Офтоп
Evgenii Evgenii
976

Сергей Звезда удалил свой расистский твит

Удаленный твит
Сергей Звезда

Твит, который ранее оставлял главный редактор издания TJournal был удален несколько минут назад.

При переходе по ссылки теперь отображается надпись что такой твит не существует.

{ "author_name": "Evgenii Evgenii", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 187626, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 22:27:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Ясно, Сергей двулично удалил твит и втихую пытается замять историю. Двадцать пять минут назад давал интервью телеканалу НТВ, они приехали с камерой снимать мой монитор. Теперь твит Сергея Звезды уже не удалишь, он есть на видео.

Ответить

Очередной жар

14

А что расистского в этом твите?

Ответить
25

А что расистского в этом твите?

В списке нет ни одного негра.

Ответить
6

Ничего удивительно. Они все учатся по направлению со своих республик, куда потом поедут работать и куда ее поедут обычные русские выпускники

Я учился в Российской академии правосудия, которая готовит кадры для суда, так такая же картина была. Все отучились и уехали работать

Ответить
0

кадры для какого суда и куда уехали?!

Ответить
3

Тыва, как например. Удивительно, что они даже русский толком не знали, но дипломы все получили и не удивлюсь, если сейчас мировыми судьями работают.

Ответить
2

это ужасающе

Ответить

Одинаковый турник

ouxen
1

Аж слёзы на глазах проступают?

Ответить

Вторичный файл

Kostya
2

удивительно что в туве есть суды 

Ответить

Кривой турник

4

Да ладно, чувак, каждый имеет право на ошибку.
У меня хороший товарищ в юности зиговал и лозунги всякие праворадикальные кричал, ну тогда типа мода такая была, скины и т.д. и т.п. А сейчас он категорически против такой темы.

Ответить
1

Ну окей, а зачем удалять мои посты с твитом?
Это уже цензура.

Ответить

Кривой турник

Evgenii
4

Может, не ожидал. Хз, я бы наверное тоже мог поступить как-то от неожиданности неправильно.

Ответить
2

Это-то и удивительно: можно ведь просто предоставить любопытствующим актуальную позицию по вопросу, а не инфантильно прятать мусор под коврик.
Как говорится, систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку👩‍🦰
В итоге редакция сама же и подбросила новых дровишек в костёр инквизиции под «Комитетом», доселе мирно тлевшем на мутном прошлом Цыплухина и кипрских офшоров.

Ответить

Кривой турник

Степан
0

Ну, бывает, что кто-то косячит. Наверное у каждого можно нарыть всяких косяков. Просто наши с тобой косяки, к примеру, никому интересны не будут, так как мы с тобой люди не публичные и даже не под своими истинными именами пишем.

Ответить

Защитный бокал

Кривой
0

а ты так вообще в германии

Ответить

Кривой турник

Защитный
1

Откуда ты знаешь?...

Ответить

Защитный бокал

Кривой
0

по айпи вычислил

Ответить

Кривой турник

Защитный
1

А, понятно.

Ответить
1

каждый имеет право на ошибку

сейчас он категорически против такой темы

Действительно, сильно ошибается.

Ответить

Грузовой жар

Кривой
–1

У меня хороший товарищ в юности лозунги всякие праворадикальные кричал

А в чем ошибка то?

Ответить
3

@Сергей Звезда А зачем нужно было мои посты про это удалять?
Получился мини эффект Барбары Стрейзанд.

Ответить
4

Он всего лишь хотел поиграть с собачкой после работы. А вы...

Ответить
0

зачем нужно было мои посты про это удалять?

Держи: https://archive.is/ZBUSd

Теперь никто не сможет упрекнуть тебя в молчании.

Ответить

Криминальный Никита

2

А ты хорош

Ответить
2

Насколько я помню историю с этими абитуриентами, это какой-то специальный факультет для нацменьшинств или что-то в этом роде

Ответить

Грузовой жар

Илья
0

у нас на потоке знакомая хуйня была, но к счастью, не на моем факультете.

Ответить

Входной завод

1

Да там не ути пути писать надо а пиздец. Что это за узбеки там в списке.

Ответить
1

Россияне же

Ответить
1

Но интернет все помнит.

Ответить

Внимательный единорожек88

1

За эти годы они доучились, стали настоящими полицаями и угрожают посадить Сергея на бутылку?

Ответить
–1

В прошлом посте написали про судьбу некоторых. Один из них отучился на юриста, сейчас в СПб рабоает.

Ответить
1

его необходимо люстрировать

Ответить
1

Вы хотите сделатб Звезду ещё более симпатичным персонажем? 

Ответить
0

БЛМ? 

Ответить
0

Не блм конечно, но писать в таком ключе для журналиста и главреда не приемлимо.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Ну а когда я просто притащил скрин этого "пространства" - пост сразу удалили.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Перенесли, где сидит 2 человек или удалили?
Есть разница между этим?
Это цензура!

Ответить

Очередной жар

Evgenii
0

В каком ключе? Чем тебе оглы в списке не приглянулись?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

White lives matter

Ответить

Грузовой жар

0

А что позорного в этом? Скорее, наоборот видим, что был нормальный человек, а стал конъюнктурщик. Какая повестка - такой и он сам. Вот что печально, а не такие твиты.

Ответить