Мальчик в дикой природе

{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 14, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176033, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 22:33:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

Отсюда - мораль: вольеры надо держать закрытыми.

Ответить

Открытый Даниль

Corgi
2
Ответить
21

Его автобус жизни мчится куда-то не туда

Ответить
2

К разрушенному мосту

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Забавное конечно зрелище, как юзеры тж пытаются всеми силами откопать баянистые мемы и прошлогодние новости о том какие эти чертовы негры плохие)

Ответить
9

В то время как достаточно посмотреть криминальную статистику по расам в развитых странах и уровень развития африканских стран, да. Или просто почитать историю ЮАР и Либерии.

Ответить
0

Посмотрел статистику в Японии, криминалом занимаются в осноном японцы, что ты своим высером сказать то хотел?

Ответить
1

Потому что в Японии нет особо никого кроме японцев? 

Ответить
0

Ты сказал "достаточно посмотреть криминальную статистику по расам" я посмотрел, что я должен был там увидеть другое?

Ответить
1

Кто-ты, кто ты-то блядь, я здесь один нахуй

Ответить
0

Слепой кретин, лол.

Ответить
6

это нормально, это естественный процесс накопления энергии для эры реакции, что неминуемо последует за этим пиздецом

Ответить
0

Это точно та история? Потому что написано, что чуваку 10 лет, а этот явно выглядит постарше. Да и в статье избивал брат, а не тетя.

Ответить
–11

То есть мелкий засранец доебался до какой-то девочки, отхватил за это кармических люлей от ее брата и сестры, завизжав и прославившись на всю школу.

Ну что тут сказать. После такого позора и травмы детства наверняка вырастет еще один Дерек Шовен.

Ответить
8

Да. Как и тут, например, бабка тоже доебалась тем, что, видите ли, бизнес свой защищает, не позволяет нормальным парням спокойно разъебать всё и ограбить. И охватила справедливых пиздюлей...

Ответить
0

у тебя с причинно-следственными связями беда? ты видимо видос с мальчиком скинул подразумевая что там опять несправедливо белых ущемляют, да?
а тут вон оно как, оказывается засранец первым начал и отхватил за это от старших. почитай ссылку с предысторией в комментах.

Ответить
3

Я бы ещё тебе отхлестал за позицию куколда

Ответить

Открытый Даниль

Не
1

да зачем ты, он бы сам на коленки впал)

Ответить
0

Чтоб потом тебя отхлестала моя сестренка? Хороший план

Ответить
0

ууу ска, тут мои привелегии белого геторосексуала заканчиваются - пользуешься тем, что я девушек не бью(

Ответить
2

Отхватил от старших?) Какие-то головастики не поделили эмалированный горшок, а дядьки-тетьки-правдорубы пришли и в мясо отпиздили задиру.

Ответить
–2

Где ты там дядек увидел? 10-11 класс по нашим меркам. 
Ты никогда в школе пиздеца такого не видел? Или у тебя подгорнуло только с того что они не белые 10-классники?)

Ответить
5

18-летний пиздит 10-летнего. Правда ещё надо что-то объяснять?

И при чём тут цвет кожи я хз, ничего не горит, видимо у тебя пунктик. Просто возмущаюсь произволом.

Ответить

Открытый Даниль

Andrey
1

Надо говорить, что они его пиздят, потому что он белый. Даже если это не так - не важно, у негров же работает.

Ответить
–2

Лол. Ну полистай ветку и посмотри какие мне видосы в пример кидали. Весь тред сводится к цвету кожи)  Произволом как таковым кроме тебя тут никто не возмущается.
То что старшие пиздят малолетку это пиздец, но это стандартная история для школы, особенно неблагополучной. Тут хотя бы за дело получил. У нас бывало что грабили или просто рожей не вышел. 

Ответить
1

Ты съехал с темы. Я доебался до твоей фразы «отхватил от старших». Это не имеет ничего общего с теми стенами текста, что ты пишешь.

Ответить
–1

Ок, перечитал. По поводу старших я ниже скинул примеры которые нагуглил за 30 сек. Куча веток увидел на мамкинских форумах где аналогичные истории.

https://vostok.today/25095-v-amurskoy-shkole-11-klassnica-izbila-6-klassnicu-iz-za-parnya.html

https://www.perm.kp.ru/daily/27098.5/4171543/

https://ren.tv/news/kriminal/706922-podrostki-reshili-razvlechsia-i-zhestoko-izbili-neznakomogo-rebenka

Ответить
1

А к чему это вообще?) Чувак, ты рили не держишь нить.

Ответить
–1

Бля, сорян, я тут одновременно с 2мя Андреями это обсуждаю.

По поводу возмущения произволом я выше тебе ответил. Да, согласен, это плохо. Но такое бывает постоянно. 

Ответить
0

Постоянно? 18, 17-летние лбы избивают 10-летних? Чел, просто признай, что ты неправ. Ещё и оправдываешь это всё «нормой школьных разборок», я в ахуе)

Ответить
–1

Ты к каждому слову цепляться будешь?
Про то, что это ненормально мы уже решили. А теперь сам ответь, бывает такое в школах или не бывает? 

