Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Рыбий Глаз
809

Накал страстей

Ну впрочем как обычно...

{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 42, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 186338, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 17:09:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

но клоун

Ответить

Голубой дебаркадер

15

неужеле искренне порвало

Ответить

Сельский завод

Голубой
0

А кто то еще может терпеть этот беспредел?

Ответить

Голубой дебаркадер

Сельский
1

вон за ним сидят господа у которых хорошо все

Ответить

Сельский завод

Голубой
3

Я думаю они тихо это все ненавидят. Понимают что в любую минуту и их волной смоет 

Ответить
0

А у кого там не всё хорошо?

Ответить
0

В этот раз точно не пиздит

Ответить

Коренной кавалер

8

Жирик решил тряхнуть стариной.

Ответить
10

Да, уже больше 20 лет прошло.

Ответить

Благодарный дым

4

офицеры на нашей стороне

так чё за инсайды, раскол в силовом блоке?

Ответить

Наивный корабль

Благодарный
1

Уже давненько. Вертикаль заебала.

Ответить

Собственный Филипп

Благодарный
0

это он про РБ 

Ответить
0

Ред Булл? У них контракт?

Ответить
0

Это он просто ещё раз сдвинул гравитационное поле земли.

Ответить

Грузовой пёс_анон

3

Жирик при все своей ебанутости, очень часто говорит разумные вещи, эмоционально, но верно. В параллельной вселенной, он бы мог стать лидером оппозиционеров, но жаль что кормится с руки Кремля и как правильно тут обозначили, просто перетягивает часть электората на себя.

Ответить

Тупой историк

Грузовой
2

В параллельной вселенной

Напомню, что на выборах 2011 было гигантское голосование в ВКшечке от дурова, в котором поучаствовали почти 5 миллионов человек — и оно отдало лидерство ЛДПР с 25%.

Репрезентативность и приближенность распределения такого большого количества людей не сравнится ни с какими соцопросами.

Ответить
1

чё орёшь дебик

Ответить

Страстной лолипоп

0

Жирику давно надо переквалифицироваться в оппозиционную партию. Только реальную. Сменить, тыкскзть, курс, и самому орать на митингах долой путина. У него же неприкосновенность, на месяц не посадят.
Только он, наверно, не сможет. У него же майбах из Германии

Ответить
9

У него финансирование от государства. Думаете он будет рубить сук на котором сидит? Дедушка старенький, ему всёравно. Покричит, пар спустит и дальше в бассейн. 

Ответить
1

... с мальчиками

Ответить
2

У него роль придворного клоуна, который перетягивает на себя часть оппозиционного электората. С чего бы вдруг спустя столько лет он ее сменил? Тем более он уже старый, ему на покой пора.

Вот в самой партии вполне могут оказаться какие-то реально оппозиционные люди.

Ответить
0

Это те которые орут про пынечку "боже царя храни"?

Ответить

Модный Филипп

2

Зачем порвался?

Ответить

Чужой химик

Модный
0

@кто это

Ответить
0

Деловая Колбаса еще известен как: Taran Baranov, Taran KamAzov

Ответить

Модный Филипп

Чужой
0

@Кто это, шлюха?

Ответить
0

Господин Дыня еще известен как: Арнольд Герасимович Дыня, Дыня из багажника, Дыня

Ответить

Участковый клуб

2

А вот бы за его словами действия последовали, как круто было бы

Ответить

Специализированный пистолет

1

Попахивает экстремизмом

Ответить
0

вы не понимаете!

Ответить
0

Так и есть, только притянуть его, увы, нельзя.

Ответить
1

я уйду, я не уйду

Ответить
1

Мы вам конституцию, а вы нам не даёте совершать тяжкие преступления, беда-то какая.

Ответить

Теплый ихтиандр

0

Внутрячковые разборки недостойные освещения

Ответить

Теплый ихтиандр

Теплый
0

Хм вот как оно работает..

Ответить

Тупой историк

Теплый
0

Других не будет, при консолидации власти по типу CCP — политика тупо переходит во внутренние тёрки.

Ответить
0

Не видно лица Володина, жаль

Ответить
0

Ну впрочем как обычно...
👌👌👌

Ответить
0

До сих пор так и не понял: он по команде бухтит или постоянно переобувается?

Ответить
0

Ахах, дед порвался
Вчера:
Путина на царство, поправки в конституцию улучшат нашу жизнь, протестуют проплаченные клоуны
Сегодня:
Власть действует как Сталин, конституция нужна была едру, мы выйдем протестовать

Ответить
0

Сколько десятилетий он так орет и говорит что хотят слышать? И что толку?

Ответить
0

Красава, пизди их там, ногами.

Ответить

Действующий цветок

0

он на матраце со знойными парнями плавал, помню.
а вот выполнения обещаний "сдать мандат" после выборов 5 декабря 2011 года - НЕ ПОМНЮ.

Ответить

Действующий цветок

0

Неважно что говорит пи*дабол, он может говорить что угодно.
Главное что он делает. Нихрена не делает. Оттого и п*здабол

Ответить