{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}

Дмитрию Маликову тяжеловато приходится в Твиттере Статьи редакции

У певца Дмитрия Маликова относительно популярный твиттер — 250 тысяч подписчиков. Но ранее на его записи, как и на твиты других российских звёзд шоу-бизнеса, не поклонники не обращали внимания.

Пока он не «попал» в аудиторию твитом про «тяжеловато».

Как у Вас дела вообще ? Тяжеловато приходится ? Или ничего?

Тему непростой жизни певец продолжил обсуждать с подписчиками даже спустя месяц, когда это особенно стало актуальным после новостей о сбитом «Су-24» и признания крушения А321 терактом.

Ужасная новость с самолетом , сердце болит
@Heronvind причём , я думаю , всем ..
@Irina_voronech @alinaozery обстановка тревожная , такого не было много лет ..

Оказалось, что Маликов вообще любит давать советы своим подписчикам и часто критикует российское телевидение.

@AinaGabdrisheva это же телевизионщики ! Их интересуют только жареные факты на сегодняшний день и все ..
@Sadantonina личная ответственность в эфире ? Там же все на шутках , приколах, не относитесь так серьёзно )))
@DjainGala Выкиньте телевизор
@mangalita11 быть готовым на 200 процентов , и помолиться перед выходом на сцену
Сравнение себя с другими часто отравляет жизнь и вызывает зависть .. Так мне показалось..Подумайте над этим )))

Ну и одним Твиттером не ограничивается.

Собираюсь в одноклассники сегодня початиться))) девчонки ! Залетайте на чай !

Вообще у Маликова добрый блог, и 45-летний певец вполне себе в тренде. Просто посмотрите.

А в общем то быть грамотным уже неважно можно сообщения набирать голосом что я сейчас и сделал в первый раз
Беспокойный я человек!Нет бы песенки писать , а меня все на эксперименты тянет.. Вот теперь продюсирую музыкальный драматический спектакль.
Наткнулся случайно на одном из витебских каналов на true detective,всё-таки супер фильм!Говорят,есть 2 сезон , но другие актеры и уже не то.

Внезапная популярность отдельных твитов певца явно озадачила. Добро пожаловать в Твиттер, Дмитрий. Наконец-то вы с нами.

Обратил внимание,что мои ответы здесь конкретным людям могут куда-то перемещаться,попадать в другие аккаунты и трактоваться совершенно иначе
@varlamov @KSHN я не понял,чем обязан такому вниманию?..Побеспокоился просто в один из утренних дней у своих поклонников как дела и все))
Чем не люблю твиттер -что не напишешь , сразу все делают какие то выводы .. Да ничего не случилось ! Просто кидаю мысли, и все!Могу молчать.
Не примеряйте пожалуйста мое состояние и цитаты которые я публикую .я просто делюсь чужими умными мыслями . Иногда своими )хороших выходных
{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 64, "likes": 179, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 18337, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Nov 2015 13:39:49 +0300", "is_special": false }
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Морской диод

57

Маликов крутой.

Ответить

Академический крюк

Покемон
10

Маликов - это Дмитрий. Крутой - это Игорь.

Ответить

Голый диод

Вечерние
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Владимир
0

гей-браки пока запрещены даже у поп-звёзд.

Ответить

Худой Илья

Вечерние
0

Но как же Борис Моисеев? Элтон Джон?

Ответить

Академический

Станисл…
0

У Бориса Моисеева, полагаю, ни разу не гей-брак.

Ответить

Отвратительный каякер

32

А что? Молодец же. По-доброму ведет Твиттер.

Ответить

Встречный ключ

31

Маликов то по приличней Кашина и Варламова ведет себя.

Ответить

Известный историк

24

Добро пожаловать в интернет.

Ответить

Довольный кавалер

23

Никогда не подумал бы, что Маликов адекватный. Совсем недавно на его твиттер наткнулся, по-моему, в топе ТЖ был. Аж зауважал.

Ответить

Известный историк

Lion
5

Стереотипы-стереотипчики

Ответить

Довольный кавалер

Alexander
10

Когда-то его на ВГТРК постоянно показывали, ну как я мог подумать иначе?

Ответить

Известный

Lion
5

Не переживай, даже лучшие из нас ошибаются

Ответить

Просторный

Lion
1

Надо тебя по ВГТРК показать

Ответить

Голый диод

Lion
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Клинический Макс

14

Ok

Ответить

Известный историк

хруст
10

Все по делу

Ответить

Всевозможный кавалер

хруст
4

О! Ты вернулся! С возвращением.

Ответить

Известный историк

13

Кстати с удивлением обнаружил что ему всего 45. А казалось он из той когорты, кто начал выступать в ящике до моего рождения.

Ответить

Коренной магнит

Alexander
14

Мне, например, 25. Если он начал выступать в 20, то для меня он как раз «из той когорты, кто начал выступать в ящике до моего рождения.»

