Офтоп
К X
506

Новый ролик в поддержку путинских поправок - охота на геев

Охоту на гомосексуала решили изобразить авторы нового ролика. По их утверждению это - "пародия".

{ "author_name": "К X", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u043f\u0440\u0430\u0432\u043a\u0438","\u043b\u0433\u0431\u0442"], "comments": 24, "likes": -14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 180975, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Jun 2020 17:48:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Просторный Денис

14

Ага, знаем мы чем кончается такая охота

Ответить
5

"Ненавижу геев! Лично бы каждого пидораса в жопу выебал!"

Ответить

Легендарный единорожек88

Творожный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Личной меч

Легендарный
0

СКРИН

Ответить

Легендарный единорожек88

Личной
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

видео

Ответить

Благодарный кран

9

 Новый ролик в поддержку путинских поправок

Автор ты совсем ебобо?

Ответить
0

Гомофобия есть в том числе и в форме убийств или охоты тех же Марцинкевичей. Где тут смеяться?

Ответить
0

Может быть он только сегодня включил интернет?

Ответить

Разноцветный меч

3

Ща оскорбленцы-гомосеки, не понимающие иронии, набегут и настрочат жалоб на видео.

Ответить

Прямой кавалер

Разноцветный
2

Проблема в том, что этот ролик прямое следствие гомофобии, но в другой форме, т.к. над убийством геев можно просто безнаказанно шутить. Был бы в ролике не гей, а, например, депутат, авторы уже бы присели.

Ответить

Красивый фитиль

Разноцветный
0

Настрочил, проверяй.

Ответить

Целесообразный бас

3

автор, это сатира. пусть даже не особо смешная.

Ответить
2

Если в стране людям нужно объяснять, что сатирический ролик - это сатира, то значит это уже не сатира.

Ответить

Целесообразный бас

Прямой
0

смысл есть :)

Ответить
0

Сатира над чем конкретно? Сатира тут откровенно для прикрытия 

Ответить
0

Там же Косяков сына изображает, чистейшая сатира

Ответить

Целесообразный бас

К
0

сатиристический ответ на ролик в поддержку поправок конституции. тот самый про парочку геев, которая усыновляет ребенка. очень простой прием — преувеличение, возведение в абсурд изначального нарратива. это же денис косяков. единственно, в чем его можно обвинить — это 2д юмор.

Ответить
0

Эти два ролика одинаковые, только этот пошёл несколько дальше. Я понимаю чем он пытается прикрываться но нет

Ответить
0

Даже монок не зашёл?

Ответить
2

Бля, а что это?!))) Максимально доведенная до абсурда херня

Ответить
1

было уже

Ответить
0

Лебедев?

Ответить
0

каждые три дня - новый ролик )

Ответить