Поддержу, пожалуй, нашего президента

Вовка-морковка. Пишу музыку, веду бложик, а ещё фотографирую немного.
{ "author_name": "Владимир Моденов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 210, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 176791, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Jun 2020 14:19:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умственный Орзэмэс

–15

Поддержи конституцию и не приходи на фиктивное голосование.

Ответить

Чудовищный Паша

Умственный
47

Кац хоть и дурачок, но он, мне кажется, доходчиво объяснил почему так делать не надо. Даже не знаю почему я раньше считал что бойкот — лучшее решение.

Ответить
7

а за/против чего голосовать-то, конституцию ведь уже приняли

Ответить
3

Памфилова, залогиньтесь. 
Если в заключительных положениях закона прямо прописаны дополнительные условия его вступления в силу, то закон не может вступить в силу, пока они не будут соблюдены. 
Другой вопрос, что вся эта хуйня насквозь незаконна по другим причинам, таким как создание какой-то непонятной недолегальной хуйни вроде плебисцита и вообще самого факта внесения изменений в преамбуле и насовывание новых статей вообще в не свои места. Ну и если нужно прямое противоречие действующему закону, то разнородные поправки не могут быть приняты одним законом. 

Ответить
0

Но я Хацунова, а не Памфилова :(

Ответить
–1

Ты блядь в какой стране живешь? В правовой? Или где воля граждан = воля государства? Нет, ты живешь в России, где у тебя никогда никаких прав не было, нет и не будет. И твоя галочка/крестик в бланке только явку плешивому подрисуют нужную. Нет такого исхода, чтобы плешивая крыса такой «ой бля народ против оказывается, не буду избираться на новый срок».

Ответить
0

А подскажите пожалуйста, какая конкретно явка на плебисците без явочного порога — «нужная для Путина» и из-за чего конкретно он будет плакать, если её не случится? 

Ответить
0

Да то, что вся эта показуха с голосованием – это чтоб «наши международные партнеры» не подумали, что рашка = автократия и новых санкций не насовали Сечину и Ко поглубже. Смысл от этого голосования примерно тот же, какой и от слова «демократическая» в аббревиатуре КНДР.

Ответить
0

Ой, прошу прощения. Вечно забываю, что Россию все остальные государства мира считают совершенно демократическим государством и Крым присоединённым по всем нормам международного права.

Ответить
0

Да, мыслить двумя крайностями, это блядь уметь надо, это да. Я тайну открою, все думают, что хуйла выбрали законно и власть легитимна. Для всего мира Путин = воля народа. Скатайся в Италию, поспрашивай местных про внешнюю политику, много нового узнаешь.

Ответить
0

Катаюсь периодически. Среднестатистическим итальянцам вообще похуй на то, что в России происходит, их Италия волнует.

Ответить
0

Ну таким людям в жизни в принципе мало что интересно, кроме покушать, покакать и поспать. Много где был и из каждого утюга слышно только «путин стронг» и прочее дерьмо, льющееся ручьем из пропагандонских каналов вроде РТ.

Ответить
0

Да нет, в итальянских протестах многие из тех, с кем я общалась, участие принимали. Просто людей обычно волнует то, что происходит в родной стране, а не где-то далеко. Это только в русском и американском менталитете есть какой-то дикий синдром вахтёра.

Ответить
0

Это не про синдром вахтера, а про то, что США задает мировые тренды во всем – от политики до культуры, и за ними не следить просто глупо. Ни для кого не секрет, что в ЕС большинство людей этим не интересуются, как и в США. Жизнь и так неплоха, зачем забивать голову.

Ответить
0

Не, я под «синдромом вахтёра» подразумеваю не то, что нужно не следить за США — конечно, нужно — а то, что только в России и Америке проблемам других государств в СМИ уделяется чуть ли не больше внимания, чем собственным. 

Ответить
0

Только в России и СНГ. В США всем насрать на проблемы страны-бензоколонки, и это нормально. Не насрать только левачкам из CNN, дабы Трампа в чем-то обвинить было удобно.

Ответить
9

Я раньше тоже Каца в серьёз не воспринимал. Однако после подписки на его YouTube поменял свое мнение. Почти все видео у него полезные и интересные — простым и интересным языком рассказывает про политику.

Ответить

Умственный Орзэмэс

Чудовищный
–4

Не имеет смысла голосовать там, где нет нормальных правил.

Ответить
3

Ложь

Ответить
2

Почему Кац дурачок?

Ответить

Чудовищный Паша

Михаил
0

Освежите в памяти историю с дизайнером.

Ответить
9

Бойкот имеет смысл только, когда есть минимальная явка, а так голосование состоится и если сам Путин придет на голосование в одиночестве 

Ответить
21

Спасибо за картинку, повесил в подьезде )

Ответить

Общий Никита

Фёдор
0

У нас травили за подобные плакаты, камеры возле доски стоят. Запись нашли и в чат вкинули.

Ответить
11

я основатель и владелец чата нашего дома :D

Ответить

Общий Никита

Фёдор
2

Тогда ты ещё и молотом цензуры будешь

Ответить
0

Вколоти меня полностью, бородач! 

Ответить
2

Спасибо за идею. Для этих целей даже на цветном принтере напечатаю.

Ответить
0

Смотри чтоб не сорвали)

Ответить
3

проверю с утра, напечатаю новый, бумаги навалом )

Ответить

Божий холод

8

Неужели этот плакат не постили нигде в нормальном разрешении, чтобы можно было пустить на печать?
Очень fluent агитка, как по мне

Ответить

Общий Никита

–5
Ответить
13

Пойду проголосую "за"!

Ответить
1

С каких пор узурпатор стал называться президентом

Ответить
0

а вдруг цитата из 2005 окажется правдивой...

Ответить
2

Выйдет Путин и скажет: Я же говорил!
И все будут аплодировать провидцу

Ответить
0

Вернём стране ее истинную Конституцию!

Ответить
0

Саморазвивающемуся индивиду вообще-то свойственно постоянно менять мнение.

Ответить
0

Путин с нами! Долой изменения 😊

Ответить