Ответить

Известный историк

DELETED
2

В вики самая ранняя дата какой-то творческой деятельности у него это 1989 год, но я скорее говорил о "зубрах" отечественной эстрады, кто к моменту развала СССР уже был звездной телеэкрана. А Маликов все-таки выстрелил в 90-е, во второй половине, опять же, судя по вики. А так то да, мне 24, для меня от тоже де-факто "из той когорты")

Ответить

Седой Мурод

Alexand…
4

Только что случайно застал на канале "Ретро" концертное выступление Маликова от 91 года, все подпевают. Так что видимо пораньше выстрелил.
А вообще он достаточно нетипичный исполнитель на нашей эстраде. Закончил консерваторию, писал музыку себе сам.

Ответить

Стройный цветок

Alexander
1

Вот имено в таком контексте воспринимается как "всего 45", а не "уже 45"

Ответить

Органический нос

13

Возьмите у него интервью.

Ответить

Субъективный микроскоп

ÜBERMENSCH
1

Да!

Ответить

Удачный Мика

9

ДОБРОТА

Ответить

Просторный Орзэмэс

8

У него ещё на stackoverflow профиль есть http://stackoverflow.com/users/570689/ДМИТРИЙ-МАЛИКОВ

Ответить

Известный историк

Ded
9

И на гитхабе, да

Ответить

Добровольный татарин

Ded
5

Это не его профиль.

Ответить

Известный историк

Saint
5

Серьезно?

Ответить

Добровольный

Alexand…
5

Сложно поверить, но да: https://sohabr.net/habr/post/158417/#comment_5423669

Ответить

Просторный

Saint
11

Saint Johann разоблачительный

Ответить

Известный

Saint
4

Ну кто бы мог подумать...

Ответить

Добровольный

Alexand…
1

Я сам поначалу удивился.

Ответить

Известный

Saint
5

Ну ты аккуратней будь. А то вдруг я фанат гитхаба и маликова? Ты бы убил мою мечту(

Ответить

Детский кофе

7

Побеспокоился просто в один из утренних дней у своих поклонников как дела и все))

Что такое утренний день???

Ответить

Дешевый корабль

Тагир
18

Не приебывайся.

Ответить

Голый диод

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Генетический череп

Владимир
13

А НА ЧТО МНЕ НЕБО А ЗАЧЕМ ЭТИ ЗВЁЗДЫ

Ответить

Объективный томагавк_два

Владимир
10

Наверно вот эту. Потому что клип по тумблеру и веб-панку.

Ответить

Годовой корабль

Владимир
3

Хорошая идея! Пошла слушать Маликова.

Ответить

Голый диод

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Далекий Макс

5

А почему это не на главной

Ответить

Генетический череп

Сергей
42

Прячем доброту, чтобы о ней никто не узнал.

Ответить

Процентный завод

Никита
3

Стиль текста, близкий к стилю раннего TJ, при прочтении вызвал чувство лёгкой ностальгии. Для главной, наверное, такое уже не формат?
И ещё, почему выбрали рубрику "Оффтоп", а не "Статья"? Тема же никак не касается Клуба и TJ.

Ответить

Субъективный микроскоп

Никита
2

Прячем доброту, чтобы о ней никто не узнал.

Всё правильно сделал

Ответить

Просторный Орзэмэс

Никита
0

Эффект Стрейзанд же, теперь все узнают

Ответить

Человеческий дым

4

Тяжеловато ему.

Ответить

Душевный украинец

4

История о том, как я купил подписку на три месяца.

Просто чтобы написать "Ахаха!"

Ответить

Сельскохозяйственный Мурод

She
5

Задумался. Решил написать коммент просто так. Не пропадать же подписке

Ответить

Голый диод

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Известный историк

Владимир
1

yep

Ответить

Коренной магнит

2

А я думал, откуда этот прикол. Оказалось, что это Маликова тролят.

Ответить

Стройный инструмент

2

Такой милашка.

Ответить

Старинный кавалер

2

Блин, ну почему у него перед запятыми и другими знаками препинания стоят пробелы? Корёжит. Удивительнее этого только тот факт, что иногда пробелов нет и после знаков.

Ответить

Комментарий удален

Ведущий космос

1

Вот Киркоров, к примеру, как-то тоньше чувствует свои возможности и свою аудиторию.

Поэтому у него вместо Твиттера, в основном, Перископ.

Ответить

Голый диод

Alex
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Генетический череп

Alex
1

Где он молчит!

Ответить

Ведущий космос

Никита
44

Я же говорю, он адекватно оценивает свои возможности! :)

Ответить

Довольный

Alex
2

Ему не до твиттера и перискоуп. Последний клип фурами дизлайков заполнили.

Ответить

Практический

Lion
1

Фурами? Чёртовы дальнобойщики!

Ответить

Довольный

Mattur
8

Да-да, они.

Ответить

Смутный ящик

1

Я его последние инструментальные альбомы иногда даже слушаю.

Ответить

Явный лолипоп

0

Да он вообще молодец - вот, например, на SoundCloud залил песню.

https://twitter.com/dmitrymalikov/status/672038185392803841

Ответить