{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 29, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 186946, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Jul 2020 18:49:45 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Реальный инструмент

–14

Был бы не электрокар все бы выжили, Тесла нахуй не нужна

Ответить
7

Причём тут тесла?

Ответить

Реальный инструмент

Ян
23

Что причем? Ты там был? Я,да. Брат сына мужика был за рулем в авто и кричал: "Папа, папа я не хочу убивать". Отец пылася его остановить но упал. А малыш был всего лишь шизофреником, если бы не отсутствие звука никто бы не пострадал, Илон Маск, которого зовут гением - фашист.

Ответить
6

Как люди умудряются снимать всякую дичь? То есть сколько такой херни не видел, никто не додумывался снять машину которая например просто едет в горку.

Ответить
3

Ну там же не просто так все началось. Чел видимо на горе куролесил

Ответить
3

Это чудо что никто не погиб

Ответить
2

СЛАВА БОГУ

Ответить
11

господь-господь.

Ответить
23
Ответить
0

Это господь?

Ответить
0

Бляя нужен бот, который будет вставлять это видео автоматом

Ответить
–3

Нет что бы помочь, пидарасы ебаные
Они блядь кекают и снимают, пиздос

Ответить
0

Подскпжите подобные машинки с автоматическим захлопыванием дверей.

Ответить
1

Поток воздуха, нет?

Ответить
0

Немецкая сборка?

Ответить
0

Комплект «физика»

Ответить
0

Ты что, в GTA никогда не играл?

Ответить
0

В Сегу шпилил

Ответить

Богатый щит

0

Мужик за кадром до этого Сартра читал

Ответить