Как тебе такое, Илон Маск?

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Александр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 153, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176435, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 11:50:13 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трезвый Мурод

2

Как отключить автовоспроизведение видео.

Ответить
5

Зачем так жестко? Можно же себе просто уши и глаза выковырять как вариант

Ответить
1

я скачал и установил вот это "Disable HTML5 Autoplay" ... тоже мешало... у меня Chrome

Ответить
0

В настройках приложения.

Ответить

Трезвый Мурод

Aнус
0

А если сидишь в мобильном браузере?

Ответить
1

Ты сам выбрал этот путь

Ответить

Страстной танк88

0

Кекнул. Кто такой, чем знаменит?

Ответить
4

Один оппозиционер местячковый, ему машину спалили, и один раз чуть не грохнули в переулке с ножа и травмата.
Но ничего, пока живой, хех

Ответить
0

Герман Стерлигов

Ответить

Страстной танк88

Brown
0

Толсто

Ответить
3

Степан Герлингов

Ответить
–22

Что за поебота? Зачем вы это говно репостите?

Ответить
1

Народный каякер еще известен как: Исторический космос, Судебный рубин, Внешний хичхакер, Плохой вентилятор, Гражданский Мурод, Нынешний бас, Долгий велосипед, Свободный Макс, Прекрасный яд, Способный Абдужаббор, Прочий Даниль, Ученый спрей, ZeramthgiN, Личной Слава, Технический Орзэмэс, Обычный Женя, Детский Валера, Чужой Мика, Святой турник, Глубокий завод, Странный Кирилл

Ответить
0

@Дмитрий Лисин тебе стало легче?

Ответить
0

Облегчился, да.

Ответить
1

О каких бобах он говорит?

Ответить
1

Лайк Подписка Колокольцев

Ответить
0

Интересно кто это схавает

Ответить
0

Ахаха, как хорошо. Особенно про любовников :)

Ответить
0
Ответить