Офтоп
Егор Коткин
1675

Тупые & жадные: Россией правят троечники

Самая запомнившаяся мне деталь из расследования Навального о том, как Маргарита Симоньян со своим семейством выуживает миллионы из госбюджета на пропаганду — что купленный, по данным Навального, её мужем Тиграном Кеосаяном Cadillac Escalade они сдают в аренду Russia Today, чтобы тот возил Маргариту.

В закладки

Вот такие мелочи по-настоящему раскрывают глаза на природу людей, которые присосались к российскому государству. Это как недавний конфуз Дмитрия Пескова с противовирусным бейджиком.

Казалось бы, пресс-секретарь великого и ужасного Путина, должен быть Геббельсом наших дней.

А Маргарита, учитывая её потуги в кинопропаганде — наша Лени Рифеншталь.

Обзор BadComedian на фильм Симоньян и Кеосаяна «Крымский мост»

А в итоге: у Симоньян к рукам липнет каждая копейка, а Песков — усатая бабка, зомбированная магазином на диване.

Мы думали, что Россию захватили хтонические злодеи — а оказалось, ей правят самые тупые и некрасивые дети из вашего класса.

{ "author_name": "Егор Коткин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 77, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176187, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 14:04:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Если остальные дети из класса такие умные, то почему они ничем не правят?

Ответить

Христов лолипоп

Serg
17

умные уехали давно еще философскими пароходами, остались только те кто остались, а у них выученная беспомощность генетическая.

Ответить
2

остались только те кто остались, а у них выученная беспомощность генетическая.

Зачем что-то делать, ходить на какие-то голосования, если и так все решено?

Ответить

Христов лолипоп

Serg
5

слева молот справа серп
это наш советский герб
хочешь сей а  хочешь куй
все равно получишь

Ответить
0

Помню в 90х всем проголосовавшим в буфете водочку наливали и песни веселые ставили.. а сейчас даже не ждут на избирательном участке

Ответить

Христов лолипоп

Serg
1

ты дед?

Ответить
0

Ну я тогда не голосовал и водочки мне не наливали, рядом стоял

Ответить
1

сейчас сами бегут с удовольствием голосовать и без бустов

Ответить

Христов лолипоп

Христов
0

карина мирзаева за ссср ну все один к одному

Ответить
0

От себя никуда не уедешь

Ответить

Таинственный пришелец

Serg
1

Потому что - СЮРПРИЗ! - правит не ум, а сила.
Залезь в клетку с обезьянами и попробуй ими править.

Ответить
0

По такой аналогии президентом России был бы сейчас Запашный

Ответить

Таинственный пришелец

Serg
0

Не физическая сила, а, как говорил профессор Квиррел, "готовность убивать". Вот пыня готов убить хоть оппонента, хоть миллион россиян, ради своих целей. Поэтому он правит. А кого готовы убить люди с хорошими лицами, которые бросают пластиковые стаканчики? Никого. Поэтому они никем не правят.

Кстати, возможно, Достоевского специально включили в школьную программу, чтобы детишки к нему отвращение испытывали и сразу же после "прохождения темы" забывали рассуждения Раскольникова о природе власти.

Ответить
1

пыня не готов, он трус по жизни. рн всегда делает козлами отпущения других, а сам не приделах как бы.

Ответить
0

Наглядный пример почему пятерочник не может не быть тупым.

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

нихуя, самые некрасивые дети из моего класса были необщительными отличниками и работают программистами

Ответить
0

самый некрасивый из моего класса сейчас водителем работает, беспонтово так :/

Ответить
2

А по-моему вы очень даже ничего. 

Ответить
2

теперь я даже застеснялся

Ответить

Мужской пёс_анон

Пальто
1

Ну, тут, как говорится, сам Босх велел…

Ответить
3

они обслуживают гос машину, но никак ей не управляют 

Ответить
0

тем более эти, клоуны же камерные 

Ответить
2

Какой отличный стартап. Урвали значит заслужили!

Ответить
1

тупой это ты, а они умные и богатые

Ответить
2

Они, как правило, еще и пенсионеры...

Ответить
1

А все кодеры двоечники, так и живём

Ответить
0

Поэтому я написал про троечников. Двоечникам респект. 

Ответить

Мужской пёс_анон

Егор
0

А кольщики?

Ответить
1

кольщик наколи мне два ствола чтоб они нормально щелкали

Ответить
1

Лул ну вы даете с кем сравнивать
Вся система управления в Дритте Срайхе была сделана как будто троечниками-алкашами

Ответить

Мужской пёс_анон

Евгений
0

Как бы по главному управленцу и идеям, всерьёз рассматривавшимся в тамошней главной научно-мистической организации, так и есть. Только не троечниками, а чем похуже.

Ответить