Жыве Беларусь

Любите ли вы кабачки так же, как люблю их я?

Кек.

С яйцом и домашним соусом типа «жгучка» Вова
Вовка-морковка. Пишу музыку, веду бложик, а ещё фотографирую немного.
{ "author_name": "Владимир Моденов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 9, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 184907, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Jul 2020 14:35:43 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Наверное, единственное, что не могу есть вообще никак

Ответить
6

Такая же херня, прям физическое отторжение, прям даже жевать не могу их, у меня начинается рвотный рефлекс, я хз почему, это ведь не химия какая то, ни аллергическая реакция на кабачок, ни с одним другим продуктом такого нет.

Ответить

Начальный файл

Alex
2

Бедолаги

Ответить
0

я, как оказалось, могу ахах

Ответить
7

Оладьи из кабачков вообще отлично. И крем-суп с гренками и с чесноком тоже великолепный. Чет кабачков захотелось. Чьёрт

Ответить
5

раньше не любила кабачок, сейчас очень люблю.

Ответить
4

запеченные кабачки со сметанным соусом с чесноком. кабачок с баклажанами и помидоркой (в виде соте), кабачковые лодочки с фаршем, кабачковые оладьи... 

Ответить
0

В каком смысле?

Ответить
0

Парень бросил

Ответить
0

В том и дело, что парень у нее есть. И это разбивает мне сердце.

Ответить
0

Клим, ну не переживай ты так

Ответить
0

Я справлюсь

Ответить
0

я уже прочитала, что ты женат

Ответить
0

а что тебя смущает? кабачок!

Ответить
3

однажды я поэкспериментировала. Кабачок и баклажан нарезала тонкой длинной соломкой (в этом весь прикол), поджарила, туда помидорину покрошила, зубок чеснока, отварила спагетти и туда же закинула. Это было божественно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

макароны за картошку

Ответить

Личный Илья

Александра
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

туда надо было еще пару ложек фасоли кинуть, чтобы белковая составляющая была

Ответить

Индивидуальный шар

3

Нет.

Ответить
3

Бабушка жарит картошку с кабачком, божественно!

Ответить
2

Да, вот прям щас готовлю

Ответить
1

Ну и рёбра, само собой

Ответить

Значимый волк

2

В детстве бабушка как-то накормила жаренными кабачками и я пиздец как проблевался. После этого сколько не пробовал их есть — сразу рвотный рефлекс

Ответить

Личный Илья

Значимый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кабачки люблю, но у автора на фото они выглядят не очень аппетитно.

Ответить

Преподобный паук например

2

Плюсую за оладьи из кабачков.

Ответить

Личный Илья

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так ты их готовь, кабачки то)

Ответить

Личный Илья

Александра
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

тогда почему как картошка)

Ответить

Трезвый чайник

1

Не

Ответить
1

Люблю только на гриле

Ответить
1

ни кабачки, ни горох, ни окрошку, ни холодец, ни сало ))

Ответить
1

Давайте лучше про баклажан, он гораздо интересней по текстуре, еще он красив

Ответить
1

я раньше частенько делал кобачковый спагетти с сыром и ореха. даже не знаю почему и откуда этот рецепт. но очень вкусно.

Ответить

Жидкий корабль

1

я захотела кабачков теперь, ты доволен?

Ответить
1

БЛЮЮЮЭЭЭРРГГХХХЪЪЪ.....
Но кабачковая икра вроде норм. '~'

Ответить
1

Это они с чем? с яичком? 

Ответить

Личный Илья

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трезвый чайник

Владимир
4
Ответить

Личный Илья

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

а всё уже, всё
а раньше надо было 

Ответить
1

распубликовать->отредактировать подсайт->опубликовать

Ответить

Личный Илья

Личный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Характерный корабль

0

Типа в кляре что ли?

Ответить
0

в простом яйце ахах)

Ответить