Офтоп
Иван Иванов

В Бристоле памятник Эдварду Колстону сбросили в реку

Памятник был установлен в 1895 году. Меценат Эдвард Колстон в XVII веке разбогател на работорговле и пожертвовал свое состояние на благотворительность.

Yesterday #BlackLivesMatter protestors in Bristol tore down a statue of slave trader Edward Colston and made history. ✊ https://t.co/0RjjBFU1XI
{ "author_name": "Иван Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176506, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 15:38:55 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

Лол мужик отстроил полностью Бристоль, почему ему памятник и установили, а малограмотные решили, что они смогут историю тем самым переписать или что?

Предлагаю ещё снести памятник террориста Манделы

Ответить
3

На реддите писали что местные жители давно просили убрать этот памятник в музей.

Ответить
23

Убрали в музей Посейдона

Ответить
0

Ты кстати видел русалок негров?

Ответить
2

Русалок Негров - звучит как житель Махачкалы.

Ответить
1

Только в кино. А ты?

Ответить
0

Нет, хочешь меня удивить?

Ответить
–1

Ага, на вики написано аж с 2018 года, реддит то никогда не был помойкой с кучей нигеров, интересно, что началось это только когда процент нигеров достиг определённого уровня

Ответить

Демократический завод

Kostya
7

Пущай сносят, мы такое нечто в свое время прохавали, теперь их очередь

Ответить
0

Я плакал, когда памятник Дзержинскому демонтировали.

Ответить

Тюремный кавалер

Kostya
2

Ну Путин вон целую Россию отстроил, как мы знаем. Угадай, долго ли простоят его памятники.

Ответить
2

Предлагаю ещё снести памятник террориста Манделы

ЭТО ДРУГОЕ!

Ответить
0

решили, что они смогут историю тем самым переписать или что?

Нет, с чего бы. Решили что не хотят больше видеть его рожу. 

Ответить
0

Я полагаю, что "малограмотные" мыслят теми же категориями, что и ненавистники Сталина.

Ответить

Неверный украинец

7

Работорговец и филантроп.

Ответить

Милый Валера

Неверный
22

Бесплатно раздавал рабов нуждающимся семьям

Ответить

Неверный украинец

Милый
0

А одиноким девственникам - рабынь!

Ответить

Милый Валера

Неверный
0

Нет, только семьям с детьми до 15 лет

Ответить
0

- не имеющим в собственности своего раба.
- имеющим сельскую прописку.

Ответить
1

теперь у нас право толпы действует, да? кто сильнее тот  и прав? от чего ушли, к тому и пришли

Ответить
5

Кто темнее, тот и прав

Ответить
0

в "демокартических" обществах

Ответить
–1

"у нас" это где? в западных странах оно никуда не девалось, если дело касается общественного пространства. пришли недовольные и решили как будет выглядеть эта площадь. как видишь, фанаты памятников не пришли их остановить. какие вопросы тогда?

Ответить
0

Вопрос только в том, когда придут к тебе домой.

Ответить
1

Но у меня дома нет памятников

Ответить
0

Summer tome to swim 🤤

Ответить

Прикладной Никита

0

Погодите, Бристоль же не в США, что происходит?!

Ответить

Демократический завод

Прикладной
0

Оно уже неделю как перекинулось вне штатов

Ответить
0

Бристоль исторически был крупным узлом работорговли, пока ее не запретили.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

красиво, у нас так истукану ленина просто голову отхуярили, а пямятник стоит, ахахахаха

Ответить