Мам, не бей

Наша Дарья Зарыковская, которая пострадала от режима самоизоляции, учит сотрудников как правильно собирать стулья за 1920 рублей.

{ "author_name": "Кирило Крамер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 25, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 175997, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 20:14:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Соответствующий Артем

24

Кто такая? Зачем ты это принес?

Ответить
19

вебкамщица, создательница мамкупи, лицемерка, феминистка и просто женщина.

Ответить
26

нам похуй, неси это обратно

Ответить
6

Понятно, ноунейм-бездельница, короче. 

Ответить

Соответствующий Артем

Кирило
1

Кто такая? Зачем ты это принес? 

Ответить
1

Нариман, ты?

Ответить
6

Не, ну это кибербоулинг

Ответить

Центральный Абдужаббор

Соответствующий
0

ты прост не в курсе

Ответить

Европейский якорь

Евгений
0

Т.е не бизнесвумен, а именно бизнесменка.

Ответить
1

Бизнесменесса. 

Ответить

Центральный Абдужаббор

Евгений
0

в точку)

Ответить
17

Хера она пися деловая. Домой ей надо стол и стул рабочий, иначе не работается. Она в ангаре чтоль живёт?

Ответить

Подробный шмель

16

Зачем так общаться с подчинёнными? Зачем так общаться с людьми вообще? Пиздец. Я со своими девками общаюсь с мемасами и преколами

Ответить
12

Зарыковская как обычно говно, а разговоров то было 

Ответить
9

Макпук. Я запомню

выебываться из дома

О, возвращается на фоне кризиса к старой работе?

Ответить
6

Я нихуя не понял.

Ответить
2

Какая-то бешеная тупая пизда (известная в узких кругах феминистка) уволила какую-то клушу.

Ответить
5

Не могу вспомнить, заступался ли в комментариях за эту пизду, если да, то мне жаль.

Ответить
5

@Дарья Зарыковская, ты кстати такая мразь, пиздец

Ответить
1

Ну по сути проблемы я понимаю недовольство. Но форма выражения неадекватная. Вопрос насколько сильно до этого момента косячил работник или это так на любые косяки реакция.

Ответить
10

Ну какие недовольства могут быть по отношению к сотруднице? Этики общения так совсем никакой. Если по отношению к ней применить выражение которым она общается с сотрудницей – она на дерьмо выйдет.

Ответить
1

А я так и сказал, что реакция и выражение недовольства НЕ адекватные

Ответить
2

А я не понимаю, что не так-то? Как сказано, так и сделано, не нравится - сам и ебись значит.

Ответить
–1

Если так проходить к этому вопросу, то чем недовольна уволенная? Ну вот она уволила и теперь сама ебется. Личный помощник это такая должность где человек, спустя какое-то время, должен понимать без слов очевидные вещи. Говорю как руководитель обычного отдела, иногда подчинённые реально очень тупят и делают хуйню. Выполнять получение дословно иногда является признаком или лени или очень большой тупости.

Ответить
0

то чем недовольна уволенная

Хамством например.
Говорю как руководитель обычного отдела

Это только убавляет вес твоего мнения, зря сказал
Выполнять получение дословно

Нихуясе, а как ещё? Если ты сказал выбрать оплату карточкой, что надо сделать, м?

Ответить
0

Наличие опыта убавляет вес моего мнения?)
Я правду говорю же. Одному сотруднику нужно каждый шаг выполнения поручения расписывать потому что ума не хватает самому додуматься сделать как надо. Другому достаточно сказать цель и он сам к ней придет наилучшим вариантом. Как думаешь кто задержится и получит прибавку, а кто будет искать новую работу? Почему я должен тратить свое время на написание тонн инструкций на самые базовые вещи для не сообразительных сотрудников и по сути делать их работу? Думать это тоже работа.

Ответить
0

Ты выгодоприобретатель, почему меня должно волновать твоё предвзятое мнение-то? Конечно, тебе лучше иметь человека с развитыми способностями телепатии, но ты не увиливай, что надо было сделать в данном конкретном случае?

Ответить
0

Я тебя убеждать ни в чем не собираюсь. Перечитай мое первое сообщение. Претензия к цене обоснована. Претензия к карте нет потому что на сайте было сказано "карта" без пояснений.

Ответить
0

Нет, она не обоснованна, нет вводных данных "до скольки можно".
Перечитал, там ты хочешь меня убедить что толстосум вроде тебя всегда прав.

Ответить
0

Коммунист ебаный нашелся. Ты нихуя меня не знаешь чтобы судить. Мы с моей командой слаженный механизм, каждый винтик которого работает одинаково. Никто не имеет права спихивать с себя работу на других. Коммунистическая мечта - нихуя не делать, ни за что не отвечать, не проявлять инициативу, а сидеть на жопе и молиться на часы чтобы они отпустили тебя домой поскорее. Если в твой мозг не помещается идея о том что человек должен работать чтобы получить зарплату, то я это не исправлю.

Ответить
0

Хорошо подгорело гггг

Ответить

Европейский якорь

3

А че можно как-то бесплатно доставить? 🤔

Ответить
2

Что за фигня?

Ответить

Правительственный Орзэмэс

2

И чо?

Ответить
0

сайт говно

Ответить

Бесплатный кавалер

Zero-zero-one
1

сrying zeros and I'm nearing 111

Ответить
0

кажется, это опять какой-то капитализм

Ответить
0

Охуевшая тупая мразь

Ответить
0

Да может там стол как рояль что 2к это ещё и дешево.

Ответить
0

Что происходит?

Ответить
0

Блин какая жесть. Она так пишет другому человеку, но хочется забиться в угол и плакать МНЕ. Викторию хочется крепко обнять (((

Ответить
0

Щтоблядь я только что прочитал? Нихуя не понял, переведите на русский.

Ответить