ответить
0

white lives matter

Ответить

Славянский Слава

0

BlackStar Games.

Ответить
0

игры от Тимати?

Ответить

Осенний пёс_анон

0

nothing white lives else matter

Ответить

Осенний пёс_анон

Осенний
0

never cared for games they play

Ответить

Процентный бас

0
Ответить
0

В России убивают за украденные обои, убивают шокером при задержании - всем похер.
В США копы придавили негра - горит вся Америка.

Ответить
0

Так горит, что не успевают аймаки по домам складировать, за новыми надо бежать.

Ответить
0

Поздно уже ничего не остановить

Ответить
0

Могли бы и не позориться. После раздачи в EGS у них каждые два дня сервера были недоступны.

Ответить
0

Правильно , на пару часов выгоним и геймеров магазины грабить - хуле нет то.

Ответить
0

Бля, когда этот куколдизм закончится

Ответить
0

Дык, а собственно что делать-то надо? Ехать в эдинбург и громить студию рокстар и выносить оттуда мониторы? Хоть бы уже тогда для иностранцев какие-то рабочие приглашения оформляли или типа того.

Ответить
0

Когда звонишь в Яокстар, чтобы узнать, какого хуя ты не можешь поиграть в GTA Online

Ответить
0

Отлично. В ближайшем будущем, по решению корпораций будут отключать ваш умный дом, теслу, нетфликс и вообще всё что угодно. А без интернета оно работать не будет по определению. :(

Ответить
0

без паники! в колхозе нет умных домов

Ответить

Славянский Слава

0

Пацаны, если кто-то хочет прокачаться и денюжек получить, пишите. Самогонкой/торговлей это сделать легко.

Ответить