это другое

{ "author_name": "Андрей Заварзин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 30, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 180423, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Jun 2020 21:08:12 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Массовый щит

22

То-то я вижу, как Германская экономика прокармливается одним экспортом вооружений и лезет в вооруженные конфликты в своих бывших владениях.

Ответить
0

Где-то плачет один гитлер.

Ответить
–2

Причём здесь экономика, у DW постоянно набросы про Россию в стиле RT.
И люди хавают это слепо, т.к. ругают Россию.

Ответить

Непосредственный супер_стар

6

Р - репутация.
Учитель любит детей и педофил тоже любит. Но есть нюанс.

Ответить

Практический пистолет

Непосредственный
3

Педофил любит детей по-настоящему

Ответить

Практический пистолет

Практический
0

@Академический динозавр Я этот анекдот услышал от преподавателей, когда учился в педагогическом колледже. Учителя сами так шутят, а Карина обижается.

Ответить
2

У меня у одной коллеги очень сильно горело, что в учебнике истории Древнего мира приводилось значение слова педагог как - старый увечный раб, который следил за детьми в древних Афинах.

Ответить
0

педофил учитель вдвойне любит детей)

Ответить
–4

Ты сравни страны покупатели кому продает Россия и Германия

Ответить
0

Ну вот. Вставил бы в новость.

Ответить
0

Я правильно понял, что в комментарии к новости, в которой автор хотел обосрать ДВ и написать об их предвзятости фразой "это другое", этот же самый автор в качестве как бы пруфа в сопутствующей дискуссии приводит скрин, в котором те же самые ДВ пишут, что Германия продает оружие кому попало, то есть, как бы критикует Германию, а не Россию?
И это при том, что в оригинальном скрине текст поста справа не преподносится как некое положительное достижение.

Ответить
0

да, так как новость на скрине - нейтрально окрашена, таких новостей про рф нет, исключительно в негативном свете

Ответить
4

это тоже другое?

Ответить
11

Довольно странно быть стендапером без самоиронии

Ответить
1

жутко мутный тип. 
пару раз пытался послушать его выступления и мне было просто неловко. и зал неловко смеется. хз почему его форсят, говоря, что это небыдло стендапер. уж лучше чапарян или идрак.

Ответить
0

Да, именно так мемы и работают

Ответить

Массовый щит

Bad
2

ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
0

США продаёт больше и нас и немцев и кучи других вместе взятых. Но это тоже другое, естессна.

Ответить
0

Слева заголовок DW о наращивании экспорта оружия Россией, справа - Германией. И это значит, что...

Ответить
1

...нужно приплести мем под свой мирок 

Ответить
0

без картинки Ёлкина вообще не о чем говорить тут было бы)

Ответить
0

Две статьи о разных странах. И что ты хотел этим сказать? До меня одного не доходит? Что страны запада тоже продают оружие?

Ответить
1

Ну есть же интонация. В Германии это преподается как достижение, а в России типа с негативным контекстом.

Уверен, что журналисты, когда писали и сами этого не заметили.

Ответить
0

А где там интонация достижения?
"В России за 2019 год за участие в митингах завели дохуиллион уголовок — это рекорд за последние десять лет." Тут тоже интонация достижения?

Ответить
0

Мне не очень леваки из ДВ, но им нужно было меркель нарисовать, чтобы ощущалось, что они против этого или как?

Ответить