Ответить
0

Бывает. А ещё бывает, что школьников берут в заложники. Бывает, что их расстреливают или насилуют за гаражами по пути домой. И это НЕ норма. Это НЕ просто «отхватить от старших» за детские проделки. Думаю ты понял, что был неправ. Проехали.

Ответить

Открытый Даниль

Константин
7

Да-да, тут тоже бабка чисто доебалась, чисто отхватила

Ответить
–1

Ты тоже читать только по русски умеешь? В комментах ссылка на предысторию, за что его отпиздили. 

Ответить

Открытый Даниль

Константин
7

Дак отпиздили б толпой бы черного, поднялся бы вой, что по нацпризнаку, белые привилегии) Чеб в обратку не поднять)
Их же всех уже сколько лет просто так не пиздят (не разбирая ситуации, кто прав, кто виноват), а только фашики и белые гетеросексуалы? Ну вот и непонятно с чего б с другой стороны это было не реализуемо.

Ответить
1

Да это стандартная блять история для школы. Ты может в гимназиях с музыкальным уклоном училась раз такого не видела никогда? 

Я в ахуе) Одни вечно рашку приплетают, теперь что ни случись приплетают цвет кожи как фактор. 

А на деле тут всего два фактора: мальчик-засранец доебался до девочки; ему старшие ответили с неадекватной силой. Всё. 

Ответить

Открытый Даниль

Констан…
6

Одни вечно рашку приплетают, теперь что ни случись приплетают цвет кожи как фактор.

ну справедливости ради приплетать начали первые собственно сами черные, которым че не вякни - все потому что он черный, как и фемкам - че не скажи, все потому что она баба

Ответить
5

Я учился в какой-то хуёвой школе, где за десять лет ни разу не видел, чтобы толпой одного пиздили.

Ответить
4

Толпой одного легко, часто случается и случалось. Но не так чтобы совершеннолетний нападает на 10летнего ребенка

Ответить
3

>Да это стандартная блять история для школы.

Это в какой школе 11классник может забить 3еклассника? Уже совсем берега попутали 

Ответить
1

10 лет это 4 класс если пошел в 6 лет (что сейчас очень редко) или 3 класс если пошел в 7 лет. В тех ссылках, что скинули нет такой дикости, как на видео, кроме первой, может быть

Ответить
–1

Это то, что попало в сми и нагуглилось на 1й странице. Дальше я себя не утруждал.

Ответить
0

Ты не въезжаешь риальне. Если бы было наоборот - это бы политизировалось. 

Ответить
4

Не мог не улыбнуться, когда в конце дама начала делать фрикционные движения. 

Ответить
0

Просто хотела отведать настоящего белого хуйца, но он не хотел марать свой член.

Ответить
3

Черные виноваты. Только не понятно насколько, ибо с чего начался конфликт непонятно. Пацан мог не подумать и взболтнуть что-то нехорошее и за это ему прилетело. Даже если это так, это не повод вчетвером хуярить слабого пацана. Такими действиями они лишь доказывают все эти стереотипы о диких черных.

Ответить
–1

Уважение неграм

Ответить
6

Эволюционируют?

Ответить
–8

скорее М деградируют. Ребёнка ни капельки не жаль, если он не смог ей втащить в хлеборезку нормально. 

Ответить
8

10 летний пацан против 4. Ей 18, её братишке 17. (Про других Гугл не перевёл. Ай донт уондестент ин инглиш.) Бля, тяжеловато было втащить наверное.

Ответить

Открытый Даниль

Bkmz
1

да эт атлант местный, правильно говорит кстати, нужно было просто потом по одному отловить и навешать)

Ответить
0

так он и один на один, еще от каждого выхватит, судя по его оппонентам)

Ответить

Открытый Даниль

artur
0

ну позвать кого и толпой на каждого, батю там. чтобы почувствовали что такое толпа на одного с другой стороны

Ответить
1

это у негров прокатило бы - там не то что батя, а незнакомые бы пошли вершить правосудие для незнакомого, но своего пацана, а белые могут в полицию обратиться или директору школы... (это понятно, гротекса насыпал, в сообщение, но суть такова)

Ответить

Открытый Даниль

artur
0

ну вот именно, что насыпал

Ответить
0

не жалко)

Ответить
–6

Логика терпилы какого-то, мол если их много то в еблет прописать нельзя 

Ответить

Принятый фитиль

#
0

еблет прописать нельзя 

Он пытался

Ответить
–5

Я про это и написал, если не смог прописать, то не жаль

Ответить
1

Негров нужно назад в Африку завезти, пусть там беснуются.

Ответить

Принятый фитиль

0

Белые привелегии, так скатб

Ответить
0

Я немного возбудился к концу ролика. Эти грациозные движения и эта жопа... Ах!

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить