Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 38, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176034, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 22:34:50 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Вот это мужчина, надо брать.

Ответить

Минувший магнит

Виталий
34

тем более гидросексуал!

Ответить

Напряженный велосипед

Минувший
5

Секс только в бассейне

Ответить

Минувший магнит

Напряженный
0

В темноте

Ответить
1

орнул с ориентации

Ответить

Центральный Паша

1

Гидросексуал

Ответить

Минувший магнит

Центральный
15

мальчик молодой

Ответить
44

все хотят фридайвинга с тобой 

Ответить
6

Длина - 18 см. Объем - 7. Диаметр, получается где- то 7 миллиметров. Тонковато что-то.

Ответить
3

На зоне вместо заточки

Ответить

Новый танк88

4
Ответить

Пожарный цвет

Новый
2

сууук))
а есть ещё?

Ответить

Новый танк88

Пожарный
21

Извини, нету, я уехал с ним в Эмираты.

Ответить
2

Чем гидросексуалы отличаются от пневмосексуалов?

Ответить

Заинтересованный Макс

Евгений
4

У гидросексуалов течка

Ответить
1

А у пневмосексуалов утечка

Ответить

Заинтересованный Макс

Олег
0

Лучшее

Ответить

Заинтересованный Макс

Евгений
1

Я даже не старался

Ответить
3

У гидросексуалов есть флаг

Ответить

Минувший магнит

Rigo
0

виноградный день

бля, я вспомнила этот вкус

Ответить
0

опиши

Ответить

Минувший магнит

Rigo
6

Гадость. В 15 лет пошла на  репетицию группы, но чуваки отвалились, а у меня с собой была полтораха. Блин, вру, блейзер это был. Короче, я сидела, барабанила и в итоге выжрала в одно горло эту полтораху. На след утро подруга звонит и рассказывает, что ей звонили мои родители, тк зашли в квартиру, а там цепочка из ботинок, рюкзака, куртки, а в конце цепочки лежу я

Ответить
0

блейзер

до сих пор воротит от вишни в любых проявлениях

Ответить

Минувший магнит

Rigo
0

Там какой-то светлый был вроде, не помню уже вкуса. Мне во времена йуности оч нравился миллер, реально вкусно было

Ответить
0

аналогичные ощущения от запаха дынного ароматизатора.
Ох уж эти баночные коктейли дыня-водка на 1 сентября в 9 классе

Ответить

Виртуальный нос

Минувший
0

выжрала в одно горло эту полтораху

Даже для меня это слишком

Ответить

Минувший магнит

Виртуал…
0

Я токая. Чтоб прям сильно напиться, надо литра 4 пива (не советую пробовать)

Ответить

Механический холод

3

Ааа, я неправильно сначала прочитал. Это не у него 18 см, а у его бывшей жены!

Ответить

Пожарный Влад

1

посоны это галяска контент

Ответить

Минувший магнит

Пожарный
4

то есть ты напрямую заявляешь что хочешь страдания моих глаз

Ответить

Пожарный Влад

Минувший
1
Ответить
0

18 это не длинный, но у меня меньше 

Ответить
0

а возраст больше 

Ответить
13

блять, гдето я не на ту дорогу свернул, сука 

Ответить

Механический холод

Дыня
0

а хоби какое?

Ответить
1

неоднозначно хвастаться 17 сантиметровым хером в интернете

Ответить

Минувший магнит

Дыня
0

а жене сколько?

Ответить
9

@Женя Кузьмин тебе сколько? 

Ответить

Необыкновенный магнит

Дыня
0

Так, хорошо, а что у Вас насчёт опыта?

Ответить
0

Да 

Ответить

Необыкновенный

Дыня
0

Понятно, а кем Вы себя у нас видите через год, три года и пять лет?

Ответить
1

1. Да
2. Да
3. Да 

Ответить

Необыкновенный

Дыня
0

Хорошо, Вы нам подходите! В понедельника с утра.

Ответить
1

Да    

Ответить

Механический холод

Дыня
0

фотодоказательство в студию

Ответить

Необыкновенный магнит

1

Его достоинства перекрывают все его недостатки!

Ответить
0

А эти недостатки есть?

Ответить

Необыкновенный магнит

Джордж
0

Плохое знание грамматики русского языка

Ответить
1

Привет здравствуйте

Ответить
0

Хорошая жена - 23 года, 18 см!

Ответить
1

жена плуг тащит

Ответить
3

на груди расти долгий волос...

Ответить