Персики 🍑 с Привоза

{ "author_name": "Александр Гуров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 30, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 186797, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Jul 2020 05:58:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

С утра пораньше на базар

Ответить

Казенный утюг

Джордж
5

На грязный вонючий привоз, который почему-то так романтизируют.

Ответить

Зарубежный нос

Казенный
3

Мечтаешь чтобы его переделали в арт-фуд концептуальное пространство PRIVOZSPACE?

Ответить

Казенный утюг

Зарубежный
2

Мне все равно. Это просто грязный рынок. Ничего романтичного, ничего "одесского".

Ответить
1

Дак ты тоже из Одессы, а тазик?

Ответить

Казенный утюг

Джордж
1

У меня есть опыт проживания в ней

Ответить

Зарубежный нос

Казенный
0

А что тогда романтичное в одессе?

Ответить

Казенный утюг

Зарубеж…
2

Мне там архитектура нравится 

Ответить

Зарубежный нос

Казенный
0

А мне плавать. Хотя мне на самом деле похуй где плавать. Просто люблю плавать

Ответить

Казенный утюг

Зарубеж…
1

И это тоже.
Но самое страшное и неромантичное место в городе - вокзал и рядом привоз.
Дальше идут мейнстримные пляжи.

Ответить

Кривой турник

Казенный
1

Потому что считается там типа кладезь анекдотов и каламбуров.

- Тётя, продай персик за гривну, а?
- Мальчик, иди нахуй!
- Ну продайте, он попадает в хорошие руки!

Ответить

Казенный утюг

Кривой
1

Яник-сделай-паровозик — ошивался на «Привозе», ему кричали: «Яник, сделай паровозик!». Яник улыбался, доставал свой эрегированный член, надувал щёки и с криками «чух-пых-чух-пых» бежал сквозь разбегающуюся толпу.

Ответить

Грузовой жар

Казенный
1

а что им еще остается)))

Ответить

Казенный утюг

Грузовой
0

Ты, я так понимаю, тоже одессит?

Ответить

Грузовой жар

Казенный
1

не, бог миловал) знакомая была оттуда, наслышан)

Ответить
2

Бог не благословил тебя быть одесситом

Ответить

Грузовой жар

Джордж
0

еврейский, разве что)

Ответить
2

Всегда трогаю персики с пристрастием. 

Ответить
0

Только без пристрастия 😅

Ответить

Казенный утюг

1

И ты с Одессы?

Ответить
3

Все пути ведут в Одессу

Ответить
1

Если в обратном порядке прочесть: «мять не руками, сиськи - не персик»

Ответить

Бурный Мика

0

Потому что он жопка

Ответить

Голодный диод

Бурный
2

Совать пальчик значит

Ответить
0

а разве сравнения не спопкой были ?

Ответить