Долбаные мужчины

"HobbyHacks is for women (cis & trans) and non-binary individuals. Men are welcome to mentor or participate as sponsors".

{ "author_name": "Сергей Кузнецов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 187440, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 13:37:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Хакатон для женщин с треками по играм

Мужчины могут быть наставниками

Участвую!

Ответить

Огненный будильник

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Испанский Влад

–1

Опять мужчин угнетают, да что ж такое

Ответить
5

Справедливости ради, представляю, какой бы визг был, объяви кто-то хакатон подчеркнуто "без баб" 

Ответить
2

И в скобках дописать, что женщины могут быть украшением или участвовать в качестве прислуги.

Ответить

Внимательный единорожек88

2
Ответить

Населенный Гоша

1

Ты служишь украшением стола,
Тебя, как рыбу, к пиву подают.

Ответить

Самарский Даниль

0

А то, что на обычных олимпийских играх женщины соревнуются отдельно от мужчин, а мужчины при этом могут быть спонсорами или тренерами - это тебя не возмущает?

Ответить
2

Вы не о том спорите. В спорте все правильно - разные физические данные, здесь разные умственные - тоже верно. Но вот трансы, это как в спорте транса в женские соревнования отправить.

Ответить
0

Там цисгендерные женщины в основном будут, разумеется.

Ответить
0

Постулируется, что интеллектуально мужчины и женщины равны. Какой тогда смысл делать отдельную женскую дисциплину? Пустите мужчин и спокойненько демонстрируйте, что равны им.

Ответить

Самарский Даниль

Бипедальный
1

По описанию там не интеллектуальные дисциплины то, а скорее соревнование выпускниц школы благородных девиц, к которому прилепили модное «хакатон».

Ответить
1

А, ну ок. Мне вообще все равно. Я за то, чтобы все могли устанавливать свои собственные правила и границы. В том числе расовые и гендерные. Хотел просто их на лицемерии подловить. Мужчинам-то они в этом праве отказывают.

Ответить

Криминальный Никита

0

И что?

Ответить
0

А то, что даже "non-binary individuals" (что это вообще?) могут участвовать, а от мужчин ждут только спонсорские бабки на сиё торжество

Ответить
4

Вы на параолимпийских играх тоже будете негодовать что здоровых туда не пускают?

Ответить
1

Если начнут не пускать основываясь на половой принадлежности, то да

Ответить
2

Это я намекаю на то, что мероприятие сделано для "заведомо слабых" участников

Ответить
1

Получается, что женщина - заведомо слабый участник? Или "мой хакатон - мои правила"? Или что-то еще? Что бы это ни было - на фоне BLM оно не звучит убедительно.

А паралимпиаду сравнивать с хакатоном, на котором вышивают крестиком, как-то не очень. (Это другое)

Ответить

Криминальный Никита

Сергей
0

хакатон для женщин

их хакатон - их правила

Ответить
1

Вот только это не сработает, если организовать хакатон "White only" - такие вопли начнутся

Ответить

Криминальный Никита

Сергей
0

 цвет кожи на гендер проецируешь? расизм какоц-то

Ответить
0

Почему белые не могут угнетать чёрных, но вот женщины спокойной могут угнетать мужчин, причём в такой наглой форме?

Ответить

Криминальный

Сергей
0

хз, я не против сексизма

Ответить

Огненный

Кримина…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный

Огненный
0

зато я не расист!

Ответить

Огненный

Кримина…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный

Огненный
0

А что?

Ответить

Огненный

Кримина…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный

Огненный
1

аа, ну ладно

Ответить

Криминальный

Огненный
0

Пока еще нет

Ответить
0

Ну а я не против расизма

Ответить

Криминальный

Сергей
0

ну такое

Ответить
0

Вот и я о том же. Если и кричать BLM, то при этом не нужно устраивать такие хакатоны

Ответить