Жыве Беларусь

Это челлендж?

{ "author_name": "Либеральный абьюзер", "author_type": "self", "tags": ["meetoo"], "comments": 28, "likes": 50, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 187735, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jul 2020 12:01:29 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: Макс Рихтер спасает человечество
«Мир зашел не туда. Об этом я написал музыку», — так один из самых известных современных композиторов Макс Рихтер…
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

А почему Никита дрочил?

Ответить
25

он тогда еще не женился 

Ответить
1

Ну так тем более, мог нагуляться

Ответить
1

предпочитал дрочить 

Ответить
0

Не мог. Такова твиджорналовская целомудренность

Ответить

Хрупкий шар

Леха
3

куколд конфирмед

Ответить
0

ты чё, школьникам ж свойственно

Ответить
13

Ел попкорн и дрочил.

Ответить
0

На пацанов

Ответить
10

"Потом в наше издание пришел новый главред и начал указывать что нам делать, ну мы и уволились"

Ответить

Могучий бинокль

7

Её ебали внизу на улице, а Никита вылез из окна, что бы смотреть сверху и дрочить? 

Ответить

Дипломатический утюг

5

Редкое фото: Школьник сбегает из дома, рискуя своими бубенцами, лишь бы не делать домашнее задание.

Ответить

Недовольный хот-дог

5

Не круто в этом разделе фейки размещать

Ответить
4

похожа на аватар Дыни

Ответить

Неизбежный Данила

3

Держали две недели, прикованной к батарее, кормили только кофе и маффинами. Бедняжка. 😔

Ответить
2

Это шутка?

Ответить

Всеобщий теркин30см

Arthur
0

Да

Ответить

Всеобщий теркин30см

Всеобщий
3

Пизда

Ответить

Желающий Мика

Arthur
0

Даже фото есть, какая шутка?

Ответить
2

Ну шо тут сказати.. судя по ее фото их вкусы весьма специфичны.
Один вон так и не решил что лучше - дрочить или выйти в окно. Так и застрял где то посередине, бедняга.

Ответить

Либеральный Никита

Πетр
0

Не даром в английском языке есть выражение "on the fence about sth"

Ответить

Всеобщий теркин30см

1

Вот что лента делает с людьми

Ответить

Всеобщий теркин30см

–1

Жаль

Ответить

Стандартный нос

Всеобщий
1

Почему тебя минусит Кик Буковский?

Ответить

Всеобщий теркин30см

Стандартный
0

Потому что шлюшка @Вахтёр не банит его за преследования

Ответить
0

Либеральный абьюзер

никнейм ты из своего твиттера взял?

Ответить
0

Шлюха тупая

Ответить
0

Что же для неё "много выпила", если она от "немного выпила" становится недееспособной?

Ответить