Пук

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 31, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176314, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 21:33:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

@Уполномоченный ГОСТ чек зис аут

@Сергей Звезда учись, пока мы живы

Ответить

Декоративный вентилятор

Михаил
18
Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Т.е. 30к это мало?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жестокий кавалер

subprocess.chec…
2

Это не рекорд. Можно хотя бы пост Вайфая в /ideas посмотреть. Он топовый там за всё время

https://tjournal.ru/110705

Ответить
0

Так победим блеать)

Ответить
1

так вот о чём тут речь

Ответить
0

А я весь день ходила заинтригованной!

Ответить
0

Это мы умеем

Ответить

Жестокий кавалер

3

пук среньк

а вообще, вы доиграетесь ведь. Ну нафармили и нафармили – зачем в паб выводить?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жестокий кавалер

subprocess.chec…
0

@Пластмассовый Тазик, записывай ещё одного в твинки

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жестокий кавалер

subprocess.chec…
1

Всё хуём 🖖🏻

Ответить

Уличный рубин

Жестокий
2

Нет. Это не твинк

Ответить

Жестокий кавалер

Жестокий
2

А потом удивляемся: почему это API обновляли в последний раз в прошлом году?

Ответить
0

Кого это ебёт вообще… Основа всегда будет дырявой

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
1

Кол-во дырок и свежесть апи – не совсем прямозависимые вещи

Ответить
1

Вообще-то прямозависимые) (а ещё такого слова нет)

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
0

(я придумал) (пакет говна)

Ответить
1

В смысле доиграемся? Ширяев же сказал, что похуй

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
0

Да? Значит я пропустил

Скинь ссыль плес

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
0

Он сказал, что просмотры так всегда работали. Но не говорил, что это нарушение, например, соглашения.

Ответить
0

Покажешь пункт соглашения (какого?), где я нарушаю правила — тогда умою руки

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
1

Кодекс джентльменов. 

Я не говорю, что ты нарушаешь, но если Хнычков ещё в том году разъяснил (к предыдущей версии соглашения), что работа с API – санкционированный и одобренный способ взаимодействия с сайтом, то про такую накрутку – никто не говорил.

Пункты 5.3.6 и 5.3.8 – the.tj/terms

Ответить
0

5.3.6 — не вижу проблем
5.3.8 — ты получал разрешение на встраивание кнопок в описание личных блогов? На другие операции? Ту же накрутку, которая у тебя тоже была?

Ответить

Жестокий кавалер

Михаил
0

Нет. Ну так мне тоже прилететь может

Ответить
0

Я уже молчу про TJ Cache ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну а если прилетит — мне-то что с того? Я на ТЖ захожу похихикать и посрать в комментах в большей степени, мой блог же на blog.podivilov.ru не удалят

Ответить

Уличный рубин

2
Ответить
1

Миша, что за хуйня опять?

Ответить
3

Тебе ничем не угодишь

Ответить
1

Thank u for cooperation!

Ответить
1

Наконец-то доросли до Лебедева.

Ответить
0

Это мы могём

Ответить
0

Классно сравнивать просмотры постов с разницей во времени больше 12ч

Ответить
2

Ты кажется не вкурил рофел

Ответить
2

Да, сначала не понял
А потом каааак понял

Ответить

Подводной Мика

Yura
0

редачил пост? накрутка вьювок?

Ответить
0

Накрутка, конечно. У меня тоже есть пост в личном блоге на 16к просмотров

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На весь ТЖ пукнул

Ответить