Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Уполномоченный ГОСТ", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 35, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176085, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 01:51:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пришёл в аптеку, дунул, вмазался, марку под язык, трипанул и домой. Ахуенна (нет)

Ответить
11

Сегодня в Берлине была акция протеста против расизма, пришло минимум (по данным полиции) 15 тысяч человек - это для Берлина много. Один из ораторов, темнокожий парень Гаспар, сказал: у нас (темнокожих) нет терапевтов, которые консультировали бы нас по проблеме расизма, поэтому говорите друг с другом об этом. Я подумал: блин, а ведь правда, психотерапия в США и любой капстране абсолютно недоступна темнокожим и меньшинствам в целом, может поэтому в штатах черные и курят траву, что антидепрессанты им недоступны? Спустя два часа после я был в Кройцберге, районе, где много мигрантов. Я шел к урне, чтобы выбросить окурок. Меня окликнул темнокожий, который сидел за столом у шпэти - магазины как правило турок, которые работают до 1.00 и продают алкашку (остальные из-за трудовогг законодательства закрываются раньше). Обсудили с ним кучу всего, в том числе Путина, напряженность в южно-китайском море и проблемы Гамбии, откуда он родом. Дошло и до лигалайза. Говорю ему «в России это приключение достать траву». «Серьезно?», - отвечает он. Рассказываю ему про закладки. «Это не круто, чувак, это совсем не круто. Трава должна быть доступна всегда», - говорит он. Разумеется, я не стал с ним спорить. Дал кулачок и поехал к себе

Ответить
4

Бля. 

Упс, ответил не в ту степь, пардон.

Ответить
0

«Все переплетено, жопа и говно»

Ответить
0

Стравлен - удалил твит

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему это набирает лайки?

Ответить
1

ПУ*К

Ответить
1

Почему всех беспокоит вопрос, чего бы курнуть, как бы расслабиться, но в меньшей степени беспокоит вопрос как быть полезным, чему научиться и найти достойный заработок?

Ответить
0

Кто тебе сказал, что всех? Большинство всегда было таким, как ты описал, если нет в стране какой-то общей идеологии. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

*и пустить всех по

Ответить
1

Набухиваешься в компании до животного состояния, творишь дичь, совершаешь преступления и тд под синькой, ну ок. Узнают, что ты расслабляешься канабисом, клеймят нарком. Мне кажется, что как и в нашей системе, так и в этом вопросе, когда уйдут более старое поколение, у которого в большинстве своем закостенелые мозги, тогда и начнутся подвижки в лучшую сторону.

Ответить
1

Два. Вариант два. 

Ответить
0

Владлен Мазутин - мой презедент

Ответить

Откровенный Артем

0

DUDE
WEED
LMAO

Ответить
0

самое время скупать акции сетей, которые торгуют травой в сша - думаю легализация на всю страну не за горами

Ответить
0

Водка в нашей стране и цена на неё это как и телевизор или вместе с телевизором мощнейший инструмент управления сознанием народа. Нашему правительству нужна пъянь поэтому беленькая будет вечно ). Но марихуану не могут решиться легализовать, это же сильнодействующий наркотик, если легализуют то у символа серпа и молота треснет ручка молота, поэтому в России патриархальной, мусорской (кого же будут сажать сотрудники), этого никогда не произойдёт.

Ответить
0

Подключаются любители даров природы

Ответить
0

Водка не дар природы ?

Ответить
0

Я бы сказал в совковой.
Даже в РИ были бордели,которые потом клятый совок запретил
Вся напыщенная и лживая моральность из совка

Ответить
0

Плюсую, бро. 228, бро, ни за что, бро.

Ответить